1. Имя
Митсухиро Доджи.
2. Возраст.
23 года.
3. Пол.
мужской
4. Национальность.
японец
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Очень привлекательный и изящный юноша с внешностью девушки. Он неочень высокого роста, поэтому его за частую просто принимают за девушку. У него тонкое и гибкое тело, изящные черты лица. Аккуратный носик, манящие серые глаза, что очень удивительно для темноволосого парня, пухлые губы и тонкая шея. Длиные и прямые, до поясницы, тёмные волосы, которые он обычно завязывает в высокий хвост. Чёлка спадает слегка на лицо парня, поэтому изредка прячет его глаза. Уши проколоты, а на них цепь ввиде украшения. На его спине красуется огромный красный дракон, который начинается от плеч и доходит до поясницы, который ему сделали у него на родине.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Тату от плеч до поясници ввиде касного дракона.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Довольно добрый, отзывчивый и умный мужчина. Он вполне серьёзный для своих лет и вполне может оценить ситуацию, хотя и бывает иногда очень даже весёлым и обаятельным. У него характер сам по себе спокойный и покладистый, временами даже чересчур. Старается избегать излишних неприятностей, посколько неочень любит шум, но если ему не нравится что-то или он не хочет это делать, он будет настаивать на своем. Всегда тих и беззаботен, даже на его лице нету никаких особо выражений, только спокойное умеротворенное лицо с мягкой улыбкой.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Он превосходно разбирается в травах, ядах и прочих лекарствах. Знает противоядия от многих болезний. Умеет танцевать, поскольку в его деревне все умели. Неплохо готовит.
9. Нравится/Не нравится.
Нравится: его занятие, змей, порядок и свежий воздух и ночное небо, готовить.
Не нравится:неряшливость и грязь, грубость и жестокость, когда не доверяют ему, а так же насекомых.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Придворный медик, лейб-лекарь.
11. Биография
22 года назад, в небольшой деревушке, в Японии, у одной обычной семье родился мальчик, которого назвали Митсухиро. Отец был купцом, а мать вечно больная лежала дома. Денег на доктора не хватало, но она любила сына, поэтому учила его разным премудростям, которые сама знала, например, готовить. Мальчик рос и его красота была уже тогда заметна, но отцу это не нравилось, что мальчик растет и воспитывается матерью, да к тому же имеет такую девчачью внешность. Митсухиро не помогал отцу в работе, зато с матерью он проводил все дни напролет. Но в один печальный для Митсухиро день, его матушка умерла, оставив ему серьги с своебразной цепью, поэтому в знак памяти и презнательности ей, он проколол уши и одел эти серьги. Этот случай подтолкнул юношу заняться травами и прочими лекарствами, чтобы стать лекарем, который бы помогал людям. Ему тогда было всего 17 лет, но он попрощался с отцом и отправился в другие страны, где он бы учился и познавал новое.
Митсухиро и правда стал очень образованым благодаря одному мудрому доктору из Англии, который взялся взять его в свои ученики за просто так. Старику нравилось его усердие, а сам он был одинок, поэтому решил научить ему всему, что он сам знал.
Так четыри с половиной года, пока старик не слег. Постепенно парень стал опять бродить, леча людей за бесплатно, а они за это отвечали ему добротой.
И вот он решил ехать дальше, поехав в арабские страны, а именно в Персию, на Север, но ему не повезло, и корабль, на котором он плыл, потонул во время шторма. Митсухиро единственный, кто выжил. Он бродил истрепанный и голодный, пока просто не упал без сознания. Когда он пришел в себя, то находился в чьей-то комнате и связанным. Он обьяснял, что лекарь и попал в кораблекрушение, но его особо не слушали, а просто продали в замок. Там его сначала думали в обычного невольного сделать, но уж больно мужчина разбирался в медицине, а во дворце лекарей было негусто. Он год пытался доказать, что может быть лекарем, но его предложение часто откладывали. Только через палтора года его, наконец, утвердили.
12. Орентация.
Би, универсал.
13. Вероисповедание.
атеист.
14. Номер icq
460085343

в принципе я приму но исправь несколько ляпов. (см. выше.)
Так хорошо, примите?*в надежде смотрит*

Принят, вот теперь... принят.
F.F.

Отредактировано Митсухиро (2007-08-30 20:12:41)