1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь). Айкио

2. Возраст. 15

3. Пол. М

4. Национальность. Японо –европеец.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк). Волосы черные прямые, длинные, с несколькими ярко светлыми  прядями, они обычно распущенны и если Айкио раздет, скрывают бесстыже - соблазнительную наготу. Айкио  обладатель красивого подтянутого телосложения и очень привлекательного личика. Юное развитое тело очень гибкое и изящное, по-кошачьи грациозное, всегда поддерживается в форме. Нежная светлая, как фарфор кожа, делают Айкио похожим на  дорогостоящую куклу. Тонкие, изящные черты лица, чувствительные губы, немного хитрые, манящие, зеленые как изумруд глаза. Из одежды всегда предпочитает легкие достаточно свободные ткани, такие как атлас или шелк.

6. Особенности /7. Характер (или особенности характера ^_^) (особые приметы или другие особенности). Спокойный уравновешенный, отчужденный и одинокий, но если вывести из себя,( что сделать довольно таки трудно)....спокойствие как рукой снимет, станет дерзким, нахальным, вредным, может нагрубить и ударить, закатить истерику и долго упорно обижаться, выдавать несвойственные ему капризы и прихоти. Мальчика часто называют "звереныш", из-за диковатого характера, и хищного взгляда во время буйства  юной души. Он редко кого впустит в свой мир, предпочитая оставаться там… в одиночестве.. разделяя все свои беды с холодным, как лед зеркалом, около которого он готов сидеть часами и смотреть на свое отражение в свете свечей. Он мало кому доверяет, но если вам удалось заполучить от него искренность, то это большое достижение. Легко ранимое сердце, очень трепетное отношение к любви, пускай даже запретной. Он не опытен в общении, но пытается все же постигнуть некую близость. Часто думает логически, пытаясь всему дать объяснение, не вкладывая душу. От природы Айкио свойственно подчиняться только тем, кто умеет подчинить, хоть он и сознательно не понимает, от чего так.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению). Танцы, этикет, знание языков, гимнастика, искусство любви, массаж, релаксация, читает стихи, умеет развлекать, музыкальные инструменты (флейта и скрипка), владение катаной, исполнение танца с ней, художество.

9. Нравится/Не нравится. + Тишина, небо, звезды, луна, водная гладь, пустой фужер, вино, секс, подарки, ленты, шелк, подушки, зеркало, собаки, фрукты.
- грубияны, не умеющие общаться, несдержанность, льстивость, кокетство, крысы, лед.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности). Наложник, пока ничейный.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков). Мальчик не знает своих родителей, его семья разорилась, после его рождения. Мать скончалась от нервных стрессов, отец остался один с ребенком на руках. «За все надо платить»
-так ему сказали, когда пришло время оплачивать жильё, отец Айкио был без единого гроша и стал продавать имущество, чтобы уплатить долг, но ничего не вышло. Единственным выходом было продать сына, на рынок рабов. Он долго не мог смериться с этой мыслью, и отправил мальчика к дяде. Там юный несчасливчик был принят. Дядя был весьма не скромным человеком и славился своей развратной натурой, и не добродетелью.
Айкио был слишком молод, чтобы понять, что отныне, он будет катамитом. Не смотря на то, что дядя учил мальчика ублажать тело ближнего, он так же попутно учил мальчика многим полезным и тонким вещам. Танцы с катаной, философия, чайная церемония, умение подчиняться и приносить пользу, словом говоря, дядюшка старался сделать из мальчика, толкового наложника. А цель его была проста, он знал, что Айкио найдут и все же заберут на тот ужасный рынок, но зато теперь не беспокоился о будущем племянника, ведь такого как Айкио можно было смело брать хоть королю под правую руку. Пришло время расставания, дядя напоил племянника думрманищем средством и встретил тех, которые должны были его забрать, он оставил им напутствие, о том что Айкио не буйный, и лучше было бы чтобы его продали дворцу. Так в 15 лет, юнец оказался на рынке рабов.

12. Орентация. Гей.

13. Вероисповедание. Нету.

14. Номер icq
Лс

15. С правилами ознакомлен и согласен.))

Принят