1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).
Настоящее имя - Шона. Прозвище "Локи" ему было дано еще в детстве, за сходство со скандинавским богом (по характеру) да так оно и прижилось.

2. Возраст.
Недавно исполнилось 20.

3. Пол.
Мужской.

4. Национальность.
Полукровка. Невозможно разобрать, какой он национальности, понятно только то, что европеец.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Высокий (180см) юноша, светлокожий, стройный, подтянутый и очень гибкий. Локи обладает кошачьей грацией и ловкостью, подвижностью - что, однако, не мешает ему часами валяться в мягкой и теплой постели и изображать из себя ленивого избалованного кота. Движения плавные, будто перетекает из одной позы в другую, в то же время очень быстрые. Изящные, как и он сам, узкие кисти рук, тонкие, но невероятно сильные и цепкие пальцы, украшенные аккуратно подпиленными ноготками. Эффектно длинноног. Правильные черты лица, до неузнаваемости меняющиеся во сне - они смягчаются, из-за чего кажется, что Шона очень беззащитен, безумно наивен, открыт миру. Во сне с него спадает маска, словно смываются усмешки и подколы. Чуть курносый нос и тонкая линия губ, красиво очерченых, с чуть приподнятыми вверх уголками, что создает иллюзию вечной усмешки, однако это его милое лицо ничуть не портит. На нижней губе с левой стороны небольшой шрам, заметный лишь при близком рассмотрении - отметина, оставшаяся со времен разудалого детства. Мышцы под кожей чувствуются, но особо явного рельефа не дают, да и не нужно это.
Глаза выразительно-зеленые с лёгкой затуманенностью цвета у зрачка и ближе к краю радужки более светло-золотистые, сами же края радужки очерчены тонким чёрным контуром, что делает взгляд весьма ярким, запоминающимся. Когда он злится или чем-то сильно заинтересован, в глубине зрачков вспыхивают искорки, отдающие безумием, при сильной ярости, эти искорки перерастают в настоящее пламя. Если же эти искры появляются почти безпречинно - значит у Локи появилась какая-то идея, и от нее явно не следует ждать ничего хорошего. Ресницы пушистые и женственно-длинные. Брови довольно тонкие для юноши. Волосы цвета безлунной и беззвездной ночи, его гордость, тяжелой черной волной спадающие ниже поясницы - обнаженного Локи будет не видно именно из-за его густых шелковистых волос. Часто в них вплетена одна или три тонкие косички. От его волос исходит дурманяще-приятный запах сандалового дерева, не резкий, а едва ощутимый, легкий и невесомый.
Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Татуировка-японский иероглиф "виновный"-"виноватый" на косточке правой лодыжки, по цвету почти сливающаяся с его кожей. Так же на его теле часто появляются рисунки хной - различные узоры в одном стиле, и каждый раз разные. 
Шона всегда там и тогда, где и когда он совершенно не нужен и не к месту, и его никогда нет, когда он срочно кому-нибудь понадобился.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Разносторонняя личность, впадающая из крайности в крайность и очень сложная для понимания. Своевольный, временами язвительный, склонный к мелкому садизму. Нетерпелив и резок, подобно подростку, коим, в сущности, и является психологически. Временами бывает рассеян, невнимателен, апатичен до полного пофигизма. Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время он мягкий, заботливый, отзывчивый и, как ни парадоксально, временами очень даже сентиментальный. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное. Умеет ждать. Непоседлив и нетерпелив. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Не любит манипулировать людьми, но узрев, что кто-то попал под его влияние, редко может себя остановить.
Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. В глубине души боится сойти с ума, умереть недостойной смертью – не "поле брани", а где-нибудь в госпитале, немощным и жалким. Боится, хотя и не признается сам себе остаться один – от этого оставаясь в доме в одиночестве может подолгу сидеть в гостиной с выключенным светом и бездумно смотреть на свое отражение в зеркалах. Неизвестно чего в эти моменты больше на его лице – отвращения или страха. Под масками и мысленно воздвигнутыми барьерами скрыты боль, обида и множество страхов, в которых он никогда не признается. Порой боится спать - слишком уж реалистичны сны, почти реально ощутимы происходящие во сне вещи. С нетрезвых глаз ему плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что он может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Пьянеет, кстати, моментально.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Любит, нет, просто обожает учиться чему-то новому.
Ловкость, гибкость, пластика и скорость на уровне акробатов и циркачей, учащихся, познающих и совершенствующихся в этом деле с самого детства - можно сказать врожденное.
Умение обольщать - природная красота и харизматичность ему только на руку.
Знает большинство болевых точек на теле человека, в драке полагается на силу и точность ударов и на свою изворотливость и быстроту.
Обращение с оружием - легкие мечи и кутары - стальное крепление и три лезвия средней длинны, крепление зажимается в руке и лезвия используются, как когти.
Прекрасно танцует и рисует - рисует на всем, чем можно и всем, чем можно - этот талант достался ему от отца.
Знает несколько иностранных языков, персидский (словесность и письменность), счет, логическое мышление, правда порой заводящее его явно не в ту степь.
Верховая езда.
Готовка.

9. Нравится/Не нравится.
+ Любит путешествовать, забираться в места, куда никто и носа не сует. Ему нравится учиться всему новому, он постоянно совершенствует свои навыки, даже в бою или при обычном наблюдении за посторонними людьми запоминая новые приемы. Любит животных - начиная от ручных мышей и крыс и заканчивая лошадьми и верблюдами. Ему нравиться за ними ухаживать и просто наблюдать. Подарки, внимание, пусто это внимание и будет парой-тройкой не лестных слов. Цветы, особенно белые лилии и розы. Море, шум прибоя. Красное вино, красивая музыка, звон маленьких колокольчиков. Звёздное небо и луна 
- Лицемерие, подлость. Свои сны и воспоминания. Оставаться в проигрыше. Не любит кусачих насекомых и пыль.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Странник.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
О его жизни известно очень мало. И все потому, что он почти что ничего не помнит - его первые воспоминания начинаются с шестнадцати лет. Еще меньшее известно о месте его рождения. Когда-то у него был дом, где тепло и уютно, и учился он всему, чему знал. У него был отец, с ним связаны первые осмысленные воспоминания. Высокий, статный мужчина с волчьим взглядом серых глаз, с короткими, аккуратно подстриженными волосами, всегда в безупречно-чистой одежде. Он учил его всему. Ну...почти. Готовить, танцевать и рисовать Шона умел еще до того, как потерял память. Потерял он память от сильного удара - когда бегал с друзьями по ущелью, когда упал, пытаясь залезть на его каменную стену, когда сломал себе руку, разбился. Не на смерть, он просто впал в кому, очнувшись от нее довольно быстро, через пару месяцев, показавшихся его родителям целой вечностью. Тогда же умерла и его мать. Ничего страшного с Шоной не произошло - единственное, это то, что он забыл все. Не все то, что умел делать, а все то, что видел, все образы прошлого. И первые его воспоминания начинаются в шестнадцать лет с образа отца. Отец помогал Локи наверстать упущенное - то, что он все же забыл за эти годы, учил его тому, чему он еще не научился. Обращению с оружием Локи научил он же (почему были выбраны кутары, оружие вроде как даже японское - не известно, возможно у отца Локи была любовь к таким типам оружия), как и различным приемам с воздействием на болевые точки - видимо решил, что его сыну это может пригодиться в жизни. Любящий животных Шона с огромным удовольствием ездил с отцом на лошадях, ухаживал за своим конем, любимым Хацу, который с ним и по сей день - еще молодой хадбан караковой масти. Со знаниями иностранных языков Локи помог его дядя, уже старый, но любящий выпить и пошутить Алыман, он же и наставил паренька сесть на корабль, отправляющийся к странам востока. Самое интересное, что воспоминания о родине, о доме в голове у Шоны не сохранились. Локи плыть на корабле понравилось, что не скажешь о его коне - тот был явно недоволен шатким полом палубы, а сидеть в специальном загоне вообще отказывался, рвался к хозяину. Таким образом Локи и Хацу прибыли в порт Экбатаны, не без средств на нормальное существование - опять же спасибо веселому дядюшке.

12. Орентация.
Би, ближе к гомо. Универсал.

13. Вероисповедание.
Вероятнее всего атеист.

14. Номер icq
Аськи нет, так как у меня операционная система - Linyx.

Принят)
F.F.