1. Имя Луиза Сиверия Саламант. Откликается на прозвище "Сивви" или "Луи"

2. Возраст 19 лет

3. Пол женский, но очень часто притворяется парнем.

4. Национальность Немка с примесью итальянской крови.

5. Внешность Сив очень миловидная девушка. Обладательница миниатюрной, гибкой несколько мальчишеской фигурки. Некогда длинные и пышные волосы теперь коротко обрезаны и лежат в хаотическом порядке. Внешне очень похожа на брата, та же форма губ и носа. Только вот глаза у них абсолютно разные. Луи обладательница слегка раскосых(и в кого бы) глаз пронзительного  зеленого цвета, обрамленных пушистыми ресницами. У девушки алебастровая очень нежная кожа, которая не загорает даже под палящим солнцем происхождение этого феномена не объяснимо но факт остается фактом. У нее изящные ручки с тонкими и длинными "музыкальными" пальцами, хотя обращаться с музыкальными инструментами она не умеет абсолютно, да и никогда не горела желанием научиться играть.
По приезде в Персию, ненавистные платья и кринолины сменила на мужское платье принятое в этой стране, после чего стала невероятно похожа на мальчика, пусть и слегка женственного.

6. Особенности Очень часто переодевается парнем, причем делает это настолько искусно, что заметить подмену практически невозможно.
Имеет небольшой шрам в виде звезды немного пониже спины.

7. Характер
Сиверия личность весьма неординарная и сложная. В ней уживаются такие противоречивые качества как благородство и мстительность, коварство и чувство чести. Но все же ангелом девушку не назовешь. Она крайне вспыльчива и заносчива. Заводится с пол оборота и успокоить ее порой бывает крайне сложно. Задеть ее легко а вот заслужить прощение практически невозможно, может поэтому у нее никогда не было друзей. Не будем зря говорить, что ее это хоть каплю огорчает. Сив вполне самодостаточная личность, к тому же предпочитающая шумные сборища людей одиночеству или компании своего брата. Своего старшего брата обожает до безумия, готова ради него абсолютно на все. Это единственный человек, к которому она испытывает теплые чувства, настолько сильные что на других людей попросту не остается.
Сив очень цинична и расчетлива, в ней не найти женской мягкости и покорности. Да и не следует искать, все попытки заглянуть к себе в душу девушка пресекает на корню. Не всегда гуманным способом.
Аристократическое воспитание лишь слегка поумерило пыл рыжей бестии, и ее выдержки хватает лишь на то чтобы сдержанно-холодно вести себя с клиентами и не набрасываться на людей на улицах нечаянно толкнувших ее или наступивших на ногу.
Характер девчонки это настоящий ураган сносящий все на своем пути. В нем нет места любви привязанности и дружбе. В нем нет места совести и преданности.
Язык у девушки подвешен просто потрясающе и при особом желании она может уболтать кого угодно, обладая природным даром убедительности, чем довольно часто пользуется исключительно в своих целях. О нее не стоит ждать помощи, если вы конечно не можете дать чего-либо взамен....того что ее заинтересует....

8. Навыки
-Знает три языка родной немецкий, арабский и совсем чуть-чуть итальянский.
-Рукопашный бой, очень часто практикуются с братом, оттачивая мастерство до совершенства.
-Грамота
-Счет
-Придворный этикет
-Ювелирное дело(достаточно плохо, на уровне обучения, лучше всего дается огранка камней)
-Фехтование
-В совершенстве владеет стилетом и метательными ножами(опять же наука брата) с остальным оружием не сложилось. Не оставляет попытки научиться.
-Фармацевтика направленная на изготовление ядов(личная инициатива, начала этому обучаться сама,  как только научилась читать)

9. Нравится\не нравится
Нравится - горячий мед, молчаливые люди, тишина, блеск металла, сияние камней в лучах солнца, вид крови, драться, тренироваться с братом.
Не нравится - когда кто-то пытается влезть в душу, излишнее внимание со стороны окружающих, яркий свет, шум, излишняя болтливость, жеманство, простодушность(она ее просто не понимает)

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Для Венеции и Германии:
- Дочь немецкой принцессы(со слов маменьки)
- Племянница венецианского Дожа
- Титул: Графиня
- Совладелица и наследница так же фирмы по добыче и производству всего из кораллов, ей с братом принадлежат акции в гильдии. 
Для персии:
-Любимый подмастерье Элиаса - Луи. Неотступно следует за ним. Считается кем-то вроде особо приближенного слуги.
Цель в Персии
Отказалась расставаться с братом. Сопровождение Элиаса.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).

Родилась девушка в Сан-Марко в аристократической семье. Ее мать была немкой, по семейной легенде немецкой принцессой бежавшей за своим любимым - отцом девушки. Правда это или нет история окутанная мраком, но Луи хочется верить, что да.
Девушка с детства жила в любви, заботе и неге ни в чем не зная отказа, с младенчества попав по опеку старшего брата. Обычно первые дети не любят своих младших сестер и братьев, но Элиас с первых дней привязался к сестре, повсюду ходил за ней, даже пытался сам пеленать, чем вызывал недовольство нянечек и гувернанток. Негоже молодому графу, так себя вести.
Когда девушка подросла он же защищал ее от гнева отца и строгости нянечек. Хотя отец особо и не воспитывал дочурку, нежно любя это прелестное как казалось поначалу создание. Но уже к семи годам стали проявляться первые проблески тяжелого характера. Покладистой и нежной Сиверия была лишь с братом, прочим не давала спуску. Доставалось даже иногда и отцу, что по аристократическим канонам было просто немыслимо.
В 10 лет, она окончательно разрушила все предписанные правила и каноны, разбив все мечты отца о б ее удачном замужестве. Девушка заявила, что наряду с письмом и чтением хочет обучаться фехтованию и конному спорту. А вот танцам, вышиванию и прочей подобной ерунде учиться категорически не желала. Отец было разрешил отнеся все это на детскую блажь, а когда спохватился было уже слишком поздно.
Первым и единственным ее учителем стал старший брат. Он обучал девушку таким наукам как рукопашный бой не гнушаясь раскрывать секреты нечестных приемов, верховой езде и многим другим совсем не женским вещам. Также тайком от родителей учил девушку обращению с холодным оружием, тяжелые большие мечи выпадали из ее тонких рук да и уставала она быстро, зато стилет ее очень впечатлил. В умении обращаться с ним девушка достигла совершенства. Еще Сиверия очень любила читать, да вот только женские романы ее совсем не впечатляли тайком пробираясь в родительскую библиотеку она с почти священным благоговением открывала древние и не очень фолианты и поглощала тонны информации с воистину поразительной скоростью, памятью она обладала отменной и ничего не было забыто или спутано. В один из таких походов девушка наткнулась на книгу по изготовлению ядов. Это стало идеей фикс. Она проглатывала всю литературу на эту тему впитывая ее как губка. Яды это было ее единственное разногласие с братом. Он на удивление холодно отнесся к ее новому увлечению. И девушка занялась самообразованием, скупая и находя все возможные книги на эту тему. В ее покоях была оборудована тайная лаборатория, где Сив практиковалась испробуя смеси на мышах и голубях, коих в Венеции было предостаточно. Результаты оказались впечатляющими. Она овладела искусством изготовления медленных, быстрых, усыпляющих и возбуждающих отваров. Это держится до сих пор в сторожайшем секрете, известном только Элиасу, тот видя успехи сестренки все же похвалил ее, отказавшись впрочем учится этому сам.
Так бы они и жили до сих пор, постепенно убивая все мечты отца на светлое будующее для своей дочки, возможно она стала бы наемной убийцей отравительницей или что-то в этом духе, но политика спутала все карты. Что конкретно произошло Сиверия не знает, да если честно никогда и не интересовалось. Политические перипитии ее никогда не волновали. Это было ее слабое место, девушка не понимала в этих интригах ровным счетом ничего.
И вот в один прекрасный(или лучше сказать ужасный день) Элиас должен был отправиться в далекую Персию, с целью сглаживания какого-то там конфликта. Мысль о разлуке с братом приносила почти физическую боль. И девушка всеми немыслимыми способами уговорила отца отпустить и ее тоже.
Уже плывя на корабле, они с братом решили немного поразвлечься да и с ее нравом в Персии Сиверии пришлось бы туговато. И вот обрезав свои роскошные волосы и переодевшись в мужское платье Луи превратилась в подмастерье Элиаса, который как и вся их семья, впрочем, был ювелиром. Девушку же кораллы волновали мало, но для крепости легенды пришлось начать обучение и этому мастерству. Наряды они предпочли Персидские потому что под просторными хитонами скрывалась вся женственность фигуры. Превращение вышло настолько качественным, что даже капитан не сразу признал в мальчишке, графиню Сиверию.
Сейчас они пребывают в Персии брат налаживает политические контакты, а девушка неотступно следуя за ним, постепенно постигает азы дипломатической науки.

12. Ориентация Гетеро.

13. Вероисповедание. Атеистка.

14. Номер ISQ 438157552

Принята.
F.F.