1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).

Демир ар-Рахим

2. Возраст.

28 лет

3. Пол.

Мужской.

4. Национальность.

перс

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).

Возраст – 28 лет, рост высокий, телосложение крепкое, мускулист, широк в плечах, но тонок в талии. Цвет кожи – очень бледный, в Европе бы сказали - почти демонический, над которым не властно даже жаркое солнце Персии. Волосы черные, длинные, свободными прядями опускаются на плечи. Глаза карие, очень темные и холодные. Нос широковат, губы пухлые, черты лица резковаты и просто кричат об упрямстве и настойчивости Демира. Голос низкий, может быть бархатно-вкрадчивым, а может – холодным и жестоким.
Одет – в кафтан, подпоясанный широким поясом с бляшками, шаровары зеленые, сапоги. В домашних условиях – кафтан меняется на распахнутый на груди бешмет из полосатой ткани, "придворные" сапоги – на постолы или чувяки. Головными уборами пренебрегает, и лишь в безумно-жаркий день может надеть тюбетейку.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Проколоты оба уха, серьги – длинные.
На левой брови – небольшое родимое пятно.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).

Умен, честолюбив, дико упрям и настойчив. Тщательно и скрупулезно выполняет обязанности, возложенные на него, и требует такого же отношения к своей работе у подчиненных. Жесток. Терпелив, но в случае, когда терпение уже кончилось, взрывается, и вспышки его гнева ужасны и разрушительны. Если считает себя правым, будет отстаивать свою точку зрения до упора. Властный. Верный и честный. Сильный. При всем этом склонен к справедливости и порядку. Предусмотрителен. Всегда выполняет данные им обещания и не терпит тех, кто не держит своего слова.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
- Рукопашный бой
- Владение холодным и стрелковым оружием
- Дипломатия
- Знание этикета
- Верховая езда
- Грамота
- Счет

9. Нравится/Не нравится.

Нравится – покорность, уважительное отношение. Сам по натуре эстет и любит красивое.
Не нравится – шум, неаккуратность, грязь, неисполнительность, "несанкционированные" сборища народа, глупые вопросы, давление на себя со стороны.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).

Начальник дворцовой стражи

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).

В отличие от многих придворных, высокопоставленных родителей Демир не имел. Выходец из средних слоев населения, ар-Рахим начал службу обычным воином, много времени и внимания уделял тренировкам в военном искусстве. Во время нападения кочевников проявил себя с весьма хорошей стороны, заслужил повышение и первый воинский чин. Ар-Рахим неплохо соображал в стратегии и тактике, и лишь отсутствие военных действий мешало ему "расти" в чинах дальше. Со временем инициативного молодого военачальника заметили и предложили место помощника начальника городской стражи. И, хотя городская стража – совсем не то, что обычные войска, Демир перешел на эту службу. Несколько успешно раскрытых, наделавших шума в городе, преступлений – и молодого человека заметил сам эмир (или халиф?). Дальше карьера пошла по накатанной: младший чин дворцовой стражи – помощник начальника дворцовой стражи, а когда его непосредственного начальника казнили за халатность, был поставлен на его место.
С родными отношений не поддерживает, но деньги посылает им исправно.

12. Ориентация.

Би, актив

13. Вероисповедание.

Ислам, канешн.

14. Номер icq

В ЛС

Принят. Добро пожаловать в игру.
F.F.

Отредактировано Демир (2007-07-30 15:21:42)