Заранее прошу сделать пробелы в моём нике.

1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант)

Саида ибн Фарид

2. Возраст.

19 лет

3. Пол.

Ж

4. Национальность.

персиянка

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).

Глядя на неё сразу можно сказать, что она – кошка. Рост у неё небольшой – несчастных 162 см. Зато она очень тонкая и изящная, грациозная. Всем своим видом она показывает, что создана для радости и веселья. Кожа светлая, почти не тронута загаром – сколько бы времени она на солнце не проводила. Волосы тёмно-рыжего, почти стального цвета, вьются, спускаются до пояса. Глаза светло-карие, всегда смотрят озорно и весело, как будто их хозяйка замышляет какую-то пакость.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).

На правой лопатке три перекрёстных шрама – «награда» от бывшей хозяйки, когда она была рабыней.
На левой руке на мизинце всегда носит маленькой серебряное колечко.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).

Саида – означает счастливая. Это имя, в общем, и оправдывает характер девушки. Ведь счастливый человек тот, который и во время беды вместо причитаний шутит, а вместо плача – смеётся. Такая Саида – она никогда не унывает, на её губах почти всегда улыбка, а в глазах – озорные чёртики. Она умеет поднять настроение окружающим уже только своим звонким смехом. Она оптимистка и старается во всём увидеть только хорошую сторону. Но это не значит, что она не видит зло в мире. Она видит и отводит взгляд. Она знала много нехорошего в детстве и решила, что будет всегда только улыбаться. Так же, как не странно, девушка может дать дельный и мудрый совет, поговорить на разные темы и даже пожаловаться на свою судьбу.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).

Умеет развеселить.
Неплохо танцует.
Красиво поёт.

9. Нравится/Не нравится.

Нравиться: дождь, кошки и красивые птицы, драгоценные камни, красивые ткани, весёлые люди и звёздное небо.
Не нравится: глубокие и большие водоёмы, жестокость, кровопролитие и злость, пауки и крысы.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).

Наложница принца Ильриана Ашрафа

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).

Девочка родилась ночью в одном из персидских городков. Её мать была танцовщицей, зарабатывающей в основном даже не танцами, а тем, что принимала у себя мужчин. Так что точно сказать, от кого была рождена Саида невозможно. Девочку мать назвала именем, означающим «счастье», надеясь, что в отличие от неё, дочка станет счастливой. Саида с детства была хорошенькой, была беспечным ребёнком. Но в том районе, где жили они с матерью, Саида видела много ужасных для неё вещей – убийства, грабёж, разврат, пьянство и ругню.
Когда девочке было 9 – на её глазах её мать убил один пьяный вор, который приставал к ней. Мужчина бросился и на девочку, но Саида успела убежать. Всё что осталось у неё кроме воспоминаний – серебряное колечко, подаренное матерью.
Саида была ещё очень мала и совершенно не знала куда идти и как заработать на кусок хлеба. Но ей повезло. Она прибилась к работорговцам, которые, заметив в девочке будущую красивую девушку, взяли к себе.
В 14 лет Саида была выставлена на продажу. Её купила как рабыню для своей дочери одна богатая вдова, о которой ходили плохие слухи. Она была первой женой богатого купца и, когда он собрался жениться снова, то внезапно умер, а жёнушка получила его состояние и лавки.
Её дочь была не лучше. Саида много натерпелась от молодой хозяйки. Её часто били, особенно плётками. Почти все раны и шрамы исчезли, остались только три – на лопатке.
Но как не странно, девчонка не расстраивалась. Другие рабыни только удивлялись её весёлому нраву, и она всегда могла поднять настроение и им. Саида всегда неплохо танцевала – наследство от матери и красиво пела. Поэтому когда к богатой купчихе приходили гости – Саида умела всех развлечь.
Девушке исполнилось 18 – старая вдова умерла, а молодая хозяйка, как и множество её сестер, вышла замуж. Хозяйке Саида больше не понадобилась, и она снова продала её работорговцем, которые выставили её на продаже в Эктабане.
Девушку купил шах для одного из своих сыновей.

12. Орентация.

Гетеро (девственница)

13. Вероисповедание.

Ислам

14. Номер icq

220276211

Принята. Добро пожаловать в игру.
F.F.