1. Имя:
Андре де Трегье

2. Возраст:
22 года

3. Пол:
Мужской

4. Национальность:
Француз

5. Внешность:
Невысокий молодой человек худощавого телосложения, с длинными темными волосами, которые чаще всего собраны в хвост. Глаза теплого шоколадного цвета и густые ресницы придают ему вид чрезвычайно добродушный, что на самом деле является весьма обманчивым - Андре не так добр и отзывчив, как кажется. Яркой особенностью его внешности является чрезвычайная бледность кожи, словно никогда не знавшей солнечных лучей. Нос правильной формы и капризно изогнутые губы делают его похожим на фарфоровую куклу.

6. Особенности:
В левом ухе – две серьги: длинная подвеска с красным камнем и кольцо. На правой лопатке – татуировка в виде пентаграммы.

7. Характер:
Неимоверно скрытный, он привык добиваться поставленных целей любыми путями, не считаясь с собственной жизнью, что, уж, говорить про чужие. Хитер и осторожен, Андре мастерски подбирает ключики к чужим тайнам и сердцам, используя как свое неистощимое обаяние, так и физическую силу, предположить наличие которой у этого хрупкого создания весьма трудно. Ловок и, обладает обширными связями, как среди светского общества, так и в церковной среде. По его непроницаемому взгляду никогда нельзя понять – лжет он, или нет, а наивная, извиняющаяся улыбка так и просит верить, что в большинстве случаев бывает ошибкой со стороны людей, чаще всего – последней.

8. Навыки:
Получил не плохое  образование в аббатстве в Оверни. Изучал математику, философию, историю, география и алхимию. Свободно может общаться, читать и писать на  латыни, итальянском, немецком, английском и арабском языках. Из оружия большее предпочтение отдает  шпаге, но также превосходно владеет метательными ножами. Великолепный наездник. Владеет некоторыми тайными алхимическими знаниями. В совершенстве изучил всевозможные существующие яды и противоядия. Хорошо видет в темноте.

9. Нравится/Не нравится:
«+» опасность; ночь; верховая езда; эксперименты различного рода; познавать новшества в различных областях знаний; шоколад и коньяк. 
«-»  какое-либо вмешательство в свою жизнь и дела, с какой бы то ни было стороны; глупость; фанатизм; лицемерие; скуку; нравоучения; когда ему напоминают о его происхождении.

10. Социальный статус:
Секретарь посла Франции

11. Биография:
Родился во Франции, в Блуа. Андре был незаконным сыном местного крупного вельможи и с детства жил в его замке в качестве компаньона законного наследника своего отца, которого, впрочем, отцом ему звать было запрещено. Зная, что превосходит во всем своего глупого сводного брата, тем не менее, являющегося будущим графом, Андре, страдая от такого несправедливого положения вещей, поставил себе цель доказать отцу, что много лучше брата. Все его попытки потерпели неудачу и в итоге за «дерзость и неподчинение» Андре вместе с матерью, кухаркой, был отправлен в отдаленное аббатство. Надежды графа, что там бастард найдет себе прибежище и успокоится не оправдались. Андре, научившись у монахов всему, что еще не знал, отправился странствовать по стране, то и дело поражая знающих людей своими способностями, вести о которых так или иначе, все равно достигали отцовских ушей, но так и не приблизили его к желаемой цели. На юге Франции, где Андре жил долгое время, он вступил в ряды секты «Братья тайного знания», целью которой было отыскание сокровищ и древних знаний, ушедших в небытие вместе с орденом тамплиеров. Именно в этих целях Андре был направлен в Персию в составе посольства, что с его способностями ловко узнавать и анализировать различные данные было простой игрой. Уже находясь в Экбатане, его настигло известие, что его сводный брат погиб, а престарелый отец призывает его, дабы Андре вступил в права наследования. Авантюрист с усмешкой ответил посланцу, что это его более не интересует и отослал его ни с чем. Все мысли его – о поисках артефактов и тайн. Тем не менее, с повседневными делами, Андре справлялся блестяще, не оставляя посту шанса догадаться что за дело в действительности держит его в посольстве.

12. Ориентация:
Бисексуален.

13. Вероисповедание:
Католик.

14. Номер icq:
В ЛС.

15. Прочитали правила и согласны с ними:
Да.

OOC: Будьте любезны, поставьте мне пробелы в имени..

Принят

Отредактировано Андре де Трегье (2007-07-24 06:02:52)