Имя - Асад Рашид ибн Алаксандри (Asad Rashid ibn Alaksandri)

Возраст - 31 год (выглядит на 27-28 лет)

Пол - м

Национальность - Отец - перс-полукровка от англичанки, мать - француженка

Внешность Высокий (185см) стройный и гибкий мужчина. Следит за своей фигурой, следовательно, подтянут. Осанка прямая, походка ровная и быстрая, двигается почти бесшумно и по хищному грациозно. Платиновый блондин, волосы длиной до ягодиц, прямым каскадом спадают на плечи и спину. Глубокие темно-зеленые глаза. Несмотря на персидскую кровь, кожа светлая. Черты лица правильные и не резкие. Одевается в соответствии со своим положением, преимущественно в темные одежды без излишней отделки.

Особенности Коллекционировать компасы и охотничьи трофеи. Прикосновения к себе (если это не прислужники или любовник) не выносит. Держит в покоях ручного льва.

Характер Спокойный и уравновешенный. Склонен думать, что мир вертится вокруг него или по меньшей мере для него. Амбиции через край но знает меру в достижении своих целей. Предпочитает роль серого кардинала. Наблюдать, выжидать, действовать скрытно. Немногословен. Никогда не повышает голос, наоборот, очень тихая речь показатель сильного гнева. Вывести из себя почти невозможно. Любит и ценит сильных и смелых людей. Чувство юмора отсутствует напрочь. Ревнивый собственник. Придирчив и строг. Начитан, приятный собеседник, стратег и дипломат. Одиночка, не выносит толпу и шум.

Навыки
- Стандартный набор навыков высокопоставленного придворного с соответствующим образованием
(этикет, верховая езда, риторика, исскуство лести, слагать стихи........)
- Быстрый счет, экономика, чтение и письмо на четырех языках помимо персидского (английский, французский, испанский, немецкий)
- Хорошо управляется с легким оружием (шпага, кинжал)

Нравится/Не нравится
нравится
- Морепродукты (омары, мидии, морская капуста =) но только не рыба), зеленые яблоки, апельсины
- Лошади
- Торги рабов
- Охота
не нравится
- Не переносит рюшек, пестрых узоров, блесток и особенно когда все это вместе и роскошно-вычурно
- Упрямство недостойных людей

Социальный статус Казначей Царства Персидского

Биография Рожденный от наложницы из Франции, Асад стал единственным сыном Гаруна Фарида ибн Алаксандри, казначея при дворе Персии, с детства готовясь отцом к тому что бы в будущем занять должность главного казначея Империи, передающеюся в их семье по наследству вот уже несколько поколений. Асад получил знания достойные его положения, отличаясь большими успехами во многих из них, но общей придворной жизни избегал, к двадцати одному году получив репутацию дворцового отшельника. Если он не проводил время за документами и подсчетами, то отправлялся на охоту или прогулки в дальние парки дворца. В двадцать три года, получил место главного казначея перешедшее от отца. Несмотря на служение Шаху верой и правдой на благо страны, Рашид до сих пор остается "темной лошадкой", его связи до конца сложно проследить, равно как и его планы.

Орентация би, универсал

Вероисповедание официально Ислам

Номер icq в личку

P.S.
Разделите мне ник =)
И поставьте в статус Воплощение игры.

Принят

Отредактировано АсадРашидибнАлаксандри (2007-07-15 12:34:31)