1)Ривер Тэм
2)19 лет
3)женский
4)так...фантазии не хватает)))не помню своих корней.
5)Тонкие черты лица,немного вздёрнутый,но очень милый носик.Длинные тёмные волосы.Очень стройная и смуглая девушка,но невысокая.Формы округлые....фигура-песочные часы,гитара...Глаза карие,но кажуться чёрными...
6)В четырнадцать лет сделала себе татуировку ниже пупка в форме волчьей лапы...
7)Дерзкая,бойкая и свободолюбивая и из-зи этого часто попадает в разные передряги!Очень заносчивая и поэтому ей будет сложно в будущем,но если она встретит друзей или любовь,то будет очень нежной и милой....Любит помечтать и посмотреть на природу-это придаёт ей душевных сил и гармонию в душе...
8)Имеються навыки рукопашного боя,прекрасно танцует и неплохо поёт,а вот готовить совсем не умеет,но возможно это ей тоже хорошо даёться...
9)Нравиться:Свобода,веселье....правда!
Ненравиться:Тоска,печаль,смерть....ложь и предательство!
10)Наложница....пока незнаю у кого...разбирайте пока не поздно)))
11)Родители умерли,когда ей было пять лет и её воспитал дядя.Тот очень любил путешествовать и поэтому всегда брал Ривер с собой.Она всегда была непоседой,но дядя её очень любил и всё ей простил.Росла сорванцом и мало слушалась....может поэтому осталась жива!Дядя обучал её исскуству рукопашного боя,чтобы она могла за себя постоять.
Однажды она шли через пустыню...В это утро дядя никак не мог угомонить племянницу,та всё время рвалась побегать,да пошалить,а он предупреждал,что здесь могут быть разбойники...чтобы она не уходила далеко,но она таки умудрилась убежать...была нестерпимая жара и вдруг,откуда нивозьмись появились разбойники.Ривер побежала на выстрелы,но было поздно.Дядя был убит вместе со всеми её друзьями.Она расплакалась,ведь теперь она совсем одна по среди пустыни,но это было не так...Работорговцы схватили её и увезли в Персию.Там хотят продать на рынке,как наложницу....посмотрим что будет дальше...
12)Традиционная
13)не верит в бога,хоть и заставляют...
14)ася захломилась...ток по ЛС со мной можно общаться...
15)читала....еле дочитала до конца!!!!Куда столько!?Но....ваше слово для меня закон,если что-то будет не так вы мне скажите-исправлюсь...просто боюсь всё забыть...

Принята

Отредактировано Ривер (2007-07-10 21:23:04)