1. Имя: Ясмин (Имя было придумано воспитателями, т.к. настоящего никто не знал)

2. Возраст: 17

3. Пол: женский

4. Национальность: с европейскими корнями

5. Внешность: очень миловидная девушка с европейской внешностью. Нежная светлая кожа. Огромные зеленые глаза с пушистыми и черными, как смоль ресницами, которые моментально приковывали к себе. С светло-русыми прямыми волосами, которые аккуратно струятся до пояса, прямым носом, полными губами, слегка алого цвета. Руки с длинными и тонкими пальцами. Среднего роста, стройная, с точеной фигурой. С полной, но не очень большими грудью и бедрами, с узкой талией. Грациозная. Немного напоминала дикую кошку, которую нужно было приручить и тогда она бы спрятала свои коготки в полной мере показав свою любовь и нежность. Хоть внешность ее казалось уже довольно сформировавшейся женщины, но ее нежное и милое личико давало понять, что это еще ребенок.

6. Особенности: маленькая родинка на щеке, еле заметная, но очень привлекательная. Небольшие шрамы на спине, тоже еле заметные. Ей часто доставалось за непослушание в школе наложниц. Маленькая отметина на правом запястье – знак наложницы принца.

7. Характер: восточного смирения Ясмин явно не хватало. Порой ее дерзкий и сумасбродный характер доводил до белого коления учителей. Хотя, те со временем прощали ей ее провинности т.к. ее было невозможно не простить. Один взгляд ее огромных зеленых глаз мог сделать, что угодно, даже вымолить прощение. Но в то же время Ясмин знала, когда нужно смириться и вести себя учтиво и покорно. Достаточно образована и умна. Гордость - не самое лучшее качество для наложницы, но в Ясмин оно присутствовало. Не в ее характере было подчиняться всему и вся, но ее статус обязывал девушку переступать через себя. Что очень сказывалось на ее душевном состоянии. Очень романтична. Ее искренность и непосредственность порой ставила в тупик. Как и любому ребенку ей хотелось свободы и веселья, но судьба приготовила ей куда более сложнейший путь.

8. Навыки: единственным навыком, которым Ясмин обладала просто великолепно так это навык обольщения. Также природная ловкость и гибкость давали неплохие знания в восточных танцах и в некоторых боевых искусствах. Также неплохо владела некоторыми европейскими языками, в частности английским, немецким и французским

9. Нравится/Не нравится. Т. к. Ясмин была романтичной натурой, то она обожала закаты, запах росы и пение птиц по утрам. Она была готова радоваться всему, что происходило за ее окном: солнцу, природе, людям. Ее мечтой было стать принцессой, но ей это было не суждено, т.к. наложницы не могли получить такой статус. Очень любит танцевать. Единственным страхом для нее была встреча с ее Господином, к которой ее готовили почти с самого рождения. Ясмин испытывала панический ужас, когда представляла первую встречу и первую ночь проведенную с Господином.

10. Социальный статус: наложница одного из принцев

11. Биография: Ясмин была найдена в одном из оазисов на краю пустыни арабскими кочевниками. Она была совсем крошкой, не более двух лет от роду. Возможно, ее бы так и бросили в пустыне, но опять же ее внешность привлекла кочевникам и дала понять, что за нее можно получить не плохие деньги. Так Ясмин попала в школу наложниц. Она не помнила и не знала своих родителей. Единственное чему ее обучали так это, как понравиться и сделать приятное своему будущему Господину. По своей воле изучала некоторые боевые искусства, которые очень развили ее природную ловкость и гибкость. Хорошо владела некоторыми видами оружия.  И вот к семнадцати годам ее перевели в горем принца, которого она никогда не видела и не знала. Она только смиренно ждала часа встречи со своим Господином.

12. Ориентация: гетеро

13. Вероисповедание: ислам

14. Номер icq: 432748786

15. Прочитали правила и согласны с ними ?
да

Принята

Отредактировано Ясмин (2007-07-08 14:37:45)