1. Имя.
Эйнджи Алигьерри (псевдоним на настоящий момент, настоящие имя и фамилия - тайна покрытая мраком).

2. Возраст.
22 года (родился в последних числах апреля)

3. Пол.
м.

4. Национальность.
Предположительно..полукровка:  француз или итальянец (дальше в предках, примерно у прадедов кажется были японцы).

5. Внешность.
Невысокий (168 см) юноша, телосложение худощавое (как говорится "тонкий-звонкий"). Цвет волос - пепельно-серый (красит) с серебристо-седыми прядками, косо состриженная челка падает на левый глаз, длина волос - по пояс, свободно струятся по спине и плечам но чаще переплетены в тугую косу. Цвет глаз - синий. Достаточно смазливое лицо, слегка смахивающее на девичье (из за чего комплексы, психозы и прочее). Разрез глаз чем то напоминает восточный. Выражение лица спокойное, от него сложно ждать агрессии. Несмотря на тонкость и хрупкость фигуры, впечатление его слабости обманчиво. Он намного сильнее чем кажется но не настолько что бы при ближнем бое полагается на физическую силу, его козыри - ловкость и быстрота реакции.
http://rh.foto.radikal.ru/0707/f9/6f8fb542336c.jpg

6. Особенности.
- Вегетарианец.
- Аллергия на сакуру.
- Страдает (или наслаждается ?) клептоманией в легкой форме.

7. Характер.
Характер сложный. И этим все сказано. Странная не уравновешенная личность, с сильной эмоциональностью. Иногда может сложится впечатление что у парнишки не все дома (судя по некоторым его поступкам). Отличается любовью к авантюрам, приключениям. Вечная нехватка адреналина в крови и импульсивность, в следствии чего все время вляпывается в истории. Темпераментный и артистичный провокатор. Склонен к навязчивым идеям. Всегда старается показать, что никого и ни от чего не зависит. Выслушает, согласится и сделает по своему. Умеет притворяться и ждать, затаившись, но чаще все решения принимает по принципу "здесь и сейчас". Если вспылит, не обращая внимание на положение оппонента в обществе сорвется по полной. Комплексует по поводу внешности, "миленький", "хорошенький" или "сладкий" от этих слов юноша "взрывается".

8. Навыки.
= Чтение, письмо и разговорный уровень речи 6 языков (английский, французский, испанский, японский, китайский, персидский), ну и латынь, само собой...
= Шахматы, карты, кости (и везде бы ему пожульничать))
= Воровство (карманные кражи отлично, более крупное что..сложнее) + конокрадство
= Яды
= Основы врачевания (первая помощь в основном)
= Хорошо разбирается в драгоценных камнях, произведениях исскуства..вообще в стоящих вещах))
= Не плохо обращается с ножом, шпагой, пистолетом..

9. Нравится/Не нравится.
+ молоко, земляника, орехи, блюда из бамбуковых ростков или фасоли
+ расчесываться (как следствие, безумно нравятся разнообразные расчески и гребешки)
+ копаться в чужих тайнах
+ ночь
- пьяных людей
- скуку
- если с ним заигрывают или тем более делают непристойные предложения

10. Социальный статус.
Авантюрист

11. Биография.
Когда точно родился Эйнджи - неизвестно.
Где то в последних числах апреля.
Кто его родители - тоже неясно.
В одно ненастное утро корзинку с младенцем, на пороге своего дома нашел господин Франсуа Дегре. Вдовец, его дети выросли и разъехались кто куда, он воспринял найденного ребенка как подарок небес на старости лет и взял мальчика к себе.
Отставной капитан Парижской полиции, в молодости один из самых продажных служителей закона, на склоне лет покровительствовал благодаря старым связям клубу "Серебряная Маска".
Это общество лучших воров и авантюристов объединяло несколько стран Европы.
"Серебряная Маска", люди из этой организации в основном выполняли заказы на доставание хоть-из-под-земли разных дорогих вещей, будь то драгоценности, картины или породистые скакуны. Эйнджи получил неплохое образование для положения воспитанника отставного Капитана а вот учится срезать кошельки, лазить в карманы, жульничать в азартных играх и обороняться, всему этому Эйнджи учился от членов клуба "Серебряная Маска". Но не смотря на всте таланты, Эйнджи не занял в клубе высокого положения из-за своего характера, не умения работать в команде, одиночка, такие не могли стать лучшими.. Год назад, Капитан клуба, мсье Тюриль скончался и пора было выбирать приемника и новый Совет клуба из двенадцати человек. На первую должность выбирали за закрытыми дверьми а на вторую оказалось слишком много желающих. В их числе и Эйнджи.
Каждый претендент в Совет должен был выполнять поручения Клуба действуя в одиночку в течении года. Предоставлялся небольшой стартовый капитал, наводки где найти "своих людей" и масса заданий попроще или несколько но сложных. Экзаменационным заданием Эйнджи стало путешествие Константинополь-Индия-Персия. Это длится уже около года, сейчас Эйнджи прибыл в столицу Царства Персидского, примерно через неделю должен получить "наводку" от клуба а пока предоставлен сам себе.

12. Орентация.
би, сейчас уверен что гетеро

13. Вероисповедание.
Атеист, но свято верит в Удачу и Не-Удачу)

14. Номер icq
468105792

15.
читал и запомнил :P

Принят

Отредактировано Эйнджи (2007-07-04 17:12:09)