Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Комнаты прислуги и вспомогательные помещения » Комната садовницы Патрисии


Комната садовницы Патрисии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая комната , средних размеров , большое окно с видом на цветущий фруктовый сад дворца. В углу была кровать , несколько подушек, напротив маленький комод с личными вещами Патрисии. С другой стороны комод побольше , но уже заполненный огромными кувшинами , садовыми ножами различных форм и прочим, что нужно для садовницы.

0

2

Уже как несколько недель Патрисия работает во дворце. Но другие служанки все так же неравнодушны к ней, стоят свои козни, подставляют новенькую. Может не прошло так много и времени , что бы привыкнуть, но Патрисия старается не обращать на это никакого внимания и делать то, что положено садовнице.
Тихая ночь , яркие звезды сияли в небе. Их свет был так ярок, что изредка пробивался сквозь окно комнаты, где спала Патрисия. Девушка все пыталась уснуть , дабы надраться сил перед предстоящей работой , но не могла уж больно слишком любила звезды. Не удержавшись, Патрисия встала с постели накинула хитон и едва слышно открыла дверь. Девушка босиком на цыпочках вошла из комнаты и направилась по коридорам в фруктовый сад.

---- > Фруктовые Сады

0

3

Фруктовые Сады ---- >

Так же тихо , как и уходила , шла она по коридорам . Вскоре Патрисия была в своей комнате. Девушка подошла к кровати и прилегла. Ещё несколько минут она лежала и смотря в потолок думала о чем-то « как же была интересна жизнь , когда ты   живешь в своей деревне , занимаешься тем , что ты хочешь . . . но . . . – тяжелый вздох – это не для меня» Веки девушки стали тяжелеть и медленно закрываться , вскоре она уснула.

Отредактировано Patricia (2007-06-27 11:09:13)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Комнаты прислуги и вспомогательные помещения » Комната садовницы Патрисии