1. Имя : Patricia (Патрисия)

2. Возраст : 19

3. Пол : Ж

4. Национальность : грек

5. Внешность :
Патрисия довольно маленького роста, многим из далека кажется , что это ребёнок. Длинные , почти касаться земли , блондинистые волосы с розовым отливом, благодаря цветочным настоям. Обычно волосы распущенные , но чаще всего связывает внизу розовой лентой, на волосы ближе к вискам цепляет огромные , пьянящие своим запахом цветы. Девушка очень  красива и мила , подобно бутону цветка , она изящна и нежна , движения плавные и гибкие , но физически не очень сильна. Разрез глаз кажется, довольно узок из-за привычки, опускать взгляд вниз. Многие не могут из-за этого понять , какого же цвета глаза этой девушки. Её маленькие губки напоминают мягкие лепестки цветов. Тонкие изящные контуры лица все больше подчеркивают миловидность и доброту девушки. На ей лбу и  под глазами отпечатаны татуировки , на лбу – изображена небольшая капля , будто следующая за стрелой ; у глаз – по капли напоминающие слезинки. Патрисия одета в длинный, белый, шелковый хитон, по краям был украшен сложным греческим узором. Обута в соответствующую обувь (сандалии).

6. Особенности (особые приметы или другие особенности) : Одна из особенностей Патрисия это её голос, девушка говорит очень тихо , неважно какие эмоции переполняют её. Быть может он и тихий, но за душу цепляет даже очень. Многим он кажется жалостливым , подобно крику о помощи.

7. Характер : Девушка очень добра и милосердна. Обычное её состояние- меланхолия. Она всегда спокойна, даже если её переполняют какие-то эмоции, старается держать их в себе. Рассудительно, скрытна , немногословна , периодически уходит в себя , но терпелива. Легко ранима , но этого никогда не показывает , может заплакать только находись в полном одиночестве. Довольно послушна.

8. Навыки : Хорошо разбирается в растениях и их выращивание , уходе. Из целебных трав изготовляет зелья , которые могут помочь в лечении многих болезней. 

9. Нравится/Не нравится :
Не любит неаккуратность , грязь , быть в центре внимания ( имеется введу огромной толпы)
Более предпочитает выращивать разные сорта цветов , смотреть на звезды , очень любит животных, ценит доброту и заботу. Но самое любимое – это пение. Пусть Патрисия тихо и разговаривает, но её пение просто превосходно , оно будто тянет в мир грёз и мечты. Не многим приходилось услышать эти очаровательные песни, лишь единицам.

10. Социальный статус : Садовница при дворе

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Патрисия родилась в Греции , но точное название города никогда не упоминалось, так как это было небольшое поселение, в семье лекаря. Но материнской ласки она так и не успела ощутить , так как она умерла после того как родила Патрисию.  Её отец поклялся воспитать малышку , и вырастить из неё очень добрую и милосердную девушку. Так же он обучал свою дочь , какие травы полезны и безопасны , а какие смертельны, что обладает целебными свойствами , а что ими не обладает.
Но не все было так просто как казалось , после рождения, Патрисия не разговаривала до пятилетнего возраста , она использовала едва понятные жесты. Отец очень боялся , что девочка будет немой , но эти предположение прошли стороной уже ближе к шести годам , она заговорила. Её голос звучал очень тихо, подобно шепоту.  Несмотря на это , Патрисия любила петь , отцу лишь один раз смог услышать это чудесное пение , он был поражен тем, что песня была очень звонкой и яркой в некоторых строках печальной, но не тихой , как обычно разговаривала Патрисия.
Помимо учении отца , девочка любила выращивать цветы. Столь нежные и беззащитные существа , как сама Патрисия. Иногда отец ругал дочь за её ночные прогулки и бессонные ночи, но это она объясняла тем , что тайны далёких звезд очень манили её. Отец же как обычно смотрел недовольным взглядом на дочь. Так шли годы.
В Одину прекрасную звездную ночь на поселение напали , кто они были и откуда никто не знал. Варвары сожгли все что было на их пути , они так же взяли многих в рабство , в основном это были женщины и крепкие мужчины. Эта ужасная ночь навсегда отпечаталась в памяти Патрисии, так как её отца не было рядом.
На самом же деле , это были работорговцы , которые направлялись в Персию, город Экбатана. Там и была выкуплена Патрисия , как прислуга при дворе. Девушка не была прислугой ни в гареме ни уборщицей или тому подобного , она была садовницей, так как очень хорошо зналась на растениях , их свойствах и уходе. Но и при этой должности её пришлось не сладко , служанки которые уже давно работают во дворце , не любили новенькую, может причин для этого и нет, но женщины есть женщины.

12. Ориентация : Би , под настроение

13. Вероисповедание : ортодоксальная религия (православие)

14. Номер icq : 373589504

15. Прочитали правила и согласны с ними ? : Да

Принята