1. Имя: Даниэль де Муора, сокращенно - Дан.
2. Возраст: 23
3. Пол: Мужской
4. Национальность: испанец
5. Внешность: высокий, немного худощавый юноша, с непослушными светлыми волосами, которые никак не придают ему серьезного вида, и серыми глазами, похожими на грозовое небо, в котором может мелькнуть и молния, и луч солнца. Всегда хорошо и стильно одет.
6. Особенности: серьга в левом ухе в виде небольшого серебряного креста, держит оружие и пишет левой рукой.
7. Характер: в основе своей - вполне дружелюбный. Любит пошутить, весело провести время. Мстителен, но может легко простить обидчика, если тот извинится с должным раскаянием и заставит себе поверить. Верен друзьям: за ними хоть на вершину мира, хоть в ад. Его легко соблазнить какой-либо авантюрой, если идея покажется стоящей и предвещающей незабываемые впечатления.
8. Навыки:
– фехтование;
– верховая езда;
– мореплавание (капитан на своем корабле "Дегасе");
– знание английского, французского и арабского языков.
– шулерство.
9. Нравится/Не нравится.
Нравится: море, ночь, хорошее вино, красивые женщины, опасность, интересные люди, приключения, быть в центре внимания.
Не нравится: ложь, лицемерие, невежество, быть крайним, дождь, кошки (от них шерсть и непрекращающийся приступ чихания).
10. Социальный статус: странник.
11. Биография: родился в богатой семье, где не знал ни в чем недостатка. По скольку отец был приближенным короля, Дан часто бывал при дворе, поэтому ему с детства прививались всяческие полезные дисциплины: грамота, умение вести себя в обществе, верховая езда и фехтование. Мореплаванию он научился уже значительно позже, поняв, что жизнь, принуждающая постоянно находиться в одном месте - не для него. Потакание матери во всевозможных авантюрах сына привело Даниэля к путешествию по разным странам, а море подарило бесконечную свободу, которую юноша не готов был променять на что-либо еще. Суровый нрав его отца приказывал выбросить из головы все мечты о дальных странствиях и заниматься более насущными делами, потихоньку приобщаясь к светской и общественной жизни. Пришлось покориться воле отца, так как тот пообещал разобрать на досочки любимый корабль сына (подаренный им же) в случае неповиновения. Но относительная свобода в передвижении у Дана все же осталась: ему было поручено сопровождать послов и дипломатов в водных путешествиях к дальним берегам. И все бы было хорошо, если б однажды, в очередной поход к Даниэлю не пристала сестра с просьбой покатать и ее тоже, предварительно спросив разрешение у отца. Тогда, ни о чем не подозревающий юноша с радостью согласился: вдвоем веселее, да и сестру он видел не часто. В один прекрасный момент, когда "Дегас" остановился на обратном пути в порту Экбатаны, чтобы пополнить запасы продовольствия, ушлая девушка сбежала на берег и затерялась среди местного народа. Вот и пришлось несостоявшемуся корсару искать "любимую" сестренку...
12. Ориентация: Би (универ.).
13. Номер icq: увы, его нет. Поэтому только ЛС.
14. Прочитали правила и согласны с ними ? Да.

Принят