1. Имя
Саид Джамал ибн Аджат-Шамиль

2. Возраст.
21 год

3. Пол
Мужской

4. Национальность.
араб

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Среднего роста молодой человек, но статный; тело натренировано и закалено в битвах и тренировках. Волосы черные, вьющиеся, длиной до плеч. Темные, почти черные, глаза, яркие крупные черты лица.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Несколько шрамов по всему телу: большой на все левое бедро от удара саблей, на правой лопатке - клеймо, под ней - шрам от наконечника стрелы, над пупком - от удара кинжалом, еще несколько мелких. Носит тяжелые толстые серебряные серьги-кольца в обоих ушах.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Серьезен, скуп на улыбки, старается по возможности скрывать от посторонних глаз свои эмоции. Кому-то может казаться холодным и даже бессердечным, но вряд ли это так на самом деле. Несмотря на довольно молодой возраст, пережил многое. Мало кому известно, что после того, как однажды был пленен и пытаем, не выносит любых унижений. На самом деле, человек, практически раздавленный, но научился жить со своими тараканами, не давая окружающим повода для того, чтоб его западозрили в страхах. С коллегами-воинами дружественнен и может даже позволить себе расслабиться при наличии хорошей компании и выпивки. С вышестоящими учтив и почтителен. Но никто не скажет, что на самом деле творится у него в голове. К врагам жесток, порой даже слишком и неоправданно - это своего рода месть.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Прекрасный воин, отлично знает свое дело. Изучал науки и исткусства как принц, пусть и ненаследный. Кроме того, в плену у кочевников получил некое довольно спецефичное "образование", о котором неизвестно никому.

9. Нравится/Не нравится.
Нравится: курить трубку, побеждать, когда его ценят, роскошь и поклонение (но это секрет!)))
Не нравится: походная жизнь, унижения, войны, болтовня попусту

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Принц ненаследной линии

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Сын двоюродного деда нынешнего шаха, он с детсва мечтал о власти. К сожалению или к счастью, но мечте этой сбыться было не суждено - слишком далекие кровные связи не позволили бы Саиду даже занять место управленца самой отдаленной провинции. Но он упрямо добивался своего на протяжении всей жизни, подавал прошения шаху, усиленно учился, потом тренировался, дабы получить желанную власть с помощью своего мастерства бойца - но все было без толку. Тогда юный и горячий паренек решился на страшный шаг - он начал готовить восстание. Увы, о его планах прознали лазутчики Шаха, и 17-летний Саид был брошен в темницы как предатель. Но его происхождение, да еще и деликатность дела, которое держалось в строжайшем секрете, не позволяло расправиться с парнем как с обычным предателем и повстанцем, советники шаха предложили кое-что более действенное. Вместе с компанией последних преступников они отправили его с передовым войском на безнадежную битву. У них не было ни единого шанса. Саид был тяжело ранен и пленен. Однако кочевники, с коими и была та самая битва, посчитали парня достаточно привлевательным для того, чтобы он пополнил число личных рабов их предворителя. Думаю, не стоит описывать все, что ему пришлось пережить за те три с половиной года, что он "прослужил" там. Ему повезло. Однажды шах послал войска, дабы окончательно разбить варваров, чьи набеги уже сидели у него в печонках. Тогда-то Саид и был освобожден. Вернувшись на родину, он получил невысокое воинское звание и был назначен советником по военному делу одного из младших наследных принцев (если так можно, просьба к мастерам самим назначить, какого). Таким образом парень оказался под постоянным наблюдением шаха, со связанными руками и заткнутым ртом. Собственно, сам он давно оставил мечты о власти.

12. Орентация.
Раньше был гетеро, теперь, скорее, би

13. Вероисповедание.
мусульманин

14. Номер icq
дам лично админам при необходимости, а так, лучше все в личку

15. Прочитали правила и согласны с ними ?
Да

принят