1.Имя
в Персидской Империи известна как Заира
на родине ее называли Вьюрка
и единственный оставшийся в живых родственник - давно потерянный брат - знает ее настоящее имя - Любима
2. Возраст 22
3. Пол женский
4. Национальность славянка
5. Внешность
Невысокая девушка, с изящным спортивным телом и женственной фигурой. Кожа светлая, почти не загорает, поэтому имеет лишь слабый кофейный оттенок; темно-каштановые длинные (до середины бедра) волосы, короткая челка, некоторые пряди выцвели до темно-медового; очень темные, карие глаза. Хитрый взгляд и вечная тень улыбки на губах.
6. Особенности
Вокруг пупка татуировка - солнечное колесо с обращенными внутрь лучами.
Говорит с легким русским акцентом.
Язычница. "слуга Мораны".
Обладает отличной визуальной памятью.
7. Характер
Прекрасная актриса. Не показывать себя настоящую ее учили с колыбели. Она всегда такая, какой требуют обстоятельства - либо она нежная, беспрекословно подчиняющаяся, либо строгая и вежливая, либо безразличная и молчаливая.
Что у нее на уме очень редко можно понять. Мнение о человеке у нее всегда субъективно - оно складывается, в зависимости от настроения самой Заиры. Очень медлено привязывается к людям.
Неприхотлива, спокойна. Эстетка. К убийству и смерти относится почти равнодушно.
(рационал-интроверт-интуит-этик)
8. Навыки
Знает (устно) несколько иностранных языков (родной - русский, и французский).
Обучена кулачной борьбе, прекрасно владеет кинжалом (и любым другим клинковым оружием).
С малых лет обучалась искусству любви и танца.
Играет на деревянной продольной флейте и свирели.
Травница - т.е, умеет варить целебные отвары или яды из трав.
Верховая езда. Ориентирование на местности.
9. Нравится/Не нравится
Нравится: клюква, цитрусовые, кофе, хвойный запах, вороненое серебро, драгоценные камни, утренняя прохлада, ночь, море, все что красиво и можно дорого продать
Не нравится: насекомые, полуденная жара, деревянные украшения, открытые пространства, отсутствие внимания к своей персоне
10. Социальный класс
воспитательница в гареме
11. Биография
Росла и воспитывалась в Сибири. Мать - одна из жриц культа Мораны - родила ее в 16 лет от сына Новгородского посадника, убить которого была послана. Во время родов умерла. Ее детей (Любиму и ее брата-двойняшку) принял в себя культ.
Их воспитывали как и всех остальных детей культа - из них готовили первоклассных убийц. Любиму с малых лет, только научив ходить и разговаривать, стали обучать другим языкам и владению оружием. Школа была очень тяжелой: поначалу их всех обучали вместе, и мальчишек, и девчонок. Тот, кто занимался слабее других (чаще всего это, разумеется, были девочки) ежедневно подвергался публичной порке и оставался на этот день без еды. Школа-храм находилась в глухой сибирской тайге. Еду добывали охотой, одежду, зачастую - грабежом. Девочек в такие походы не брали.
С семи лет их разделили: девочек стала обучать немолодая уже "жрица любви". Она учила их петь и танцевать, играть на музыкальных инструментах и ублажать мужчин и других женщин, в любой обстановке выглядеть красиво. Они сами шили себе платья, сами делали украшения и краски. Чуть позже к этим занятиям прибавилась еще и так называемая "травология": девочки собирали травы, или покупали очень редкие на торгу в ближайшем городе (который находился за полсотни верст к югу). Из этих трав варили настои - яды и противоядия к ним. Проверяли правильность приготовления простым и жестоким способом: "сама сварила - сама пей". Таким образом отравилась лучшая подруга Любимы.
Обучение длилось до четырнадцати лет. По его окончании следовало пройти посвящение: первое задание. Девушку отправили в виде подарка одному богатому купцу, конкуренты которого оплатили его смерть. К несчастью Любимы купец был готов к такому повороту событий, поэтому, прямо из его постели, девушка еле унесла ноги от стражи. Испытание она провалила.
Месяц она находилась в храме на правах рабыни. О своей детской мечте - стать одной из полноправных жриц, которым доступна смертельная магия Мораны - пришлось забыть. Вскоре ее продали на торгах арабу-работорговцу, чем разлучили с братом - единственным родным человеком.
В незнакомой стране, не зная ни слова из ее языка, без возможности сказать, что она умеет не только доставлять удовольствие мужчинам, сначала Любима могла быть лишь одной из многих рабынь-наложниц. Она получила имя "Заира" (гостья). Однако, девушка быстро выучила язык и показала свои способности. Тогда араб понял, какая жемчужина попала к нему в руки. За очень высокую цену он продал Заиру в гарем султана.
Отличаясь и внешностью, и умениями, она очень быстро выделилась среди прочих "новеньких". Заира очень быстро училась, поднаторела в гаремных интригах. И вскоре сместила свою тогдашнюю престарелую воспитательницу.
Теперь Заира - не смотря на свой возраст, уважаемая среди молодых наложниц учительница.
12. Ориентация бисексуальна
13. Вероисповедание славянское язычество
14. Номер icq 237257210
15. с правилами согласна.

изображение:
http://v.foto.radikal.ru/0706/c9/68590c9cea90t.jpg

Принята

Отредактировано Заира (2007-06-15 20:24:29)