1. Имя, данное при рождении во дворце Халиль, но обычно зовут Нефритом, редко Юзака (имя, что дала ему мать)
2. Возраст. 18 лет
3. Пол. Мужской
4. Национальность. Установить трудно, мать японка, отец европеец.
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк). По внешности трудно определить, кто он, но больше похож на европейца. Рост 180 см,  стройный, но скрывает это. Ловок и изящен. Длинные темные волосы, чаще всего собраны в хвост, чтобы не мешать.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности). Всегда носит на шеи маленькую восьмиконечную звезду из черного нефрита, подарок принца Адиля.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее, тем лучше, не менее 3 строк). Мечтает о свободе, но, не смотря на это, безумно предан своему господину и сделает всё, чтобы его защитить, даже отдаст жизнь. Уважает и любит только Адиля, с остальными жителя дворца ведет себя как положено по статусу. Поклялся, пока жив, верой и правдой служить принцу, и готов выполнить эту клятву, чего бы она не стоила. В душе остался мечтателем, хотя это тщательно скрывает.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Знает всё, что положено знать любому слуге, чтобы угодить хозяину. Об остальных способностях известно лишь единицам: хорошо танцует, особенно танец с веерами, обучен грамоте, а так же очень метко метает ножи.
9. Нравится/Не нравится.
- Хорошее обращение,  преданность, ночное небо, звуки лютни, сады.
- Жестокость, лицемерие, жара, предательство.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей, но налагает больше ответственности). Верный слуга принца Адиля
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Однажды к шаху в наложницы попала одна очень строптивая японка, только лишь благодаря её красоте, она год прожила в роли наложницы, но потом из-за своего характера всё же была лишена этого статуса и  стала прислуживать другим девушкам. Когда мать Адиля пересилили в другую часть дворца, она оказалась в числе её служанок. Женщина забеременела,  он одного из слуг и, придя к матери принца, боров себя начала умолят, чтобы она помогла ей оставить ребенка при себе, и она помогла ее, так как сама ждала ребенка. Так мальчик остался в той части дворца, мать принца понимала, что сына всё равно у неё отберут, и поэтому собиралась, чтобы рядом с ним, был кто-то надежный, выбор пал на Юзаку. Мальчика обучили все, что должен уметь слуга, но в тайне грамоте и метаю ножей, чтобы он мог защитить принца. Танцам его обучила мать, уделяя особое внимание танцу с веерами, так как это был самый красивый танец её страны. В 13 лет стал слугой принца и им является до сих пор. Прозвище Нефрит, получил, когда  в 15 лет случайно увидел, как принц пытался сделать звезду из черного нефрита, а потом решил уничтожить её, так как она не получилась. Юноша, тогда проявив дерзость, вмешался, пораженный красотой камня и изделия и принц подарил ему ту самую звезду и назвал Нефритом. Когда Адиля позвали в главный дворец, отправился вместе с ним. Так как любит своего господина с момента их первой встречи.
12. Ориентация. Би
13. Вероисповедание. Атеист
14. Номер icq ЛС
15. Прочитали правила и согласны с ними? Да

Принят