1. Имя – Флёр Ризель де`Ре
Чаще называют Флёр или Ризель
Прозвища – Недотрога и Чёрная Лилия

2. Возраст. - 24 года

3. Пол. - М.

4. Национальность - мать - француженка (ведет свое происхождение от рода дэ' Рэ), отец - немец.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая рост, вес, телосложение) - рост 180, вес 68. Стройный, прекрасно сложеный, фигура хрупка, словно у женщины, но всё же мужская. Кожа бледная, но ухоженная и гладкая. Иссиня чёрные волосы, чуть вьющиеся, длинной чуть ниже талии, чаще всего носит собранными в хвост или распущенными, завитыми крупными локонами. Ярко-синие глаза, аккуратные, небольшие, словно кукольные губы, тонкий, немного вздёрнутый нос, красивые черты лица. Похож на брата лицом, но в то же время, абсалютно отличается от него, словно это две противоположности.
Одевается в основном, в тёмные, неяркие цвета (чёрный, синий, тёмно фиолетовый и т.д.), любит серебро, бриллианты. Вообще любит серебристые вещи.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
- чёрно-синие волосы, ярко-синие глаза, с детства его часто путали с девочкой и из-а етого он часто попадал в различные неприятности.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк)
Спокоен, молчалив, пуглив. Иногда ненавидит сво внешность из-за того, что она очень похожа на женскую и с самого детства доставляла ему немало хлопот. К окружающим относится настороженно и недоверчиво. Ограждён от внешнего мира непроницаемой стеной, за которой прячется настоящий Флёр. Никто не знает какой он на самом деле. У него никогда не было близких друзей, он никогда не любил. Так как провёл с монахами большую часть своей жизни. Пожалуй, единственный человек, которому он доверял за всю свою жизнь, не считая детства,- был священник, которому Ризель исповедывался.
Этот юноша был очень пуглив и постоянно пытался спрятаться или убежать прочь от проблем, как фигурально, так и буквально.
Его внутренний мирок замкнулся очень давно, когда в детстве брат и соседские мальчишки начали к нему приставать.
К нему очень сложно войти в доверие.
Флёр ненавидел насилие, он ненавидел людей, склонных к насилию. И, хоть он мог и не показывать это, в глубине его души ненависть была сильна. Сильна, но недолгосрочна. Сердце его было склонно прощать.
Ризель был очень мягкосердечным. Но редко давал чувствам волю. Он знал, что люди, зачастую неблагодарны. Если видел чьё-то горе и имел возможность помочь, он помогал и никогда, ничего не требовал взамен, даже элементарного спасибо. И никгда при этом он не называл своего имени. Не говорил ни слова.
На его лице зачастую одета маска холодного безразличия. Но иногда в нём можно вызвать искреннюю улыб, или слёзы. Иногда он грустит о чём то своём и далёком, а иногда его лицо озаряет добрая улыбка. Иногда он снимает маски и становится самим собой.
Флёр любит тишину и уединение. Наверное потому что он попросту к ним привык. И когда ты один, не нужно опасаться очередного домагания. Также он любит животных и природу. Может часами находиться где-нибудь в уединённом местечке на природе и читать какую-нибдь книгу или рисовать.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
- Обучен чтению и письму
- Прекрасно рисует, поёт и танцует – врождённый талант.
- Легко сходится с животными
- Быстро всему обучается (схватывает на лету)
- Прекрасно готовит
- Начитаный юноша, многое знает
- Верховая езда

9. Нравится/Не нравится
Нравится -  Флёр обожает природу, животных, растение, уединение, тишину, покой, горы, море, луну, звёзды, ночь, снег. Больше всего он любит волков, воронов и вороных лошадей. Любит свободу. И конечно же рисовать, петь и танцевать.
Не нравится – насилие, самоуверенность и бахвальство. Не любит выскочек и тиранов. Ненавидит, если его пытаются заставить что-либо сделать или навязывают своё мнение. Не терпит, если на его глазах издеваются над животными или унижают слабых.

10. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности) – свободный монах, но после произошедшего – раб, наложник шаха.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков)
Флёр родился от брака белошвейки Мари, что служила Графине дэ' Бруа в Гаскони и отставного офицера Австрийской армии, что после ухода со службы на склопленный капитал занялся торговлей, перебравшись во Францию и неплохо продавая шелка, жемчуга и кораллы.
Внешность свою Ризель унаследовал от матери - стройный стан и ярко-синие, частро сравниваемые с оттенком моря глаза, иссиня чёрные волосы и бледную кожу. А от отца только некоторые черты характера.
Жили в небольшом городке, что более походил на деревню, благодаря работе матушки, Флёр получил начальное образование в церковной школе. Несколько раз отец пытался научить его семообороне, но у мальчишки ничего не вышло и он забросил эту затею. Зато, всегда и во всём за него вступался его брат двойняшка Сантино.
В семье кроме Армана было ещё трое детей, мать умерла от чахотки, едва Флёру  исполнилось восемь и вскоре отец женился второй раз.
С приходом мачехи в семью, начались постоянные ссоры. Мачеха сразу невзлюбила Ризеля. Видимо из-за его женской красоты и того, что он был слишком похож на мать и постоянно напоминал отцу о покойной супруге. Мачеха всячески ихдевалась над юношей и обвиняла его во всём, что только можно было придумать, как правило наговаривая большую часть.
К тому времени когда Флёру исполнилось 15, успели наскоро отдать замуж старших сестёр только-только достигших возраста невест (13 и 14 лет),
А там, через пару лет и его самого отправили с какими-то заезжими монахами, под предлогом, чтобы из юноши вышел толк.
Юноша не стал противиться. Но больнее всего ему было расставаться с его второй половинкой, с его братом. Хоть они и не были близнецами, а всего лишь двойняшками, но связь у них всё равно была очень сильной. Да и кто теперь защитит хрупкого слабого юношу? Дверь отцовского дома закрылась за его спиной.
Флёр рос и путешествовал с этими монахами. И где им только не довелось побывать. И в монастырях Франции, и в монастырях Карпат, Валахии, Тибета. Другим словом, в очень и очень многих местах. И пока они путешествовали, онип обучали Ризеля письму и чтению. А так же парень проявил интерес к истории тех мест в которых они побывали и узнал для себя много и много интересных вещей.
Но, в один день, во время очередного путешествия, на них  напали разбойники. Монахов убили и ограбили. Но убить такого прекрасного юношу, как Флёр, они не посмели. Разбойники сначала хотели поразвлекаться с ним, но их атаман приказал его не трогать, об-яснив это тем, что за такой прекрасный и невинный цветок можно получить втридорога, продав его в рабство.
А далее путь его лежал на рынок рабов. Там его заметил смотритель гарема шаха. И так Ризель стал наложником шаха.

12. Орентация – До недавнего времени считал себя натуралом, но в связи с обстоятельствами – би, пассив.

13. Номер icq

Принят