1. Имя: дано при рождении матерью имя Анастасия, но при попадении в Персию дали имя Джаухар

2. Возраст: 17 лет

3. Пол: женский

4. Национальность: русская

5. Внешность: Полненькая фигурка, большие серо- голубые глаза, в которых всегда пляшет лукавый огонек. Длинные русые волосы, полненькие губки. У себя на Родине считалась красавицей, в общем типичная представительница славянской внешности. Но за время пребывания на Востоке кожа сильно загорела, а волосы выкрасили в рыжий цвет.

6. Особенности: правая бровь рассечена когда при падении в детстве ударилась о порог.

7. Характер: В основном веселая, неунывающая, жизнерадостная девчушка. Общительная и начитаная. Интересный собеседник. Но если разозлить, то всем один совет- прятаться. Ревнива и любопытна. Чего уж греха скрывать, в какой- то мере сплетница. Но успешно пытается с этим бороться...

8. Навыки: Танец живот, приготовление различных блюд, общение с детьми и их воспитание (тренировалась на младших братьях), рисование пейзажей, написание рассказов и сказок, интересно рассказывает эти самые сказки.

9. Нравится/Не нравится:
Нравится: сумрак, ночь, луна, большие водоемы, леса и сады, животные.
Не нравится: солнце, жара, пристальное внимание, замкнутое помещение...

10. Социальный статус : наложница

11. Биография: Родилась в типичной крепостной семье на Руси первым ребенком. Но вопреки всем устоям и традициям получила образование вместе с детьми хозяина. Много времени уделяла чтению и была любимой ученицей всех учителей. Как и любой ребенок была шумной, эгоистичной, взбалмошной, но понимала и принимала груз отвественности, который на неё лег, когда начали рождаться младшие братья и сестры и поэтому помогала матери по дому, в поле. Когда ей исполнилось 14 лет, начали подыскивать жениха, а так как была красавица, то и родители, и хозяин расчитывали породниться с богатыми и влиятельными людьми. Но случилось непредвиденное: девушку украли восточные торговцы. Проделав вместе с ними долгый путь на восток, девушка была продана на рынке рабов за хорошую сумму. Попала к довольно- таки богатой даме, готовившей девушек- наложниц богатых мужчин. Когда же дама посчитала, что девушка готова, то она продала её в Персию как наложницу. Так она и попала во дворец.

12. Орентация: би

13. Вероисповедание: приняла ислам, но в душе остается православной христианкой.

14. Номер icq: 351- 621- 985

15. Прочитали правила и согласны с ними: с правилами ознакомлена и согласна.

Принята

Отредактировано Джаухар (2007-06-10 22:03:48)