Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-благодарю вас.мне не хочется быть абузой.темболие,если стража найдёт меня у вас,нам обоим не поздоровится.я...-на секунду девушка остановилась-я сбежала с местного дворца,я должна была щас быть в гареме.-Нитара опустила голову вниз.

0

62

-Ах, эти гаремы!- Азиза махнула рукой- Не думаю, что стража заявится в мой дом! Пойдемте, меня будет мучать совесть до сканчания веков! Пойдемте же!

0

63

-спасибо вам.вы уверены,что я не буду вам помехой?-поинтересовалась девушка.хоть кого-то интересовала её судьба.

0

64

Нет, конечно нет!- Азиза кивнула и добродушно посмотрела на девушку- Вам нужна помощь и поддержка, это заметно!
Она взяла Нитару под руку и повела ее к своему дому.
>> Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум

0

65

девушка послушно последовала за Азизой.по дороге,она вспоминала о парне,который вытащил её с дворца.часто ей приходилось отводить взгляд встороны.вскоре они дошли до дома новой приятельницы,Азизы
>> Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум

0

66

>> убежище Альтаира

На улице все еще было утро, значит дома Альтаир провел не более двух часов. Хорошо, успеет что-нибудь придумать до того, как наступит удушающая дневная жара. Стараясь держаться ровно, мужчина брел по улице, периодчески останавливаясь, чтобы перевести дыхание, и придерживая левый бок рукой. Нещадно хотелось пить. Но, к большому разочарованию ассасина, улицы были пустынны. Внезапно Альтаир напрягся: невдалеке играла музыка. Кто-то не спал. А жажда стала настолько сильной, что мужчине какзалось, что он просто сойдет с ума, если не найдет хоть сколько-нибудь воды. Выпрямившись, Альтаир постарался придать себе более подобающий вид, стиснув зубы и через силу делая неспешные шаги в сторону шума.

>> Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум

0

67

>>>> Городской дворец Аббас-хана Чинари
Аббас неторопливоливо ехал по улицам города, наслаждаясь теплым солнышком, улыбаясь встречным женщинам и девушкам и беззаботно глазел по сторонам, насвистывая что-то себе под нос. Однако эта беспечность была лишь видимостью. На самом деле Аббас внимательно изучал улицы, и запоминал их расположение, прикидывая, где можно укрыться, в случае чего и какими путями лучше воспользоваться, если придеться спасаться бегством. Конечно, Аббас уже не раз и не два бывал здесь, но осторожность лишней не бывает. Безрассудный в бою, Аббас всегда предпочитал перед началом сватки по возможности все правильно взвесить и оценить силы противника и свои собственные.
"Тааак. Эта улочка кончается тупиком, значит, для отступления она не пригодна, если мы не желаем загнать сами себя в угол. А вон та - проходная и довольно запутаная, значит, нужно будет воспользоваться именно этим путем. Эта площадь широкая и довольно открытая, значит, стоит попытаться обойти её стороной или проскочить как можно быстрее, если не хотим привлекать к себе лишнее внимание. А вон под той аркой вполне можно будет на минутку остановиться и перевести дух. Хорошо, очень хорошо".
рассуждая подобным образом Аббас все ближе и ближе подъезжал ко дворцу.
<<<<<Главный двор

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-10-28 14:24:37)

0

68

--->Особняк Азизы аль Макарадж ибн Сулейман ханум

девушка быстро бежала по улицам города.её сердце билось очень быстро."какой же он"подумала она.девушка двигалась очень тихо смотря по сторонам.

0

69

>> Особняк Азизы аль Макарадж

Едва оказавшись за воротами, Альтаир мгновенно перешел на бег. Где-то впереди маячила еле заметная тень, и, надо отдать должное, двигалась девушка быстро. Хорошо, что он вовремя спохватился. "Лучше поздно, чем никогда", - тут же ехидно встрял внутренний голос, отмечая сообразительность своего хозяина.
- Подожди! - все же не выдержал и крикнул ассасин, сбавляя темп.
"И пусть меня убъют за это те, кто уже успел уснуть."
Бежать долго он однозначно не сможет после повреждения, и если Нитара не остановиться...
"Ну же, будь умничкой, всего пара вопросов..."

0

70

девушка на секунду остановилась.её лицо скрывала тень от капюшена
-ну уж нет.оставь меня впокое!-крикнула девушка в ответ и продолжила убегать по улице.
"я низачто не остановлюсь"подумала девушка.
Альтаир слишком сильно обидел её.она даже и видеть его не хотела,но немного збавила ход.

0

71

"Вот как? Заманчиво. Да будь у меня в полной мере совесть, я бы в жизни никого не трогал!"
Решив не усложнять себе жизнь, Альтаир остановился, переводя дыхание, и вновь крикнул девушке:
- Я видел твоего брата! - это был последний козырь, припрятанный на крайний случай. Жаль, что этот "крайний случай" наступил так скоро.

0

72

девушка остановилась
-неужели?-
грубо проговорила девушка
-что тебе вобще нужно?-
девушка облакатилась об стенку.она следила за тем чтобы стража не нашла её.
"что ему вобще от меня надо?"
луна кидала свет на девушку.

0

73

НПС - уличные бандиты.
6 человек, из них 3 крепкие мужчины больше чем средней комплекции.

Перед рассветом всегда темнее... Видимо, этим и руководствовались несколько человек самого не респектабельного вида, когда решили что в кости играть, вино пить да мечтать всегда успеется, а вот собирать средства на хлеб насущный, так уж судьба складывается, можно только в темное время суток. Компания из шести мужчин, вышла на улицу, которую освещали последние звезды и неясная луна то и дело скрывающаяся за облаками.
- Милостив к нам Аллах, или Шайтан !
Воскликнул один из них. когда за поворотом обнаружилась девушка, точно гурия из райского сада, одета в легкие одежды, разукрашенная золотыми побрякушками и о чудо ! в столь ранний час совсем одна. Если не считать парня что стоял неподалеку. Но разве это помеха ? Конечно нет. А потому мужчина без лишней скромности сцапал девушку за руку, так грубо рванув на себя что она едва не упала.
- Так, так... что у нас ?

осс: Нитару держат очень крепко, рядом еще 5 человек, так что убежать невозможно, так же как уложить всех на лопатки (и даже с одним этот номер не пройдет).

0

74

Девушка следила за Альтаиром,любуясь им,что даже и не заметила мужчин,которые шли к ней.
Неожиданный рывок парня напугал девушку.
-Отпусти меня!-
Нитара попыталась вырваться,но ничего не вышло.
-Что вам надо?-
Девушка очень разозлилась,что могло развеселить бандитов.

0

75

Заметив, что Нитара остановилась, ассасин позволил себе легкую улыбку и, уже было направившись к девушке, вдруг резко замер. Подозрительные тени Альтаир увидел прежде, чем их обладатели обступили темноволосую красавицу и с мерзкими ухмылками завели разговор, крепко держа пленницу за многострадальную руку. Выступать против них открыто не имело смысла: бандитов/разбойников/ грабителей/убийц или кем они там себя считали было шестеро. И даже не это главное: мастерство ассасина позволяло вступить в борьбу и с большим количеством противников, но в данный момент мужчина был порядком измотан, да и рана давала о себе знать. Придется расчитывать на внезапность и быстроту движений, сил на короткий бой должно хватить. Это ж надо так! Девушка, что возможно сумеет прояснить всю сложившуюся ситуацию, все это время была рядом. Как он мог быть так слеп?
Стоя неподалеку и оценивая силы грабителей, Альтаир отметил, что те скользнули по нему ну абсолютно равнодушным взглядом и, кажется, невосприняли всерьез. Слишком увлечены добычей, что им какой-то незнакомец? Пусть и выдающий своими движениями некую затаенную опасность.
Воспользовавшись общим невниманием, ассасин подошел к своре на довольно близкое расстояние, впрочем, достаточное, чтобы успеть среагировать на какое-либо неожиданное действие, и скресит руки на груди, внимательно наблюдая за разворачивающейся картиной.

0

76

--------- задний двор дворца шаха

Мальчик все так же безшумно скользил по улочкам незнакомого города, внимательно следя за всем, что могло хоть как-то ему помочь в ориенировании или же угрожать. Решив, что ушл уже на достаточное расстояние, Ято остановился и стал обдумывать, что же следует сделать следующим шагом. Он прикинул где можно достать хоть какое-то оружие, когда натренированный слух уловил голоса. Неслышно подкравшись в тени, мальчик с легким безразличием наблюдал за сценой, решая стоит ли ему тут задерживаться. Ято решил уже уйти, он его внимание привлек уже знакомый ему убийца. "А вот на это стоит посмотреть" - решил мальчик, и замер в тени домов, с противоположной стороны, как раз за спинами бандитов.

0

77

Задний двор дворца ------- восточная часть города -------- улицы

Флёр медленно брёл по улицам. Впервые за долгое время его внутреннее равновесие пошатнулось. Ему было одиноко и грустно. Он был совершенно один в толпе. Без денег, без своей рясы монаха. Он не знал, что делать. Если бы на нём было его одеяние, он бы заработал себе на хлеб молитвами и проповедями... А так, кто поверит монаху в одежде наложника? Он поёжился от взглядов прохожих. Ризелю было не по себе в этой одежде. Но не ходить же ему голым... И так отчаянно хотелось где-нибудь спрятаться...
Он шёл, и чуть ли не плакал. Он убежал и оставил брата в этой золотой клетке... Почему он не подумал о нём? Как он мог?... Флёр уже не был уверен в правильности своего решения. Его трусило. И он совершенно не знал что делать...
Углубившись в себя, он не заметил, как слишком близко подошёл к группе вооружённых людей.

0

78

Девушку очень сильно разозлили разбойники.
-ты заплатишь за это-проговорила она злым тоном.
Достав лезвие,которое было спрятано у неё в волосах,Нитара проткнула им руку бандита,которой он держал её.
Как только бандит отпустил хватку,девушка ногой толкнула его.Бандит ударился об стенку.
Нитара крепче взяла лезвие и следила за остальными бандитами.

0

79

Началось... Альтаир мысленно выругался, возводя глаза к небу, и тихо хмыкнул. Ну что еще можно было ожидать от этой девицы? Подумаешь, противников гораздо больше. Подумаешь, они намного сильнее ее. Да и зачем волноваться о последствиях? Самое страшное, что они могут сделать - это убить ее. Но, с учетом того, как резво она грозилась расстаться с жизнью при побеге из дворца, стоит ли удивляться? Проследив взглядом за траекторией движения отброшенного парня, Альтир воспользовался секундным замешательством его товарищей и, резко шагнув вперед, схватил Нитару за руку, выдергивая из окружения и закрывая ее собой. Одной рукой он придержал девушку, не двавая ей возможности рвануть вперед к необдуманным постумкам, а второй перехватил шест, поддев его носком сапога и тем самым подняв из дорожной пыли. Как бы не сложились обстоятельства, ассасин не собирался из-за глупости Нитары лишиться возможности узнать о некоторых подробностях происшествия той страшной ночи, когда был убит его отец и жизнь на время потеряла смысл.
Переводя внимательный взгляд от одного бандита к другому и ожидая внезапного нападения, Альтаир заприметил совсем недалеко человека. Цветастая одежда резко выделяла его на фоне унылых домов и... знакомая одежда. Сузив глаза и присмотревшись, мужчина узнал в юноше наложника из дворца шаха. Вот так встреча. Интересно, он ли один воспользовался незапертой калиткой и отсутствием стражи? Что же, теперь у хранителей порядка есть еще один повод покарать самозванца, некогда проникшего в царскую обитель.

0

80

Мальчик с интересом наблюдал за происходящим. Действия девушки были настолько глупы, что он только покачал головой. Когда на сцене появился ассассин, Ято нахмурился. Что могло заставить профессионала совершить столь глупый на первый взгляд поступок? Но отбросив сомнения, мальчик даже обрадовался, у него появилась возможность увидеть этого человека в деле. Он замер, приготовившись к интересной схватке. Изменившееся лицо Альтаира, заставило мальчика проследить за его взглядом.  "О, боги, только не это..." - мысленно застонал Ято, впиваясь взглядом в фигуру монаха. Видимо это сульба. Все внимание мальчика переключилось на Флера. После побега, он считал себя свободным, но память о господине еще жила в его душе и Ято приготовился защищать непутевого монаха не смотря ни на что. Но не смотря на готовность к действиям, мальчишка не собирался показывать своего присутствия раньше времени.

0