1. Имя
Просто Хаят. Имени своего отца уже не помнит.

2. Возраст.
16 лет
3. Пол.
Ж

4. Национальность.
Персиянка по папиной и по маминой арабской национальности

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Девушка невысокая, но с очень тонкой талией и маленькой ножкой. Кожа смуглая, губы немного пухлые, последние года уже не носили улыбки. Очень большие, зелёного, как молодая листва, цвета глаза. В отличие от их хозяйки они всегда полны жизни и какого-то странного смеха. Очень бросаются в глаза волосы, спускающиеся ниже пояса. Раньше они были рыжие, но после одного случая (описан в био) они потускнели и полны белых, как снег, прядей.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
На правой щеке, ближе к уху, несколько маленьких шрамов, которые немного стягивают кожу.
Большие рубцы и шрамы на спине между лопаток.
Родинка на левой щеке возле губ.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее, тем лучше, не менее 3 строк).
Сейчас Хаят просто образец послушания и доброты. Она всегда выполняла и выполняет указания своего хозяина (хозяйки). Часто может удивить её спокойствие, выдержанность, сила воли. Даже когда она получает наказание, выдерживает их без звука. Никогда не перечит и держит язык за зубами. Добрая и тихая. Но внутри неё зачастую бушует шторм, который она умеет скрывать и только глаза могут выдать её, поэтому она часто держит их опущенными. Никогда не любила, и пока не знает, что это за чувство.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Танцевать
Читать
Петь
Терпеть боль и унижение

9. Нравится/Не нравится.
Нравиться: дети, природа, животные, красота, море и красивые ткани.
Не нравится: жестокость, злые и алчные люди, несправедливость, пауки и крысы.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).

Будущая наложница принца Адиля

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).

Родилась Хаят в одном из персидских городов в семье бедняка. При родах ребёнок чуть не умер, но выжил, хотя и остался очень слабым. Девочку назвали Хаят – жизнь. Слабый ребёнок долго не умел говорить и ходить, и научился этому лишь в три года. Несчастья как будто преследовали Хаят с детства, и она училась не обращать на них внимания. Когда ей было 6 лет, родители умерли от тяжёлой болезни. Девочка не знала куда приткнуться, и её приметили работорговцы, из-за ярких рыжих волос. Девочку выставили на продажу. Вскоре Хаят купила одна совсем молодая вдова, что бы девочка помогала ей присматривать за ребёнком. Вдова очень хорошо относилась к Хаят и даже любила её. Она учила девочку петь, танцевать и читать. То время было для Хаят раем. Когда ей исполнилось 13 лет, вдова очень обеднела, и подрос её ребёнок. Хаят, видя страдания женщины и понимая, то не может ей помочь, уговорила вдову опять продать её рабовладельцам, так бы она избавилась от лишнего человека, которого нужно кормить и получила бы хоть немного денег. Женщина согласилась. Хаят снова была на рынке рабами. Её купил уже другая вдова, старая и немощная, но ужасно злая. Её муж давно умер, детей у неё не было, но зато был полон дом рабынь. Хаят попала из рая в ад. Её часто били, от чего у неё на спине появились шрамы, и она научилась терпеть боль, как физическую, так и моральную. Как ни странно, девушка, ни разу не подумала о смерти или самоубийстве. Она умела терпеть и жить и ждать от жизни чуда. Так прожила она 4 года. Перед своим днём рождением, она опять сделала что-то не так, по мнению своей хозяйки. Это было в лаборатории покойного мужа вдовы, который при жизни занимался алхимией. Взбешённая старуха схватила с полки какое-то вещество и линула его на Хаят. Девушка испуганно вскрикнула и увернулась. Большая часть жидкости попала ей на волосы, от чего они стали тускнеть и появились белые пряди. Часть задела кожу возле уха и как ножом изранила её. После этого старуха приказал побить ее, и продала обратно рабовладельцам, уже в который раз. И вот теперь, шах проезжая в городе через рабовладельческий рынок увидел Хаят и привлёчённый её необычными волосами и зелёными глазами купил её в подарок своему сыну Адилю. Шах в это время очень недолго задержался в городе, поэтому Хаят привезли не скоро. Сейчас она была на пути к городу, её вез приближенный шаха. Она знала, что теперь наложница принца и ожидала, что жизнь её наладиться.

12. Орентация. Гетеро (девственница)

13. Вероисповедание. Не верит в любого бога

14. Номер icq знаете

15. Прочитали правила и согласны с ними ? да

Принята