1. Имя
Дамьен де Шамбре, граф д'Энваль
Прозвище - Дэвил

2. Возраст
23 года

3. Пол.
Мужской

4. Национальность.
Француз

5. Внешность
Хрупкий невысокий молодой человек с бледной кожей. Глаза изумрудного цвета, несколько неестественны из-за вечной холодности взгляда. Длинные ресницы оттеняют глаза, придавая облику некую загадочность. Прямые светлые волосы чуть ниже плеч практически всегда находятся в свободном положении. Брови, несколько темнее волос, чаще всего приподняты в ироничном удивлении. Прямой тонкий нос, немного заострен на самом кончике. На губах его слишком часто можно встретить ехидную полуулыбку-полуусмешку, но так же редко выдают они чистый искренний смех. Весь облик Дамьена как будто говорит о том, что перед вами циничный и пресыщенный жизнью человек, готовый скорее насмехаться над вами, чем позволит это проделать с собой.

6. Особенности
В правом ухе – серебряная серьга с небольшим изумрудом. На теле множество шрамов разного времени происхождения.

7. Характер
Ехидство преобладает в его характере. Он готов насмешничать и иронизировать по любому поводу, даже если подробное действо причиняет боль ему самому. Нетерпелив и непоседлив, хотя если того требуют интересы дела, готов усердно трудиться, но потом все равно сорвется, за что в итоге сам себя и накажет. Старается предстать перед окружающими в гораздо худшем виде, мотивируя этот тем, что потом им не придется в нем разочаровываться. Часто изъясняется недомолвками, оставляя за собой ореол таинственности и холодной сдержанности. Сам себя считает эгоистичным пофигистом, которому наскучила жизнь и даже острые ощущения, до которых он большой охотник, не могут развеять скуку его существования. Капризен и любит подчинять людей, заставлять плясать под его дудку. Обладает взрывным характером и часто повышает голос. Но в силу того, что подвержен частой смене настроений, может через минуту забыть о том, что накричал и, как ни в чем не бывало, мило общаться с тем же самым человеком, на которого недавно кричал. Не любит больших шумных компаний, считает себя  замкнутым и необщительным, хотя редко оставляет о себе подобные впечатления. Своей язвительностью зачастую наживает себе врагов, которых в силу своего высокомерия предпочитает игнорировать, но если дело доходит до активных действий, поступки его точны, расчетливы и подчас жестоки. Не любит проигрывать и признавать то, что в чем-либо ошибался. Сам о себе говорит, что ветренен и непостоянен. Зачастую меняет любовников чуть ли не каждую неделю, говоря при этом, что все они были скучны и недостойны его. В отношениях холоден, предпочитает жестокость ласке.   

8. Навыки
Получил достаточное образование – математика, философия, риторика, история, география. Кроме родного, французского языка, бегло может говорить и читать на латыни, итальянском, немецком, английском и арабском языках. В совершенстве владеет шпагой, а также арбалетом. Неплохо разбирается  в картографии и навигации. Великолепный наездник. Довольно сведущ в военном деле, тактике и стратегии. С недавних пор основной упор делает на совершенствование познаний в сфере дипломатии.   
     
9. Нравится/Не нравится.
«+» опасность, таинственность, азартные игры, ветер в лицо, гроза, черный цвет, логические упражнения, коньяк, белые лилии, холодное оружие, комплименты в его адрес и, временно, те, кто исполняют его прихоти, также периодически утверждает, что ему нравятся боль и насилие;     
«-» когда что-то делают вопреки его воле, выслушивать поучения от кого угодно, хамство, всевозможные попытки ограничить его свободу, скука,  посредственность, изделия из золота, розы, резкие запахи вообще. 

10. Социальный статус
Посол Франции

11. Биография
Дамьен родился в одном из богатейших и могущественнейших семейств Лангедока. Будучи единственным ребенком мужского пола и, следовательно, наследником, с детства под пристальным вниманием нанятых отцом специалистов изучал всевозможные науки и приобретал должные человеку его положения знания и навыки. Особую склонность имел к изучению истории и военного дела, прилагая все возможные усилия по достижению совершенного владения данными предметами. Изучение материй, требующих физических упражнений, как-то фехтование, верховая езда, не вызывали у Дамьена особой радости, возможно в силу слабого его здоровья. В 13 лет Дамьен был приставлен ко двору короля Франции и начал свою службу в качестве пажа и товарища по играм малолетнего дофина. В 15 лет неожиданно приказом короля был определен в армию и как-то скоропалительно услан на театр военных действий с Англией. Спустя 4 года, повзрослевшего и весьма изменившегося Дамьена можно снова встретить при дворе. В только что с успехом завершенной войне он снискал себе не самую дурную славу, прозвище Дэвил, а также звание полковника. По этому поводу при дворе ходили противоречивые слухи, одни говорили, что юный де Шамбре получил свое звание посредством папочкиного золота, иные – что посредством оказания кое-каких интересных услуг некой влиятельной особе, называть имя которой сплетники отказывались, лишь закатывая глаза, повторяли, что особа – ну, очень влиятельна. Не смотря на так удачно складывающуюся карьеру, продолжать быть военным Дамьен не пожелал, заявив, что это скучно и совсем ему не интересно. Праздношатающимся при французском королевском дворе он тоже пробыл недолго, и как-то вдруг объявил друзьям и родственникам, что собирается принять посвящение и стать священником, спрятаться в монастыре от скуки жизни и тлена всего сущего. Попытки отговорить молодого человека от  этой идеи не увенчались успехом, Дамьен становился тем более непреклонным, чем больше его просили одуматься и не губить жизнь свою, не прерывать род. От монастыря его избавило распоряжение короля о направлении молодого человека в составе посольства в Испанию. После этого и началась служба Дамьена по дипломатической части, приведшая его, в конце концов, – в Персию. 

12. Орентация
Гомо, пассив, но в зависимости от настроения может говорить о полной своей асексуальности 

13. Вероисповедание.
Католик

14. Номер ISQ
Предпочтительнее – ЛС.

15. Прочитали правила и согласны с ними?
Да, конечно.

принят