1. Имя. Альберт Бальтазар Хидеж. Сокращенно - Альберту, Альберт

2. Возраст. 20 лет

3. Пол. М

4. Национальность. Венгр

5. Внешность.
Рост 1,76. Хрупкое телосложение. Внешность Альберта очень притягательна и столь же холодна.  Светлая кожа, бледно-молочного оттенка. Очень чувствительна к холоду или прямым солнечным лучам. Худое лицо с чуть островатым носиком и высокими скулами. Светло-голубые глаза (не серо-голубые, а именно светло-голубые). Взгляд обычно безразличный, чуточку надменный, скучающий и холодный. Платиновые волосы (ближе к белоснежному), тонкие и мягкие как шелк, до плечь

6. Особенности.
Внешность. Больше ничего, пожалуй...

7. Характер. Выдержан и вежлив, готов идти на компромисс и ещё и ещё убеждать оппонента в своей правоте находя всё новые и новые доводы. К каждой встрече по вопросам власти относится трепетно и вкладывает в не все силы стараясь не допустить ни малейшего промаха. Любопытен не в меру. Может сорватся и вести себя неадекватно в критической ситуации (чего пока к счастью не случалось)

8. Навыки.
- Верховая езда
- Дрессировка охотничьих собак
- Соколиная охота
- Фехтование (венгерская школа)
- Стрельба из лука
- Изготовление ядов
- Лечебный массаж
- Придворный этикет
- Хорошо поет (очень красивый голос)
- Неплохой дипломат (от случая к случаю)
- Знание языков (помимо родного венгерского - румынский, французский и арабский в совершенстве. Минимально - немецкий)
- Подделывать подчерк и печати

9. Нравится/Не нравится.
/Мед, теплая солнечная погода, охотничьи собаки, спать
/холод, шумные люди, боль, грубость, вид плеток на дух не переносит, голод (если пропустит трапезу настроение испорчено)

10. Социальный статус. Посланник от маленького княжества в Венгрии (точнее, правая рука самого главного посланника)

11. Биография. Родился на северо-востоке Венгрии, в маленьком княжестве, в боярской семье.
До достижения юношеского возраста (14 лет) воспитывался с другими детьми дворян при дворе Князя. В 15 лет, сообразительного мальчишку, который хорошо владел письмом на трех языках кроме родного венгерского, взял себе в помошники-секретари один из послов Князя. Первое время бумажная работа, затем Альберт стал присутствовать на различных политических встречах (не только как секретарь но и просто "украшение для создание фона"), далее посланник брал его с собой, когда отправлялся с визитом доброй воли к соседним властителям (он говорил и убеждал, а миловидный юноша подносил дары). Год назад место скоропостижно скончавшегося Князя занял двоюродный старший брат Альберта, всегда недолюбливающий Бальтазара, Штефан искал любые способы избавится от него. Отравить, подослать убийц, это могло стать известно посторонним людям что грозило бы большим скандалом, так что оставалось отправить мальчишку и посла (которым не жалко пожертвовать в связи с его привязанностью к прошлому Князю) туда, откуда мало шансов вернутся, в Персию с весьма важным делом. Гнет Османской империи было сдерживать всё сложнее для маленького княжества что всеми силами пытается не допустить полное свое покорение Турцией, и официально было бы неплохо заручится поддержкой сильного союзника - Персии. Шансов мало, путь далек и опасен но Альберт и посол благополучно достигают цели.
Единственное что они не знают, Штефан сделал очень многое что бы они не имели не малейшего шанса вернутся обратно.

12. Орентация. Би (но ещё не знает об этом, пока что гетеро)

13. Вероисповедание. Атеист (но крещен как католик)

14. Номер icq желающим в ЛС

15. Прочитали правила и согласны с ними ? Да

Принят

Отредактировано Альберт (2007-05-30 22:17:35)