1. Имя: Ято (лезвие в ночи)

2. Возраст: 16 лет

3. Пол: мужской

4. Национальность: японец

5. Внешность: высокий, стройный, немного худощавый паренек с длинными черными слегка вьющимися волосами и мягкими чертами лица. Большие карие глаза и длинные густые ресницы, лицо слегка детское и невероятно невинное, что особо бросается в глаза. Тонкие руки с длинными пальцами пианиста, говорят о том, что мальчишка не по наслышке знаком с музыкой. Вообще вся внешность немного кукальная и Ято с детства путали с девченкой. Он привык к этому.

6. Особенности: при попытке сбежать с корабля, на котором Ято должен был плыть к своему новому хозяину, получил ранение. Теперь на правом боку у него тонкий белый шрам примерно 15 см.

7. Характер: Внешне может казаться спокойным, но редко по своей воле выполняет явные приказы. Полностью покорен только тому, кого признает как своего господина. Нетерпит двуличности, неоправданной жестокости и хамства. Независимо от обстоятельств, принимает сторону своего хозяина.

8. Навыки: владеет холодным оружием (в основном легким), знает боевые искусства, играет на арфе, обучен всем правилам этикета и умению служить.

9. Нравится/Не нравится: красивая музыка, холодное оружие и хозяин / когда на него кричат, боль, слезы, приказы, которые не идут непосредственно от хозяина.

10. Социальный статус: личный прислужник Сантино дэ' Рэ

11. Биография: Родился и жил до 14 лет в Японии у отца в додзе. Там же обучался владеть оружием и боевому искусству. Мать умерла от неизвестной болезни, когда мальчику было 8 лет. Она очень любила игру на арфе и Ято прекрасно владеет этим инструментом. После смерти отца, мальчика забрал дядя, но в его семье Ято жилось не сладко, там он постиг ненавистное ему искусство прислуги. А в неполных 16 лет его продали в гарес персидского шаха, но при попытке сбежать, получил травму и был переведен в прислуги к новому наложнику.

12. Орентация: би

13. Вероисповедание: атеист

14. Номер icq: 309354664

15. Прочитали правила и согласны с ними ? да.

БИО потом можно дополнить.
В остальном Принят