1. Имя - Лаури ( по происхождению Француженка, потому и имя короткое)
2. Возраст - 21 год
3. Пол - женский
4. Национальность - Француженка
5. Внешность - Красавица каких поискать, черные волнистые волосы, чуть ниже плеч, молочного цвета кожа, огромные глаза орехового цвета обрамленные черными как смола пушистыми ресницами, четко очерченные алые губы, и немного вздернутый носик. Невысока и очень стройна, точеная фигурка напоминает песочные часы. У нее очень красивые изящные руки, с длинными тонкими пальцами. Взгляд всегда слегка надменный, девушка как будто показывает всем и сразу свое превосходство, губы сложены в милую улыбку, но довольно трудно определить искренна ли она, и через сколько губы искривятся в презрительной усмешке.
6. Особенности - Постоянно убирает с лица прядь волос, которая выбивается ей на глаза. Никогда не прячет взгляда, хотя стоило бы.
7. Характер - Девушку можно было бы описать одним словом - стерва, если бы она не умела это столь тщательно скрывать. Эгоистична и цинична по своей натуре. Не ценит ничего и ни кого кроме себя. Возможно правильно делает. Но умело это скрывает. Притворство ее стезя. Вы никогда не поймете что у нее на уме, может мило улыбаться и говорить лестные вещи, а когда вы отвернетесь воткнуть в спину отравленный кинжал. Что такое любить девушка не знает в принципе, зато она прекрасно знает что такое страсть и как заставить полюбить себя. Она давно выяснила для себя правило чтобы быть любимой, ответно любить не обязательно, главное не показывать этого.
8. Навыки - Прекрасно владеет своим родным французским языком, хорошая сказительница, может рассказывать сказки и истории ночи и дни напролет, безошибочно определяет что на данный момент хочет муж, и может ублажить его, как того ему хочется, , неплохо танцует, правда к стыду своему танец живота освоила весьма посредственно, но справедливо рассудила, что ей это и не надо. Для этого у шаха есть наложницы.
9. Нравится/Не нравится. Нравиться - играть на нервах, красивые ткани и красивая одежда, украшения. Фрукты и когда ее оставляют в покое. Нравиться свой социальный статус, не то чтобы она им гордиться просто он весьма удобен. Нравиться повышенное внимание ее мужа к ней. Не нравиться - излишнее внимание к своей персоне других жен шаха, грубая лесть, она ее сразу чувствует и Лаури это несказанно раздражает, она считает что если хочешь льстить то хотя бы научись это делать, не нравиться дискомфорт как душевный(что бывает очень редко) так и телесный.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Одна из младших жен шаха.
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Родилась в семье одного из французских дипломатов. Воспитывалась в довольно строгой атмосфере мамочки и нянечки ежедневно занимались муштровкой юной Лаури, пытаясь сделать из нее в будущем светскую леди. Отсюда все ее умения танцевать, петь, поддерживать светскую беседу, а так же читать и писать. Но была у юной Лаури и отдушина, старая нянечка Клаудиа, эта старушка души не чаяла в прелестном ребенке, и каждый вечер забирала ее к себе в комнату, где сажала на старую тахту, кормила вареньем с конфетами и рассказывала, рассказывала сказки. Там девочка обычно и засыпала , в спальню ее относил кто-нибудь из слуг. Девушка с детства привыкла если не к роскоши, то к хорошей жизни это точно. Когда ей исполнилось 18 лет, она стала считаться первой красавицей Франции, отец пророчил ей великолепное замужество за каким-то там герцогом, но этому к счастью не суждено было сбыться, в один прекрасный день ее выкрал злопыхатель отца, сначала он хотел оставить девушку себе, но потом понял что это слишком обременительно, и опасно и продал ничего не понимающую Лаури а Персию, на торги. Там она пошла несклько торгов, ее очень часто покупали, но девушка показывала настолько строптивый нрав, что от нее спешили избавиться кому нужна такая наложница, в конце-концов ее продали в жены Персидскому шаху. Тут уже девушка смекнула, что это весьма выгодная и хорошая партия и показывать свой нрав не стоит, да и вообще чревато. Она превратилась в кроткую, милую, девушку и со временем стала любимицей шаха. Она искренне полюбила своего мужа, точнее все начали так считать, что же на самом деле творится в прекрасной головке этой чертовки, остается тайной за семью печатями.
12. Орентация. Би
13. Вероисповедание. вроде как мусульманка, но в глубине души убежденная атеистка, естественно об этом никто не знает.
14. Номер icq 438-157-552
15. Прочитали правила и согласны с ними ? как будто у меня был выбор. Да

Мне нравится квента за исключением куска БИО (выделил курсивом).
Предлагаю заменить на то что (в общих чертах говорю) - как то была похищена из дома недоброжелателями успешного отца-дипломата и продана в рабство (несколько торгов, дошла до Персии, попала в гарем, приглянулась Шаху, стала одной из любимец)

поменяла воть

Принята

Отредактировано Лаури (2007-05-30 10:22:42)