как я поняла анкета заполняется здесь?
1. Имя-Зик Ли Парт Хайтоносагака

2. Возраст.-18

3. Пол.-женский

4. Национальность.-из Тибета

5. Внешность -Волосы у Зик Ли(сокращенно)коричневые, короткие, но она любит иногда подвязывать их веревкой что бы не лезли в глаза.Кожа светло бежевая.Курносый нос.Губы очень тонкие.Телосложение изящное.Любит носить длинную рясу( так как жила в монастыре) поверх длинной рубахи.Шаровары.На ногах ничего нет, поэтому они вечно исцарапанные и побитые.
(cм.картинку.Нет, это не то что вы подумали, мой персонаж выглядит иначе но одежка в принципе такая же)))
http://o.foto.radikal.ru/0705/b9/a41f4a00625c.jpg

6. Особенности - отличить ее от обычных тибетских монахов можно просто- по татуировке в виде дракона на шее и великолепнной игре на флейте.

7. Характер -Очень дерзкий, самодовольный, независимый. Всегда любила искать приключения на свою голову и всегда голова оставалась мокрой.Не любит разных там танцовщиц- в смысле девушек которые одевают короткие платья, спят с Султанами и так далее.Думает, что они обычные проститутки.
8. Навыки -Владеет но плохо воинскими искуствами, умеет играть на музыкальных инструментах( в сновном на флейте и там тамах)
9. Нравится/Не нравится.-Нравится- путешествовать, бегать, выступать, драться
Не нравится- влюбляться, казаться слабой, спать, есть.

10. Социальный статус -бродячий музыкант

11. Биография -Родилась Зик Ли в Тибете в Лхасе.С самого детства мечтала о великих путешествиях.Единственным шансом попасть куда либо было на то время служить в монстыре и ездить по миру в поисках правды и покоя.Да вот была одна проблема- в монастырь принимали только мужчин, а женщины были там или работницами, но не как не монахами.Зику Ли оставалось только одно-збрить все волосы, переодеться в мужскую одежку и пробраться в монастырь.У нее получилось, но на третьем году служения, настоятель увидел как девуша перевязывает рану на груди и тот час же все понял.Зик Ли не выгнали.Наоборот ее оставили в монастыре и таким образом она стала первой девушкой-монахом в Лхаском монастыре.
Время шло.
Когда Зику исполнилось 17 лет она уже знала, не в совершеннстве конечно, у-шу- воинское китайское исскуство и игру на флейте( на ней она играла когда монахи крутили молитвенное колесо и пели мантры)Вскоре, после завоевания Китаем, многие тибетские жители должны были бежать или эммигрировать в другие страны.Зика занесло в Персию.Она, без единого гроша стала заробатывать на жизнь своими знаниями,тоесть игрой на флейте.Она выступала практически везде, умудрялась делать сальта и при этом играть фантастическую музыку
Можно сказать мечта юной монашки осуществилась.Но кто знает что будет дальше...
12. Орентация.-би

13. Вероисповедание.-буддизм

14. Номер icq-382053007

15. Прочитали правила и согласны с ними ?
Yes

В остальном принята

Отредактировано Mantra (2007-05-27 15:07:38)