Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Апартаменты Советника по внешним контактам.


Апартаменты Советника по внешним контактам.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Это была большая комната. Всех оттенков красного цвета, немного желтого, черный и серебро.
Огромная кровать под балдахином в центре комнаты. Жаровня в одном из углов. Всю противоположную от жаровни стену (левую) занимали стелажи со свитками. Это была личная библиотека. Любовно собранная за долгое время.

Пол был устелен коврами, постель, под балдахином тончайшего китайского шелка цвета запекшейся крови, горы подушек. Небольшой вырезанный в стене шкаф, завешанный тонкими занавесями.

Это была спальня Али.

Была еще личная баня, и две комнаты для прислуги. Как ни странно, Али не любил больших помещений.

0

2

Мрак домчал Али до одному ему известного дома, рядом с замком. Отдав поводья в руких хохяина дома, тот прекрасно знал что делатьс  лошадью, Али в нетерпении пританцовывал у входа, дожидаясь рабов и паланкин.
Вскоре они повились. Подав команду отнести паланкин в одну из комнат дома и оставить там, Али отправил коня и рабов в свою загородную резиденцию, под присмотром хозяина дома. Сам же рым шагом зашел в комнату, где был оставлен паланкин и резко отдернул занавес.
Риджиан отшатнулась, глядя на парня глазами как грозовое небо.
- Выходи. - Коротко приказал он.
Девушка молча сидела и смотрела на него.
- Выходи. - Повторил он. Когда она не подчинилась и во второй раз, Али схватил девушку за руку и выволок ее из паланкина. Приподнял ее лицо за подбородок, приблизил к своему и прошипел:
- Ты будешь исполнять всё,ч то я скажу. Иначе тебя ждет долгая и мучительная смерть.
- Ублюдок. - бросила ему в лицо Снежная Королева, понимая свое бессилие.
- Вперед. - Он грубо толкнул ее к стене, нажал небольшой потайной рычаг и вошел за ней следом в потайной ход.
Они шли достаточно долго извилистыми корридорами, сложенными из грубых камней.

- Что, решил меня не отдавать своему хозяну, раб? - с ехидством спросила девушка.
- Затнись. - коротко и зло отрезал Али, вталкивая ее в свои покои, через потайное отверстие в шкафу.

Одна из комнат прислуги всегда пустовала, именно туда втолкнул девушку Али, и запер за ней дверь. Окон там не было, точнее были но скорее бойници чем окна, так что сбежать бы девушке не удалось бы.
Сам же Али, скинув плащ, отправил мальчика-слугу передать Шаху, что его покорнейший слуга Али Кадаш в замке и лелеет мечту о встрече с Его Светлым Ликом.

0

3

В ожидании зова Шаха, Али раслабленно упал на кровать, вдыхая сладкий запах пропитанных специальными запахами подушек, ощущая пальцами тонкость шелкового покрывала ...... и вспоминая горький запах дров, твердость шкур и "ароматы" немытых тел в походных палатках.
Али вместе с Бальдаром приходилось путешествовать по Британии. Король Горры искренне желал показать своему гостю все прелести страны. Не учитывая что гость - не северный варвар, который спокойно может обпиться верескового меда и задрыхнуть в сугробе. Нет, гость, представитель восточной страны ... как говорил Гульнар, старший сын Бальдара:
- Изнеженый ясень Востока...
Али так и не разобрался, было это оскорблением или уважением. Ведь Ясень для северян - священное дерево.

0

4

НПС - советник Али

Один из старших советников Али, осторожно приоткрыл дверь в покои господина. Кто знает что толкнуло его на пренебрежение этикетом в этот раз но общий вид почтенного старца умудреного сединами был весьма потрепан, было заметно что он не спал пару ночей.
- Да прибудет с Вами Аллах, о мудреший !
Опустившись на колени, три раза коснулся пола лбом.
- Прошу прощения что прерываю Ваше время, без предупреждения, не прислав ранее слугу дабы спросить позволения встречи.
Замолчал, в задумчивости пригладив пышную бороду сухонькими пальцами.
- Вы велели мне иногда узнавать о Вашем гареме, и в случае если найду жемчужину на каких либо торгах заплатить за неё столько золота сколько она того заслуживает...

Отредактировано Эстебан (2007-05-27 15:44:49)

0

5

Али приподнял голову, на его красивом лице отразилось искренне удивление.
- Халим, Аллах милостив к нам, что заставило тебя без предупреждения явиться ко мне. И встань ты, наконец, нечего пол вытирать - на его губах мелькнула почти детская улыбка. - Ты же знаешь, при других сколько влезет, но не могу же я своего воспитателя заставлять вытирать пол когда мы одни. Расскажи мне, халим, что случилось? Что ты нашел для меня?

Халим, ближайший советник Али, когда-то учил его придворному этикету, поэтому Ворон относился к нему почти как к дяде.

0

6

НПС - советник Али

Халим поднялся с пола, все еще нервно теребя бородку, можно было по поведению советника предположить что подарок господину был чем то необычным.
- Светлейший... На одном из недавних торгов, не широкий и пышный как ежигодный, но иногда и среди тысяч песчинок можно найти жемчужину... Я увидел юного раба, ему едва минула двадцать третья весна, невысокого роста, ладно сложен... Его глаза, Господин ! Эта глаза лани из владений пророка ! В них столько огня обещанной страсти, его темно-каштановые волосы мягче шелка, смуглая кожа которую ласкало солнце Средиземноморья... Он немного понимает по нашему но лучше говорит, конечно дворцовому этикету еще не обучен, но я не стал вверять этот цветок в руки евнухов, посчитав что Вы сами решите чему его учить в каком порядке... Желаете видеть этот прекрастный цветок, господин ?
На последних словах старец чуть округлил глаза словно вместо персидского котенка в подарок подменили цербера.

0

7

Али улыбнулся, кожей чувствуя, что Халим нашел что-то удивительное .... Потянулся, садясь на кровати, чалма упала и по плечам рассыпались его абсолютно седые волосы, волной спуская почти до поясници:
- Халим, что же ты медлишь? Или ты хочешь, что бы твой господин умер от любопытства, о, жестокосердный советник....
Али смеялся, тихо и практически неслышно, но черные глаза светились смехом. Он сделал нетерпеливый жест рукой.
- Давай сюда свою жемчужину.

И поймал себя на мысли, что после пребывания в Британии, его повадки сильно изменились. "Да, мне долго прийдется заново приучать себя к манере поведения Востока." - подумал он.

0

8

Халим вздохнул, помедлил но подошел к двери, приоткрывая её и что то тихонько говоря находившимся в коридоре. Далее послышалась возьня, прерываемая тихим то ли ворчанием то ли рычанием, и вот теперь дверь распахнулась на полную силу, банально от того что по ней как следует пнули. В комнату шанули два огромных евнуха-мавра, атлетического телосложения, державшие под руки, так что ноги едва касались пола, юношу, ту самую жемчужину о которой говорил Халим. Эстебана не один час готовили к встрече с Господином, что усложнялось тем что парня нельзя было выпороть в наказание, как тогда его с исполосованой спиной показать Али ?! Так что выкупать его в ванной с кучей добавок затем натереть тело ароматными маслами и облачить в шелковые одежды подобающие наложнику было серьезной проблемой. Темные кудрявые волосы спутаными прядями падали на вполне миловидное личико, один рукав туники был почти оторван так же как кушак лишился большинства золотых подвесок... Едва оказавшись в помещении Эстебан начал сопротивлятся сильнее, благо хоть не ругался а только порыкивал когда евнухи брали его в особено жесткий захват.
- Он прекрасен, Господин !
Торопливо и сбивчего принялся обьяснять совсем поникший Халим на всякий случай пятясь к дверям.
- Вот только он сын пирата, и совсем не желает понимать дарованую ему милость быть Вашим покорным рабом !

Отредактировано Эстебан (2007-05-27 16:33:53)

0

9

Несколько секунд Али с жестким выражением на лице наблюдал за парнем, переводя пылающие черные глаза с его лица, на Халима и обратно. Казалось сейчас разразится буря.....

Но вдруг лицо Али разгладилось и он захохотал. Тихий каркающий смех словно заполнил собой все вокруг. Али вдруг осознал что Халим находится сейчас примерно в том же положении, в катором через некоторое время будет Али, представляя Шаху подарок северян. И это не могло не развеселить Али.
- Да... Халим, это не жемчужина, это небольшой песчаный буран "беда" - сдерживая улыбку на губах, ответил Ворон через некоторое время. - Но ты прав, он действительно прекрасен. Идите...
Али махнул рукой, приказывая маврам покинуть комнату:
-И ты иди Халим, оставь своего господина на едине с подарком.

Когда за Халимом и евнухами закрылась дверь, Али подогнул под себя ноги, уселся по удобнее на кровати и пристально наблюдал за пленником, не сводя с него своих, черных как угли, смеющихся глаз.

0

10

Эстебан ещё немного побрыкался, пока не почувствовал что его отпускают и тут же свалился на пол, просто равновесия не удержал. Но почти сразу же принял вертикальное положение. Ему наверное раз сто говорили что пред господином положено опустится на колени, назвать свое имя и благодарить за оказанную милость быть призваным в его покои, но... Этому пират придавал меньше значения чем крикам чаек в море. Так что он просто стоял, сжав руки в кулаки и гневно глядя на "господина". Пока не бросился, не зная что этот человек намерен с ним делать, все же Андреа до сих пор не верелось что вот с ним могут так обращатся.

Отредактировано Эстебан (2007-05-27 16:57:50)

0

11

- Горяч. Как молодая лошадь  .... еще не обезженная... Ну и что ты теперь будешь делать?
Голос был тих и спокоени, как шелест листьев на ветру.
- Надеешься убежать? Напрасно ... в моем гареме достаточно большое количество наложников и наложниц ... и представь себе еще никто не убегал....
Али облакотился спиной на одну из резных подпорок балдахина, продолжая наблюдать за Эстебаном.
- Как тебя зовут, наложник?

" Я хочу его разозлить, хочу почувствовать силу его ярости, его ненависть и сломать это" - поймал себя на мысли Ворон. - "Да, я сильно изменился за этот год."

0

12

- Вот уж что точно, лизать ноги псу магометанскому не стану !
Огрызнулся Андреа нервно срывая с рук браслеты и швыряя их на пол, его ужастно бесила и эта дурацкая одежда и украшения.
- Чёрт побери ! Эти рабы навешали на меня побрякушек точно на дорогую портовую девку, и пахну от всех этих протираний я так же !
Вслед за браслетами полетели кольца, и вот теперь парень встретился взглядом с Айдэ, прищурился словно смотрел на солнце и высокомерно усмехнулся.
- Мне нет дела что не могли сделать изнеженые гаремные шлюхи ! Меня зовут Андреа, но я тебе не наложник ! Стало быть ты мой хозяин, для которого купили игрушку за много золотых ?! Вынужден тебя расстроить, деньги потрачены зря потому что я не такой как твои рабы...

Отредактировано Эстебан (2007-05-27 17:15:12)

0

13

ПО губам Али зазмеилась нехорошая улыбка:
- Магометанский пес.... как грубо .... впрочем чего я хочу от пирата - это был тон французского царедворца, ленивый и насмешливый, тон, которым обычно Арман дэ Ла Фонте начинал отчитывать своего нерадивого ученика Али. - Прийдется научить тебя манерам....
Али встал, медленно словно лениво, потянулся, чувствуя как отзывается каждая мышца. Наклонил голову к плечу, рассматривая как парень срывает с себя побрякушки.
- Нет, друг мой, ты не дорогая портовая шлюха, им здесь нечего делать .... я не люблю поношенные вещи ....
Тонкий блик насмешки.
- О, нет, Халим е потратил мои деньги зря.... да, с тобой будет немного проблем, но поверь ... ты быстро привыкнешь к своему положению.... оно тебе даже понравится....
Али улыбнулся.
- До моего отъезда, был у меня один наложник, христианский рыцарь, Герхад Штолцер, прекрасный боец, достаточно разумный что бы выбрать жизнь .... о, мне долго пришлось обучать его .... но какой получился из него наложник ... - казалось Али сейчас замурлыкает, как довольный лев, но нет, не замурлыкал лишь улыбнулся. - Его кто-то отравил.... так жаль....
Отвлекая внимание разговором, Али медленно, мизерными шажками, со стороны больше напоминающими покачивание, передвигался ближе к парню. Торопиться ему было некуда.

0

14

Манерам меня отец родной, не последний человек в Береговом Братстве... и то не смог научить...
Пират зорко следил за хитрыми маневрами мужчины, тот пытался поборатся поближе, наверника с нехорошими целями.
- Чем мне, вольному человеку, может понравится рабство ?! Шелка и кружева равно как и диковеные цветы в садах меня не влекут, или думаешь греть постель безбожнику и варавру я желаю ?! Ну, стой !
Андреа и до этого просмотрел комнату на предмет оружия, но оно было на поясе мужчины и... вилка для щербета, не грозно но и с этим можно отправить к праотцам, если знать как.
- Лучше близко не подходи если не хочешь по изнеженому носику получить !

0

15

Ворон улыбнулся. "Неплох. Молодец, не стоит его ломать окончательно. Я заставлю его самого стать на колени .... или я буду не Али Кадаш..."

- Ты боишься? - черные глаза блеснули насмешкой. - Право, тебе не стоит меня бояться, пока я не собираюсь тебя убивать....
Али повернулся спиной к парню и направился к столику с кувшином вина, щербетом и фруктами, наполнил два кубка вином и повернулся, протягивая один из них Эстебану.
- Вина? .... Я буду называть тебя Хассан .... тебе подойдет это имя....

Али нарошно злил парня, очень уж хотелось посмотреть как далеко зайдет его горячая натура.

0

16

Эстебан не боялся своего хозяина, просто не хотел что бы его как девченку зажимали в углу. Пока Айдэ отворачивался, Эстебан успел стащить с золоченого подноса небольшую вилку, которую собирался использоватся по новому назначению, пока что он держал её за спиной. Вино... С момента попадания в гарем, а было это пару дней назад, да и до этого сколько месяцев парень не получал не то что рома к которому успел порядком пристрастится но и простого, самого легкого вина. Покосившись на  кубок, прикидвая не может ли там быть чего, например снотворного, Андреа принял вино, при этом нечайно задев пальцы Айдэ пока брал кубок. С наслаждением отпил и на последнем глотке поперхнулся, услышав своё новое имечко.
сколько издеватся можно ?!
- Зови...
Пробормотал пират наконец прокашлявшись и отставляя кубок.
- Только откликатся всё равно не стану.

0

17

Али кивнул, указал рукой на подушки возле дастахана (низкий столик), хлопнул в ладоши, вызывая слугу.
Вскоре дастахан был накрыт, вином (нескольких видов), фрукты и арабские сладости всевозможных видов.
Али первым устроился в подушках, чуть глотнул из своего. Улыбнулся.
- Присаживайся, в ногах правды нет, как говорят в далекой Россие. Расскажи как ты попал на невольничий рынок? Как такой молодой человек как ты, смог дать взять себя в рабы?

Его голос тихий и шелестящий, словно убаюкивал. От Али не исходило угрозы, напротив от него шло чувство силы и уверености, какой-то защищенности.

0

18

Эстебан немного расслабился, то ли мужчина оказался не таким варваром и передумал тащить сразу на ложе непокорного наложника, то ли он и правда не так глуп как все кто ранее встречались парню в этих краях. Приняв приглашение, сел напротив Айдэ, пригубил вино, и потянулся к кисточке винограда.
- А как тебя называть ? Вот только не господин ! В рабстве я оказался просто... Наш корабль захватили магометане, за меня как сына капитана известного пирата, Красный Ястреб... Может ты слышал о таком и его кораблях "Магдалена"и "Нептун"... Хотели получить выкуп золотом, только платить некому кроме моего отца, царство ему небестное или милость Люцифера !
Андреа чуть было не осенил себя крестным знамением но вовремя спохватился, припомнив что за подобное мусульмане отсекают руку.
- Погиб он на абордаже, а может и выплыл.... только не видел я его с тех пор как первые псы позорные на наш борт ступили... Может и стоило себя прирезать когда первый раз перепродали, но только если тебе ведомо, самоубийством грех для христиан...

Отредактировано Эстебан (2007-05-27 19:20:14)

0

19

Али рассмеялся мысленно, ему так были известны эти истории. Слишком часто они повторялись.
- Можешь называть меня Али, но только тогда когда никто не слышет, иначе мне действительно прийдется тебя убить. И учись отзываться на имя Хассан, хотя бы на людях. Если конечно хочешь обезопасить свою жизнь...
В остальных же случаях тебе прийдется называть меня не иначе как Господин и т.д. .... вообщем вся эта арабская лирика.
- сейчас его манера говорить напоминала манеру Бальдара, этого рыжего бесноватого северянина, не почитающего иных богов кроме своих, и способного стать другом даже самого Дьявола.
Ворон немного подумал.
- Я не собираюсь тебя заставлять делать что-то .... сейчас у меня другие проблемы, более серьезные чем укрощение строптивого невольника.... пока сам не захочешь, тебя пальцем никто не тронет... а тронет - им же хуже.... Но подумай ..... я не всегда буду так милостив, впрочем оставим эти разговоры... когда-нибуть мы еще вернемся к ним.
Раскажи мне о своей жизни, Эстебан.

Али откинулся на подушки, откинул с лица серебристо-седую прядь и улыбнулся, мягкой обезоруживающей улыбкой.

"Если ты не можешь или по каким-либо причинам не хочешь получить что-то силой, получи это своим обаянием и терпеливостью. Вода точит камень..." - так часто повторял Ля Фонтэ, что это навсегда врезалось в память Али. И никогда еще эта техника не подводила его....

0

20

пока сам не захочу ?! как много ты о себе возомнил...
Предупреждения и наставления Андреа пропустил мимо ушей, он, так привыкший рисковать не желал сейчас из страха перед чем либо выставлять себя посмешещем и лебезить перед варварами, хотя где в глубине сознания инстинкт самосохранения подсказывал что это неправильно.
- И что же столь роскошному господину может быть интерестно из жизни пирата ?...
Эстебан ответно улыбнулся, удобнее устраиваясь на подушках и снова наполняя свой кубок вином, пусть даже захмелеть, хоть немного забытся от проблем и удушающей жары пустыного климата, тем более что зовущее синее море так близко и так недосягаемо.

0

21

Али видел, мальчишка его не услышал ... точнее услышал, но не захотел понять ... чтож, тем лучше. Пока всё задуманное исполнялось как по нотам. У этого гордого пирата не было ни шанса...

- Раскажи о чем хочешь. Где родился, как жил, как стал пиратом? - Али насекунду задумался. - Увы в Испании, как и в Италии мне еще не приходилось бывать...

Он пил вино мелкими глотками, медленно. Четко зная как нужно пить что бы не опьянеть.

0

22

Эстебан был готов устроить грандиозный скандал и открыть всё что он думает о магометанах, устроить драку с охраной и после стиснув зубы понести суровное наказание, или до последнего защищать свою честь, но только не к мирному разговору в компании весьма недурственного вина от котого чуточку кружилась голова и приятно расслабилось тело. Не склонный к стеснительности или нерешительности Андреа вытянулся на подушках, пальцами зарывшись в длиный ворс роскошного персидского ковра.
- Я родился от дочурки турецкого купца, мой отец привез этот тровей из одного плавания и поселил под присмотром своей тётки-кормилицы в порту на Сицилии. Я рос как и все мальчишки, дрался, не слушался, не хотел учится... Правда потом присмерел и матушка выучила меня арабскому языку и немного хорошим манерам... Кажется мне тогда было четырнадцать... В один прекрастный день с дому подьехали всадники, обычно именно такими разбойниками пугают детей, старший просто перекинул меня поперек седла и увез, только на корабле я узнал что это мой отец !
На губах юноши появилась мечтательная улыбка, сейчас он выглядил не так опастно и сердито как когда попал в покои удерживаемый евнухами.
- Он решил что я должен быть пиратом ! И я им стал... сначала помогал драить палубу и чистить рыбу, потом был юнгой и где то в пятнадцать пошел на первый абордаж, никого не убил только, жался в конце, за что после отец выпорол при всех...

0

23

Али тихо рассмеялся
- Суровый у тебя отец был. Суровый и умный. На всегда вбил в твою голову мысль не быть трусом?!
Мягко неслышно встал, прошелся по комнате, открыл одну из двух дверей в противоположной стене. Несколько секунд постоял, будто рассматривая что-то или кого-то, затем так же молча закрыл дверь и вернулся назад, на подушки.
Сделал вид что наполнил себе бокал, на самом деле просто обновив вино.
- А дальше. Где ты побывал?

0

24

- Много где.
Эстебан перевернулся на спину и заложил руки за голову, расматривая потолок, в общем кажется е так уж и вычурно смотрелся резной кедр.
- В портах обычных мы сам понимаешь не пришвартовывались, в пиратских нас везде знали, девочки ждали...
Замолк, настороженно глянув на Айдена.
- Несколько раз до Алжира доплывали, Египта, всё хотели у Сирии поохотится но не сложилось... Со временем научился оценивать добычу получше других и помогал отцу.
Что сейчас единствено мешало мирной беседе это ошейник, Андреа не снял его только потому что хитрые застежни не поддались даже на сильные рывки, кажется можно было шею сломать но только не украшение. Сев, парень поддел указательным пальцем ошейник и как то нетерпеливо посмотрел на Айдэ.
- Помоги мне снять эту хитрость. Дышать из-за неё тяжело...

0

25

Али улыбнулся. Пора проявить немного твердости.
- Извини, друг мой, не могу .... прийдется тебе к нему привыкать. - Ворон развел  руками с искренним сожалением на лице. - Хотел бы, но есть правила писанные даже для советников Шаха. И нарушать я и не рискну.
Несколько секунд подумал:
- Но я могу попробовать сделать его менее тугим.
Али подсел рядом, осматривая замок.

0

26

- Что то не все наложники ошейники носят !
Рявнул Андреа резко отталкивая мужчину, причем сильно, так что он упал на ковер. Пират фыркнул как норовистый жеребец на которого неудачливый наездник пытался одеть седло и забратся сам. Поднявшись, и отступив назад с каким то остервененем принялся дергать ненаивстый ошейник, не обращая внимаиние что металл натирает кожу и скоро выступит кровь.
- Чего только не придумаете псы магометанские на погибель честным христианам !

0

27

Али упал на спину и захохотал, он лежал на полу со смехом в черных глазах наблюдая за парнем.
- Да не дергая ты его, всё равно не снимешь .... на то и расчитано, - Али встал, убрал с лица серебро волос, хмыкнул. - Иди сюда, сумасшедший, я же сказал - никто тебя не тронет, пока сам не хочешь. Дай посмотрю... меня год дома не было.
Ворон смотрел на парня со смесью смеха и раздражения. С одной стороны парень его забавлял, что-то в нем было; но с другой его манера поведения начинала раздражать.
"О, а ты вспомни северян..." - ехидно посоветовал внутренний голос.

0

28

ему смешно ! ооо... тебе было бы очень весело окажись ты на "Магдалене" !
Перестав пытатся убрать атрибут рабства, Эстебан подошел к мужчине, повернушись спиной и приподняв волосы что бы было удобно возится с хитрыми застежками. Разражение от осознания того что с ним уже начали забавлятся с дикоминой зверушкой что никак не привыкнет к поводку, а именно так оценивал своё невеселое положение Андреа, мало помалу, подогревало злость которая грозила вылится в крупные неприятности для пирата и тех кто будет находится поблизости.
- Снимай это. Пока нас другие не видят я не намерен под твою дудку плясать...

+1

29

Али улыбнулся, осмотрел замок. Система была простая, но с секретиком. Отодвинув одну пластинку, Али спокойно расстегнул застежку.

Ошейник еще падал, а рука Али уже сжимала горло парня на сгибе локтя. Дав тому повырываться немного и понять что это бесполезно, Али наклонился и тихо заговорил:
- Не хами мне. В моих силах превратить твою жизнь в ад или рай. Ты сейчас не работаешь шлюхой в каком-нибуть частном доме терпимости, и не ложишься под жирного торговца. Ты находишься в роскоши и покое, и заметь пока никто и ни к чему тебя не принуждал, не ущимлял. Поэтому подумай... Хорошо подумай.

Сказав это, Ворон чуть расслабил руку, впрочем не убирая ее вобще. И вздохнул,.... запах волос Эстебана ... "Та-ак, держи себя в руках, Али Кадаш, ... если ты хочешь что бы он сам сдался... ты будешь держать себя в руках столько, сколько понадобится..."

Что-то в нем было ... в этом гордом своенравном парне с его удивительными глазами.

+1

30

Эстебан стиснул зубы так что они скрипнули. Несмотря на то мужчна не выглядил атлетом, держал он крепко, так что попытки вырватся не увенчались успехом. Ещё немного потрепыхавшись, затих, тяжело дыша... Ошейник больше не давил, его заменила сильная рука на шее, что бы не так сильно ощщать несвободу, Андреа склонил голову на плечо мужчины, прикрыв глаза.
- И что ты от меня хочешь ?... Что мне нужно делать что бы обезпечить себе здесь нормальную жизнь ?

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Апартаменты Советника по внешним контактам.