1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть[/b]  здесь, список имен  здесь).
Али ибн Абдул Ахмет Хасан Кадаш, прозван Вороном

2. Возраст. 26

3. Пол. М.

4. Национальность. Перс.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк). Рано поседел, поэтому смуглое приятное лицо приобретает свою непередаваемую притягательность за счет контраста черных, как маслины, глаз и серебристо-седых волос. Бороду не носит. Высок, рост около 1.89. Телосложение атлетическое, пластичен.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности). Голос тихий шелестящий, напоминает шерох сухих осенних листьев на ветру. Всегда предельно вежлив. Держится спокойно в любой ситуации. Движения мягкие, плавные, напоминает тигра вышедшего на охоту. Но в бою молниеносен.
Поразительная способность и знание языков.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Горд. Надменен. Честолюбив. Жесток, иногда не в меру. Умен. Расчетлив. Предельно вежлив. Прекрасный актер. Иногда подвержен вспышкам безумия.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
- верховая езда.
- литература и письмо.
- мастерское владение ятаганом
- языки:
Персидский
Фарси (родной)
Арамийский
Джерби
Латынь
Французский
Британский.

Алхимия.
Оккультизм (зороастризм и масонские учения)
Подделка документации и подчерков.

9. Нравится/Не нравится.
- нравятся женщины, вино, шумные попойки и хорошие драки, путешествия и подраки. Любит когда все окружающие признают его исключительность.
- не нравится грубая лесть, хамство, глупость, не умение аргументировать что-либо, приказы.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности). Советник Шаха по внешней политике.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Али ибн Абдул Ахмет Хасан Кадаш, сын Абдула Ахмет Кадаша, одного из советников отца нынешнего Шаха, с детсва был непоседлив и горяч. В 11 лет отдан в обучение воину, оказавшемуся тайным проповедником зороастризма. В 15 лет вернулся назад, подготовленный и как воин и как мастер зороастризма. Что бы позаботиться о будущем непутевого сына, отец посылает Али к визирю (старому, тому который уже на покое), с коим весьма дружен, с просьбой пристроить мальца. Естественно отказать столь уважаемому человеку визирь не захотел, да и богатые дары, присланные от отца не оставят равнодушным ни одно сердце. Одни наложници чего стоили.
Вообщем, сначала Али стал мальчикм на побегушках у визиря, потом старый Шах сам приблизил к себе смышленого и ловкого малого. А его знание языков поражало. Постепенно мальчик стал появляться на сборищах, где присутствовали иноземные гости.
Как-то на одном из таких сборищ присутствовал инкогнито Магистр Ордена Святой Марии Непорочной, он же Магистр массонской ложи "Sub rosa"( под розой) Арман дэ Ла Фонте, лучший клинок Франции. Именно он уговорил стареющего Шаха отдать мальчика ему на обучение, с условием вернуть его через пять лет. И он сдержал свое слово, в 21 год Али вернулся домой. Прекрасно подготовленым политиком, шпионом и просто светским львом, умеющим найти общий язык и с таном Горры и с французским Королем.
Дослужился до титула Советника по внешней политике при Шахе.
Год назад уплыл в Британию, заключать весьма выгодные деловые отношения с танами Горры и британскими правителями.
Только вернулся.

12. Орентация. Под настроение.

13. Вероисповедание. Мусульманин, с тайным уклоном на зороастризм.

14. Номер icq 286298264

15. Прочитали правила и согласны с ними ? а выбора нет всё равно ;)

Принят