Мий пардон, если анкету не туда запихнул.

1. Имя.
Абдульхади-Тавил-Хали-ибн-Абдула-Альхазред

2. Возраст.
Точно неизвестен, но сам Абдульхади утверждает, что лет пятьдесят пять.

3. Пол.
Мужской.

4. Национальность.
Ну, сам он утверждает, что родился где-то в пустыне Руб-эль-Хали и якобы является сыном самого Безумного Араба, которого какие-то "Древние" якобы сделали бессмертным. О национальности судите сами.

5. Внешность.
Высокий (метра два) широкий в плечах мужчина. Естественно, смуглый. Строгие сухие черты лица с глубокими морщинами. Орлиный нос. Густые чёрные брови. Глаза полностью белые: слепой с рождения. Недлинная бородка и усы. Чёрные грязные волосы спрятаны под убогим тюрбаном. Одет постоянно в какую-то аскетическую мантию в которой и ходить-то трудно. Под мантией тяжёлые вериги с шипами на внутренней стороне. На ногах сапоги с загнутыми вверх носками, изнутри эти сапоги покрыты чем-то вроде шипов шиповника (мий пардон за тавтологию). На безымянном пальце кольцо с янтарём... надо ли говорить, что оно уже три года как впилось в палец острым шипом.
Кривые жёлтые зубы. Длинные кривые ногти.
На поясе (туго, по-аскетски, затянут) прикреплён острый серп, которым Абдульхади периодически режет себе кожу на руке, в качестве наказания. Собственно, поэтому все руки исполосованы шрамами. А если задрать рукав повыше, то можно увидеть неоднократно повторяющуюся надпись "Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn" латинскими буквами.
Выходя на улицу (что, кстати говоря, случается довольно редко), закрывает лицо (рот и нос) каким-то драным куском ткани и берёт с собой прочный, но простой посох.

6. Особенности.
Всегда пытается выглядеть мудрым и всезнающим. Иногда получается. Каждое слово произносит тяжело и со значением.
Кстати, если вы выстрелите в него чем-нибудь, это что-нибудь наверняка застрянет в веригах.

7. Характер.
Всегда спокойная глыба льда. Ничто его не берёт: ни оскорбление его собственной персоны, ни оскорбление предков, ни обвинение во лжи, ни клевета о мужеложстве, ни даже оскорбление ЕГО богов. Впрочем, поднять его настроение тоже весьма трудно. И действительно, как можно поднять настроение человеку, который даже спит в веригах?
Об ориентации судить трудно... так как за всю его жизнь никто ни разу не видел, чтобы он хотя бы повёл бы носом в сторону прекрасной дамы (или не дамы). А в этом возрасте можно считать, что ориентации уже нет. "Настроение" уже не поднимается, если вы меня понимаете...
Единственная вещь, которой дорожит Абдульхади -- это книга, доставшаяся ему от кого-то из предков. Кажется, он называет её как-то по-латыни... впрочем, это не важно.

8. Навыки.
Знание алхимии, мистицизма и ритуальной магии. Также неплохая физическая сила, то есть может и серпом долбануть -- мало не покажется. Один минус -- слепой он. Однако, это позволяет ему лучше слышать и чуять.

9. Нравится/Не нравится.
Не любит всё неестественное. А именно: мужеложцев, атеистов, рабство, распутных баб, алкоголь. Ещё не любит то, как богатые люди любят жить в роскоши.
Любит: любое погодное явление, любое животное, солнце, Луну и т.д. Потому что ничего этого не видит.
Просто без ума от своих богов. Преимущественно, Ктулху.

10. Социальный статус.
Придворный алхимик (думаю, могу и врача заменять).

11. Биография.
Заранее извиняюсь за короткую биографию.
Известно о нём немного.
Сам он рассказывал, что родился где-то в пустыне Руб-эль-Хали и поначалу был немой, но потом, углубившись в веру и "узрев истину", внезапно заговорил. В четырнадцать лет.
А в двадцать он был уже убеждённым фанатиком Культа. Его вера была непоколебима, ибо он постоянно укреплял её ежечасным умерщвлением своей же плоти. Аскет.
Неизвестно, как к нему попала его Книга, но сам он утверждает, что эта Книга -- есть первое, что он увидел после рождения. Странно, что он никогда не говорил о своей матери...
Чтобы выбрать направление в жизни (а он понимал, что это необходимо, даже несмотря на углублённость в религии), он принялся практиковаться в магии и алхимии. Достиг определённых вершин, хотя филосовского камня так и не нашёл. На данный момент пытается вырастить гомункулюса.
Занятно то, что прочитав Каббалу, Молот Ведьм и прочие умные книжки, он все их сжёг и, приобретя у кузнеца острый серп, принялся себя наказывать.

12. Орентация.
Ну, как бы отсутствует.

13. Вероисповедание.
Культ Ктулху.

14. Номер icq.
А нету.

15. Прочитали правила и согласны с ними ?
Ви, мьсе.

Принят
Свои покои и свою лабараторию алхимическую создавайте вот тут

осс: для принца Амира- мусульманство мусульманством, но если врачь/алхимик талантливый был то им позволяли иметь свои "заморочечки" (в смысле еретиками быть, при условии что они это не сильно пропагандировали и жили тихо-мирно)