1. Имя
Кори - в переводе значит лисица. Имя, данное при рождении - Симха — радость, потому что девочка была первая в семье, родившаяся живой и здоровой. Малика - ангел, имя, когда она пребывала в обществе рабыней и наложницей.  Имя, которая получила после и какое известно многим - Халида - вечная, бессмертная. Но чаще всего представляется кратко - Кори. А в итоге кто-то придумал Кори ибн Халида...

2. Возраст
Выглядит очень молодо: на 19 лет, нельзя дать больше. На самом деле ей двадцать один год.

3. Пол
Женский

4. Национальность
Непонятно какая, явно смешанных кровей. Внешность ближе к европейской.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая рост, вес, телосложение)
Гордые 169, 5 см роста. Стройная, с высокой упругой грудью и крутыми бедрами. Кори гибкая и ловкая, как тайская гимнастка. Величественная осанка. Фигура хорошо сложена, подтянута. Красивые руки и пальцы. Выразительный разрез глаз, обрамляемый шикарными черными ресницами. Цвет глаз черный, их взгляд завораживает и заставляет идти на странные и необычные поступки. На губах вечная диковато-ехидно-милая-невинная-убийственная улыбка. Волосы длинные (приблизительно до середины спины), по дефолту торчат в разные стороны, на глаза спадает косая челка, с исходящим от них тонким, непонятным, но жутко приятным запахом. Кожа загорелая, мягкая на ощупь, словно шелк. На кончики длинных ноготков прикреплены острые медные пластинки. На спине в районе поясницы рисунок-татуировка, кельтский узор, обозначающий "виновная" или же "хитрая". А в противовес к этому еще и "верность". Три серьги в правом ухе. Несколько шрамов разбросаны по всему телу, на левой руке от запястья идут три шрама-полосы. Небольшой шрамик на левой груди, от скользящего удара ножом сверху вниз.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
Внешность - уже примета, хотя Кори может и легко ее маскирует. Некоторые черты в поведении и речи,  владение оружием и мужская посадка на лошади.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк)
Страдает (ой, страдает ли...) легким раздвоением личности... ее веселый и непосредственный характер имеет тенденцию катастрофически портиться. А так характер у девицы скверный. Она очень быстро выходит из себя. Бывают приступы меланхолии и здорового пофигизма, плавно перетекающего в депрессию. Дерзкая, из-за чего не редко попадает в неприятности. Впрочем из этих неприятностей она каким-то образом всегда умудрялся выпутываться. Если накатит шиза, туши свет, подрывай дом. С этой своей особенностью пытается бороться. В зависимости или не зависимости от внешних факторов может стать беспочвенно агрессивной и жестокой. С одними людьми достаточно открыта, с другими ведет себя настороженно. Может часами сидеть почти не меняя позу, мурлыкая что-то себе под нос. Не смотря на все это собрана, сдержана (как бы смешно это не звучало), легка на подъем, сильная и волевая личность.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
Верховой езде и владению саблей обучалась с пяти лет, с того же возраста чтению и письму на арабском и турецком языках. Позднее к этому прибавился французский, немецкий и еще несколько слов из других языков. Стреляет из арбалета, из лука стрелять наверняка тоже сможет, но не практиковалась. К двенадцати годам стала обучаться отцом ближнему бою на ножах, коротких мечах, и банальной махаловке кулаками. В связи с этим Лиса знает великое множество ударов по болевым точкам и жизненно важным органам.
Подозревалась в ведьмостве, за то что знает многие травы и при себе имеет некоторое количество лекарств - наркотических, стимулирующих, обеззараживающих, все порошочки, жидкости, травки...Хорошо готовит и танцует. Танцевать училась, когда была в небольшом гареме какого-то купца, там научилась танцу с ножами, точнее кинжалами, и с бубном. Метает короткие ножи-лезвия, этому опять же научилась еще в детстве. Хитрая и умная, знает нужных людей, без зазрения совести подставляет под беду другого.

9. Нравится/Не нравится
Любит: Играть в карты, но с ней редко кто играет, так как всегда проигрывают. Холодное оружие, сама метко метает ножи. Серебро, украшения, но не их излишество. Яблоки. Любит спать. Любит и умеет готовить. Музыку, хорошую, и песни. Костры, лошадей и кошек.
Не любит: Хамское поведение по обращению к себе, обычно объект извергающий из своей глотки оскорбления уничтожается или изувечивается. Насекомых. Розоватые цвета и обилие кружев.
В целом интересы меняются день ото дня, с Кори никогда не угадаешь наверняка.

10. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности)
С самого начала все было примерно так: - обычная жительница города --> рабыня --> наложница --> нищенка --> воровка и убийца --> Главарь шайки или же гильдии воров-убийц --> странствующая воительница. Сейчас скорее всего наемница, таковые были в Персии того века.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков)
В одной не шибко богатой семье рождались одни мальчики. Всего их было пять, двое умерли еще при родах, а трое остальных - через некоторое время. Один упал в колодец, его вытащили на свет дневной уже посиневшим, мертвым. Второй отправился в другой город с караваном, караван этот разбили "коршуны" пустыни, как их называли в простонародии, которые и вырезали всех, кто оказал сопротивление, остальных угнали в рабство - больше об этом мальчике ничего не известно. Третий умер, как и первый, нелепо, но страшно - он сгорел заживо в конюшне. Он не проснулся от гари и дыма, от жара огня, а когда огонь наконец потушили обнаружили его истлевший скелет. А потом родилась девочка - первая девочка в нескольких поколениях. Живая, здоровая, бойкая - в ней просто кипела жизненная энергия. Ее назвали Симха, что означает радость, счастье. О ней пеклись, заботились, но было видна что девочке вся эта опека и забота не нужна. Мать умерла, когда рожала шестого ребенка - скончались оба, отец хоронил их сам, ночью. А после принялся за воспитание Симхи. Сам не зная зачем бывший стражник во дворце обучил ребенка всему тому, что знал сам. А потом многострадальную семью настигла еще одна беда - и этот ребенок пропал, в  возрасте пятнадцати лет. Тогда отец собрал свои пожитки и ушел вместе с попутным караваном в славный город Багдад.
А Симху же украли, отдали в рабство. На рынке рабов цены на нее были велики, особенно после того, как девица завалила двух стражников, одного убив. Оставшуюся часть торгов она простояла совершенно обнаженная, не считая тряпки, закрывающей рот, белым лентам, стягивающим запястья за спиной и кандалам на правой лодыжке. Ее купил страдающий излишним жиром купец, и какое-то время Малика - ангел  - купец дал ей новое имя - прожила в его сравнительно небольшом гареме из семи девушек примерно одинакого возраста - все красивые, словно гурии, купец явно знал толк в женщинах и у него был хороший вкус. Она играла роль любящей этого человека наложницы, любящей и сходящей от его красоты и величия с ума, танцевала ему, разве что в удволетворении своих других желаний он предпочитал самую старшую из своих роз, Зухру, наверное она была самая опытная. А потом ангел упорхнул, не понятно как ей это удалось, никто не зациклил свое внимание на том, что в вине стражников ее комнаты обнаружилось крепкое снотворное. Поиски прекратились на следующий месяц. Малика же шаталась по городу, укутанная в замусоленные тряпки. Была нищенкой она довольно таки недолгое время, "сменив" свой статус на воровку. 
Долгое время она добывала себе на пропитание таким ремеслом, лет до девятнадцати. А после выбилась в своеобразное воровское сообщество, где в скором времени заняла место главаря - она не была физически сильнее, но устранила его обманом, станцевав ему танец с кинжалами. Пробыла она в таком положении до двадцать одного года, стала вполне сформировавшейся девушкой, не раз принимая вызовы от своих же подчиненных, за такое лакомое местечко. А у их предводительницы мечта, попасть на пиратский корабль и не в виде пленницы. Закаленная судьбой, улицами и подворотнями, покушениями на собственную и чужие жизни, безумнымы скачками по улицам города, убийствами в открытых и "подпольных" боях, бессмертная Халида стала полной противоположностью скромным и кротким восточным женщинам. Но будучи Валькирией из северных стран она одновременно была и ласковой, и доброй, и любящей детей, оставаясь женственной и красивой. Даже несколько месяцев шатания по пустыне с мининальными шансами на то, что бы выжить, когда она покинула ту гильдию не изменили ее.

12. Орентация
Би, универ.

13. Номер icq
ISQ еще не скачано, если что стучитесь в личку или по этому номеру - 242222720. Но лучше в ЛС, так я быстрее среагирую)

принята

Отредактировано Corey (2007-05-17 16:08:04)