1. Имя
~ Роксана
~ Возможны сокращения: Рок, Рокси, Роксан, Сан, Сана.
~ Или, как будет угодно её Господину.

2. Возраст
19 лет

3. Пол
Женский

4. Национальность
Француженка

5. Внешность
Бывают люди, рождённые для какой-то профессии. Роксана была рождена для работы в самых дорогих и именитых борделях и публичных домах Франции – страны, где дороже всего ценится истинная красота, сексуальность и грация.
Она была рождена, чтобы начать там свой путь и продолжить его, став редкостным цветком в Гареме Султана.
Среднего роста, она тем не мене сразу заметна среди высоких девушек. Вы узнаете её копну рыжих, кудрявых волос, которые, струясь, спускаются до бёдер, переливаясь на свету оттенками рыжего и золотого.  Вы сразу выделите её из толпы, заметив грациозную и плавную походку – походку истинной кошки – изнеженной и уверенной в себе. Она плавно поведёт бедром, и вы не сможете отвести от него взгляд. Она чуть улыбнётся – покорно и влюблено, но вместе с тем загадочно, и изумруды её глаз навсегда покорят вас.  Её губы чувственны и соблазнительны, с чуть более припухлой нижней губой.
Роксана не худа, нет, она в теле и всё при ней – пышная грудь и красивая линия не уступающих ей бёдер, стройная талия. Она скорее чуть полновата, но полной её не назовёшь – с такой грацией и изяществом она подносит себя.  Именно подносит. Её плывущая походка с плавными движениями говорит о многом... От неё исходят невидимые волны уверенности, сексуальности и обаяния. Она гибка и пластична, можно даже сказать гуттаперчива – спокойно садится на шпагат, закладывает ногу за шею и выделывает другие ыигуры.
На теле девушки есть одна очаровательная родинка – виде отпечатка кошачьей лапки. Она расположена в самом низу живота, чуть ниже правой бедерной косточки.
Она роскошна – другого слова не подберёшь. Но при этом ей всего лишь 19. И самое прелестное в том, что она так ведет себя, так подаёт свою внешность, что мысли о том, что она уже не раз была на другом ложе, даже не возникает в сознание мужчины. Она умеет так невинно взглянуть большими глазами, так обворожительно взмахнуть рыжими ресницами…

6. Особенности
~ У неё очень интересное отношение к любви и к своей профессии. Каждого нового мужчину она обязательно любит. Она находит для себя какую-нибудь черту в мужчине и влюбляется в неё. Потому что любви бел Любви, по её мнению быть не должно.
~ Для неё любовь это игра. Она не будет слепо удовлетворять Ваши желания. Пусть Вы сгораете от вожделения, она не станет сразу отдаваться Вам. Она начнёт игру и заманит Вас в свои сети, поистине обольстит, чуть-чуть влюбит в себя и лишь потом позволит перейти к самому интересному. Хотите покорности? Она будет покорна, но не сразу. Ведь каждый мужчина охотник и она даст Вам шанс завоевать её.
~ Она любит дорогие украшения и красивые наряды, считая, что её красоты достойны лишь самые дорогие ткани мира и самые красивые камни. Она с радостью принимает подарки от клиентов.

7. Характер
Наверное именно её характер помог ей стать такой какая она е6сть сейчас – успешной и прекрасной. Она с малых лет была очень активной, смышлёной и неунывающей. Я любила узнавать новоё – будь то языки или искусство восточного этикета. Она любит себя и прекрасно осознаёт, чем её одарила природа и бережёт это. Она не тщеславна, но любит когда её хвалят или говорят комплименты. Роксана всегда знает меру в выражение эмоций – когда нужно она сдержанна, когда нужно безудержна.
От рождения она добра и приветлива и вырасти она в приличной французской семье, она стала бы истинной мадемуазель. Но судьба распорядилась иначе. Она много таит внутри – её истинные чувства всегда под замком. Именно для этого её игра во влюблённость каждый раз - чтобы успокоить совесть… Но она не устраивает истерик, тайком не плаче по загубленной жизни. Она нашла своё место в жизни, место неплохое и оплачиваемое. И она играет эту роль.
Ей нравится быть в центре внимания, нравится быть первой, это тешит её девичье самолюбие. Но она не глупа и не будет козырять или кичиться своим превосходством. Она знает, на что способна женская зависть и месть.

8. Навыки
~ Знает родной французский и немного другие языки: английский, арабский, японский.
~ Превосходно танцует танго и танец живота, знакома и с другими танцами. Но первые два предпочитает остальным.
~ Отлично поёт,  обладая хорошим слухом и милодичным голосом.
~ Знает восточные менталитет и культуру, умеет подобающе обращаться с восточными мужчинами.
~ Довольно неплохой психолог для своих лет. По крайней мере, сексолог. Она видит, что от неё хочет мужчина – чтобы она была страстной или нежной, дерзкой или покорной. Она по косвенным признакам – движениям, позам, взгляду – поймёт, чего от неё хотят. И с радостью примется за игру. Да, ведь любовь по её мнению, очень сложная и опасная, но неимоверно захватывающая игра.

9. Нравится/Не нравится
~ Ей нравятся дорогие ткани и украшения, вкусные яства, прекрасные палаты и дорогие подарки.
~ Роксана питает нежную любовь к кошкам и у неё есть любимица. Пышная, роскошная персидская кошка Фатира, рыжего окраса. Подаренная одним из постоянных богачей-клиентов, родословная красавица стала постоянной спутницей своей хозяйки и даже в Гарем Роксана упросила взять её любимицу.
~ Девушка обожает очные прогулки на природе. Ей лишь однажды выдавалась такая возможность – молодой граф привез свою любимицу в поместье для любовных утех, и ночь завершилась предрассветной прогулкой по дивному саду с множеством цветов.

~ Она не любит грубости и жестокости – полоумной и бессознательной. Она любит играть в любви, играть порой жестоко, но чётко знает, что может себе позволить, а что нет.

10. Социальный класс
~ Наложница.
~ Предположительно –  будущая любимая наложница одного из принцев.

11. Биография
Она родилась... неизвестно где. Корзинку с плачущими пелёнками обнаружила Маман на пороге задней двери одного из именитых борделей Парижа. Непонятно, у какой матери хватило ума подкинуть младенца под дверь такого заведения, но тот день стал судьбоносным для девочки. Обнаружив «сюрприз» под дверью, Маман ДюРаль сначала рассердилась – она вообще была женщиной вспыльчивой, хоть и справедливой. Но потом, она поняла, что ей представилась уникальная возможность. С младенчества воспитать идеальную любовницу. «Главное…» - заклинала тогда  Маман – «чтобы девочка оказалась привлекательной и способной, а уж остальное я сделаю…». Маман ДюРаль повезло.
Она с малых лет поручила воспитание девочки няньке, специально выбранной из старших  «девочек», которой скоро пора бы было покидать бордель и отправляться восвояси. Так Жизель занялась воспитанием малышки Роксаны – имя выбрала естественно Маман, в расчёте, на то, чтобы оно подходило роковой любовнице, которую она собиралась воспитать.
С пяти лет её начали учить. Специально нанятые учителя – в основном клиенты из образованной интеллигенции – за ночи с другими девушками учили Роксану.
Он познавала языки, среди которых ей особенно понравились сложные, но красивые восточные языки – японский и арабский.  Ей нравилось произносить слова, чувствовать их звуки на кончике языка, на губах.
Учили её так же и танцам. Растяжка и пластичность были безумно важны для её будущей роли, и Маман ДюРаль не скупилась на уроки, похвалы и наказания. Больше всего Роксана тянулась к страстным и завораживающим танцам – танго и танцу живота. Будучи ещё ребёнком, она уже танцевала их с особым чувством нарастающей страсти и загадочности. С неимоверной отдачей и любовью.
Как в лучших домах Парижа, её учили этикету и правилам поведения в обществе. Особое внимание, конечно, уделялось отношению к мужчинам, и, в особенности, к восточным. У Маман ДюРаль было много клиентов-гостей с Востока, но многие не любили поведения девушек, им требовалось особое отношение, к которому они привыкли. И Маман решила воспитать диковинный цветок востока, для удовлетворения их желаний.
И девочка оправдала ожидания. Обучение шло прекрасно, и, когда Роксане было 15 лет, Маман приступила к главной его части. Она стала показывать девочке мужчин – во всех их прелестях и достоинствах. Приучать к виду голого мужчины, учить восхищаться его видом, не испытывать стеснения и неудобства. Зёрна этой науки легли на благодатную почву. Роксана быстро вошла во вкус. Ей нравились мужчины. Она понемногу влюблялась в каждого из них, а тем временем ей продолжали учить. Как только она привыкла к виду обнадеженного мужского тела, Маман лично начала давать девочке уроки любви. Её учили, как обольстить и очаровать, как влюбить и покорить, как заставить хотеть её больше всего на свете. Её учили доставлять наслаждение, несравнимое ни с чем на свете. И Роксана училась. Ей нравилось это искусство. Нравилось видеть, как в её руках мужчина теряет над собой контроль, как его мозг уступает плоти, как восхищёно и вожделенно смотрят его глаза.
В 17 лет, она радушно встретила первого официального клиента в самой роскошной спальне борделя. Это было начало легенды. Легенды о том, как бордель Маман ДюРаль стал главным заведением Парижа. Легенды о том, как Роксана стала главной куртизанкой Парижа. Её триумфальное шефство было великолепным – самые богатые и высокопоставленные мужчины мечтали провести с ней ночь, она всегда получала подарки от любовников. Но её подруги, «девочки» рядом с которыми она выросла, не были довольны таким успехом своей «подруги». Теперь им не доставались дорогие клиенты, теперь огни не получали подарков и такого внимания как юная Роксана. И начались проблемы – девушки пытались всячески навредить своей «подруге». Они подкладывали бритвы ей в туфли, клали разбитые стёкла в тарелки с супом. Рокасану спасало лишь неустанное внимание Жизель ,которая отлично справлялась с ролью нянюшки и зная своих коллег всё поверяла перед тем как дать Роксане. Так прошло два года. Тогда Роксана задумалась. Такая жизнь ей наскучила – она многое повидала - побывала в разных домах – её часто приглашали на выезд, получала подарки… Ей захотелось чего-то нового. Неугомонное сердце пылкой девушки просило новых впечатлений. И такая возможность вскоре представилась. Прослышав о рыжеволосой красавице, в Бордель приехал один из придворных персидского Султана. Онохотно посмотрел на девушку и за огромные деньги (Маман ДюРаль не хотела терять такой источник дохода) выкупил Роксану в гарем Султана, разумно рассудив, что такой дивный цветок станет дорогим украшением цветника и наверняка полюбится одному из принцев…

12. Ориентация
Традиционная

13. Номер icq
285-979-380

прията.
ОСС : Амир. я помню что ты более не хотел принимать ни принцев ни рабов.
но моё мнение что пока что не та степень когда весь дворец ими переселен.
куда ещё сильно идти ? в город ?... там населения мало и играть почти не с кем, анкета хорошая, давай без ссор примем ?...

ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПРИНЯТАЯ НАЛОЖНИЦА

Отредактировано Роксана (2007-05-05 00:13:57)