1. Имя - Кирие Вахран (в своё время сменил имя, так же как и его друг. О настоящем имени не разглашается)

2. Возраст - 31год

3. Пол - мужской

4. Национальность - смешение восточных кровей.

5. Внешность - Рост – 189см. Телосложение - Широкие плечи, узкие бедра, тонкие запястья и стройные ноги. Хотя всё это довольно сложно рассмотреть за свободными одеждами, которые он привык носить. Со стороны выглядит довольно мужественно, все его жесты и манера поведения подчеркивают строгость в общении. Когда-то человек на которого он работал заметил, что фигура у Кирие совсем не плоха, если бы не его характер и выражение лица, то можно было бы даже любоваться. Когда-то он гордился тем, что имел бледную кожу. Даже живя на востоке он умудрялся не загорать и прятать своё тело от солнца. Однако под палящим солнцем Персии это было невозможно и сейчас его кожа имеет более смуглый оттенок.
Цвет волос, глаз и прочее - Брюнет. Когда-то носил длинные волосы, которые опускались до плеч, сейчас же остригся и носит короткую прическу. Это было вызвано несколькими обстоятельствами. Конечно играло роль то, что было довольно жарко носить длинные волосы, но главной причиной пожалуй послужил шаг в новую жизнь. Что-то сильно переменилось в его жизни и он в какой-то мере поменялся и сам. Глаза у него карие, теплого оттенка. Они бы могли даже казаться добрыми, если бы не хмурые брови, между которыми уже залегла почти гневная морщинка. В последнее время хмурое или безразличное выражение лица, за исключением тех моментов, когда он находился наедине со своим другом Зилахом.
Предпочтения в одежде - носит свободные, длинные плащи и балахоны. Любит сочетание белого и черного, а так же черного и бордового. Предпочитает довольно богатую вышивку, но развесистых украшений не носит.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
На всем теле имеет шрамы, от порезов, ударов кнутом, плетью, от зажимов и даже пару ожогов. Они уже все зажили, и напомнают лишь о давно прошедшем времени. Несколько ярко-выраженных шрамов на шее, которые раньше  Кирие скрывал под легким шарфом, сейчас он уже мало заботится об этом.

7. Характер - Серьезен и спокоен. Иногда даже слишком. Совершенно неэмоциональный. Преданный, молчаливый, но в то же время в какой-то мере эгоист и гордец. С самого детства его приучили не общаться с теми, кто ниже его по статусу. Так же в его манерах часто читалась брезгливость. Но.. в тихом омуте, как говорится черти водятся. Если брать в рассчет его личную жизнь, то Кирие совсем другой человек. Если в обычной жизни он практичный, серьезный, принципиальный и почти безкомпромисный, то в отношениях он хотел подчиняться. Иногда доходило до такого, что он специально делал малый промах в своих делах, чтоб тиран на которого он работал "щедро" наказал его. Однако встретив Зилаха, Кирие стал немного по другому относиться ко всему этому. Этот подросток, тогда ему было ещё 17, научил Кириэ многому и заставил пересмотреть свои взгляды. 

8. Навыки - опытный судья и эксперт. В совершенстве владеет техникой двух сабель.

9. Нравится/Не нравится - нравится, когда у Зилаха хорошее настроение и особенно если он улыбается, нравится смотреть на страдания чужих для него людей и в какой-то мере получать страдания для себя, нравятся ночи, нравятся тишина и умиротворение. Не нравится, когда много народу, когда лезут в личную жизнь, так же не нравятся всяческие  сладости и мясо. Не нравится грязь и пыль.

10. Социальный класс  - странник

11. Биография - Был рожден на востоке. С самого детства был воспитан в обеспеченной и добропорядочной семье. Прилежно учился и получил хорошее образование. Когда был ещё юношей, то любил заниматься фехтованием на саблях. В скором времени отточил это мастерство, но так и не пользуясь этим особо. Унаследовал работу отца и стал судьёй при дворе отца Зилаха. В то же время приходилось многие обязанности взять на себя. Экономика при дворе где он работал почти вся легла на него, хотя в его обязанности это не входило. Кирие справлялся со всем этим один, пока не вернулся сын его Господина. Сейчас известный как Зилах. Так он познакомился с Зилахом и они стали очень близки. Они смогли понять друг друга и научились доверять.
Вскоре произошло одно неприятное обстаятельство и они были вынуждены покинуть родную страну и странствовать. Остановились только здесь.
12. Орентация - би, универсал
13. Номер icq - 322642074
принят