1. Имя: Гафур ибн Асад

2. Возраст: 20 лет

3. Пол: Мужской

4. Национальность: курд

5. Внешность:
Рост 182 см, вес - 73 кг.
Телосложение: широкие плечи, узкие бедра, длинные мускулистые ноги, плоский живот. Тело гибкое и сильное, под смуглой кожей проступают рельефные мышцы. Правую ключицу рассекает бледный тонкий шрам (сантиметров 13 в длину). Пальцы длинные и ловкие. Лицо красивое с несколько женственными чертами, точеный нос, тонкие губы, уголки которых всегда опущены вниз. Выразительные темно-синие глаза с длинными угольно-черными ресницами. Чаще всего на лице суровое или задумчивое выражение, улыбка появляется крайне редко, но она подобна бликам солнца на поверхности воды - мимолетна и столь же ослепляюща. Волосы, немного не достающие до плеч, черные с синим отливом, всегда блестящие и ухоженные. Всегда гладко выбрит.

6. Особенности:
В левом ухе серьга-гвоздик с крупным сапфиром.
На каждом пальце обеих рук носит по тонкому золотому кольцу (~ 5 мм толщиной) с выгравированными на них строчками из Корана.
Увлекается астрономией, литературой и музыкой. Сам никакими инструментами не владеет, но с удовольствием слушает чужую игру.
Имеет привычку ассоциировать людей с животными. Так их и запоминает.
Левша, саблю держит в левой руке, правой иногда орудует ножом или кинжалом.
Владелец белого жеребца по имени Алгуль (от араб. "Аль Гуль" - "дух зла")

7. Характер:
Умен, рассудителен, рассчетлив. Невероятно верен, сам никогда не простит предательства. Терпелив и очень упрям. Всегда добивается своего, если требуется - то силой. Не привык скрывать свои эмоции перед окружающими, всегда старается быть искренним со всеми. Никогда не врет, не терпит отказов. Довольно-таки сложно вывести из себя, но в гневе словно буря в пустыне. Его сердцем способно владеть множество страстей: вера, власть, вожделение... Но ни одна женщина и ни один мужчина им не владеют. Любит сражения, возбуждается при виде крови, безжалостен к своим врагам.

8. Навыки:
Мастерски владеет холодным оружием.
Прекрасно ориентируется в пустыне.
Силен, голыми руками может справиться с двумя-тремя противниками.
Обладает тонким музыкальным слухом.
Знает несколько языком.
Виртуозно управляется с хлыстом.
Отличный наездник.
Очень хорошо играет в шахматы.

9. Нравится:
сражения, играть в шахматы, холодное оружие, запах сандала и корицы, породистые жеребцы, сладкоголосые юноши, талантливые танцовщицы.

    Не нравится:
интриги, кошки, иностранцы, когда лгут, пустые угрозы.

10. Статус: Приближенный вождя курдов

11. Биография:
С самого детства восхищался Араратом Джазири, поэтому всегда старался находиться в его окружении. С нежного возраста обучался военному искусству, несмотря на то, что природа вложила в него огромный творческий потенциал, наградила идеальным слухом и непреодолимой тягой к прекрасному. Но племени воинственных курдов не нужны были творцы, им нужны безжалостные непобедимые войны. Каким и стал Гафур. Весь свой талант он вложил в усовершенствование навыков владения оружием, поэтому стал известен среди курдов как доблестный воин.

12. Ориентация: Би (ни разу не был с мужчиной в качестве уке)

13. 365112527

принят

Отредактировано Гафур ибн Асад (2007-05-02 20:37:17)