1. Имя: Зиллах аль Руин (истинное имя скрывается по причинам которые поясню ниже)  (его друг зовет его Фей, когда они остаются наедине)
3. Пол м
4. Национальность: Восточная, но он не перс,  хотя это сложно определить с наскока.
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая рост, вес, телосложение) Средний рост 180 см, худощав и аристократически тонок, волосы черные, длинной по лопатки, носит свободно  или же завязывает в хвост, зависит от степени удобства на данный конкретный момент времени.  Предпочитает одеваться в удобную носкую одежду. Голову покрывает не тюрбаном, а капюшоном плаща. Кожа слишком бледная для такого палящего солнца. Глаза темные, кажутся то синими, то фиолетовыми  в зависимости от освещения.  Тело подкачанное и крепкое, но не слишком, визуально он все же кажется хрупким и достаточно маленьким, особенно из-за безразмерного плаща. Крайне редко носит украшения, исключением является браслет из белого золота с черным бриллиантом. Слишком дорогой для простого пустынника,  но о его происхождении он не распространяется,  да и не за чем, под длинными рукавами рубахи его просто не видно.
Спину всегда держит слишком ровно, редко позволяя себе хоть немного ссутулится. Есть всего один человек, который  мог видеть что-то иное.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности). Вся спина Зилаха исполосована тонкими полосками шрамов.  Под левой ключицей и зеркально на спине – рваные шрамы от копья.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк) Спокоен. Даже как-то грустно спокоен. Склонен впадать в меланхолию и апатию. Иногда в жесткую депрессию, когда никого не хочет рядом видеть и слышать. (За исключением самого близкого для себя человека, единственного который знает причины подобного поведения). В эти моменты под глазами у Зилаха появляются черные тени, а взгляд тускнеет, становится отрешенным. В остальное же время он старается быть веселым и приветливым, но улыбается искренне крайне редко. Учтив, хорошо воспитан, и сквозь всю бесшабашность, которая волнами сменяется с апатией, проглядывают отблески хорошего воспитания, что может навести на нежелательные мысли у собеседников.
Несколько зависим от дурманящих средств, игнорируя все запреты.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту) Как ни странно, но навыки у него довольно высокого уровня. Хорошо владеет клинковым оружием, хуже древковым, но излюбленным все же является длинная плеть о пяти хвостов. Рукопашным владеет куда хуже, а посему предпочитает не подпускать е себе противника слишком близко. Как водится, стреляет из лука, с хорошей точностью, но не это его конек.  Так как большой физической силы в нем не наблюдается, пользуется своей ловкостью и разницей в весе с противником.  Имеет познания в химии и астрологии, матиматике. (тщательно это скрывает)
9. Нравится/Не нравится: Ему почти все не нравится последнее время, включая его самого. Ему не нравится то место где он вынужден жить, не нравится обстановка, погода, палящее солнце, из-за чего он вынужден смотреть на мир из под глубокого капюшона. Ему не нравятся звезды в этой стране, не нравится одиночество с самим собой наедине. Нравится ему только то, что его спутник ушел вместе с ним. Его он любит и признателен за все, что тот для него сделал.

10. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности) странник
11. Биография  Зилах был рожден на востоке. Он воспитывался в аристократической семье и как единственный наследник был подвержен истязаниям наукой на равнее с тренировками. Ввиду того, что ребенок был слаб физически, его обучали техникам, которые больше базировались на ловкости и юркости, чем на физической силе. Вот по этому-то он не  любит рукопашного боя.
В возрасте 17 лет, произошла крайне неприятная история, после которой, собрав все что было необходимо, Зилах отправился дальше на восток,  не разбирая дороги. Остановиться он только здесь, желая передохнуть, и может осесть, ибо сил двигаться дальше у него просто уже не осталось.
12. Орентация Би универсал.
13. Номер icq у админа

принят

Отредактировано Zillah (2007-05-03 00:16:36)