Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Западная часть города » Воровской притон "Хадар"


Воровской притон "Хадар"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прокуренное насквозь заведение.Деревянные столы и не менее деревянные лавки и стулья к ним.В таверне вечно стоит шум и гам,не проходит и дня,чтобы кто-нибудь не подрался или кого-нибудь не насадили на нож.Место сбора наиболее отмороженных представителей города.Место не для нежной публики.Время от времени здесь проводятся кулачные бои,устраиваемые в подвале,и меряються силой и ловкостью различные представители класса негодяев.Огромные амбалы у дверей следят за присутствующими маленькими глазкам из-под накаченных бровей.Хозяин протирает стаканы,сурово ожидая очередного удачливого вора или грабителя,который принесет ему награбленное для сбыта.

0

2

Хаомару сидел за столиком в углу и курил трубку,набитую фруктовым табаком.Приятный аромат клубился вокруг его фигуры,еще больше мешая видеть его лицо в темноте углового стола.Притон был наполнен головорезами,что несомненно успокаивало душу курда,привыкшего к такому обществу куда больше,нежели к напыщеным вельможам и принцам.Сам Хаомару зашел сюда,чтобы продать хоязину кое-какое барахлишко,отнятое у одного купца в переулке,ничего серьезного,просто вещи,за которые можно выручить несколько монет на карманные расходы.Сейчас же он просто наслаждался шумом этого очаровательного места,в оазис возвращаться пока не хотелось.

0

3

От НПС Франческо Вилья.
>>>> Первая часть дворца. аппартаменты Диего Де Десса.
Франческо тихо прошмыгнул в зал, прикрываясь капюшоном, чтобы кто-нибудь не разглядел его лица и не опознал в нем случайно секретаря Папского нуция, сел за столик в отдаленном углу, стараясь не привлекать к себе ненужного внимания и окинул взглядом собравшихся здесь посетителей этого притона, как буто ожидая кого то увидеть. "Да уж" подумал он, мрачно усмехаясь "Что ни говори, а все таки все воровские притоны в чем то похожи друг на друга, что здесь, на Востоке, что у нас, на Западе"

Отредактировано Диего де Десса (2007-08-06 17:48:09)

0

4

От НПС Франческо Вилья.
Франческо находился в притоне уже около получаса, когда в него наконец ввалилалась шумная разношестная компания, состоящая человек из пяти и одетая в разноцветные лохмотья, и направилась к столику Франческо. Один из них, судя повсему, предводитель этой компании, плюхнулся рядом с Франческо, а остальные молча расселись вокруг стола. Главарь, довольно крупный и, судя по всему,  сильный мужчина с черной лохматой бородой, фамильярно хлопнул Франческо по плечу и довольно пробасил: "Как дела, приятель?". Франческо с трудом удалось сдержаться, чтобы не проучить нахала (он мог свалить громилу одним точным ударом, так как имел большой опыт трактирных драк), однако он взял себя в руки и только процедил сквозь зубы: "Почему так долго? Сколько можно ждать?". "Да ладно тебе" довольно захотал главарь "Лучше закажи ребятам что-нибудь покрепче /Аллах запрещает правоверным пить вино, но здесь привыкли не больно то считаться с этими запретами/. Зачем позвал то?". Франческо проигнорировал предложение о выпивке и перешел сразу к делу: " Задание вам будет. Нужно будет потереться в толпе и шепнуть двум-трем простофилям на ушко, что Его Величество Светлейший Шах специально делает так, чтобы продовольствие в город поступало пореже для того, чтобы можно было увеличить налоги и обирать народ. Понятно?". Главарь издал неопределенное мычание и выжидательно посмотрел на Франческо. Тот недовольно поморщился и достал холщовый мешочек с деньгами.  "Вот, здесь 40 дихрем. Этого должно хватить." На самом деле дихрем было 50, но Франческо иногда оставлял себе часть денег, выданных нуцием. Правда, делал это не слишком часто, так как знал, что если Его Высокопреосвященство прознает об этом, ему не сдобровать.  "Если все пройдет удачно, получите ещё" добавил он от себя, так  Диего об этом ничего не говорил. Главарь сцапал мешочек, подбросил его на ладони и спрятал где то в своих лохмотьях. "Хорошо" Пробасил он "Сделаем. Все?". "Нет. Вот ещё" Францеско достал две склянки, переданые ему нуцием и протянул главарю: "Выльете в колодцы, желательно в разных концах города. Полсклянки - один колодец. Одну выльешь ты, а вторую дашь кому-нибудь, кто посмекалистей. И смотрите, осторожнее. Попадетесь - сами будете выкручиваться. Все". Франческо встал, давая понять, что разговор окончен.

Отредактировано Диего де Десса (2007-08-07 00:37:32)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Западная часть города » Воровской притон "Хадар"