Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа-2


Трепа-2

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

Поехали ))

0

2

Алишер
/пальца гладят волосы принца, умиленно глядя в его глаза/
Неужели ты так соскучился? )))

0

3

Сахид-паша
А ты сомневался? Я наглый черный кошак )

0

4

Алишер
О шести ногах ))) или аж восьми?

0

5

Сахид-паша
Потому удается убежать? *улыбнулся* Нет, визирь, страх не делает ни кого сильнее, если он не переходит в злость, ярость, берсеркство. Если, однажды проявившись, он не оказывается низвергнутым, то быть беде... *удивленно приподнял брови* О, однако такого я предположить не мог: рядом с главой государства не хладнокровный как змея советник, а страстный мужчина.

0

6

Сахид-паша
я не мутант! /стукнулся затылком о колени мужчины/ вполне себе нормальный кошак, а уж о прошлом поминать не будем тут )

0

7

Шакал
Уязвимость превращает жизнь в сказочное наслаждение, только бы не проколоться *смешок* А вот страх...Ты говоришь страх. Не он ли делает жизнь насыщенной? Страх потери. И ты бережешь. Страх огня. И ты учишься избегать его. Страх друга. И ты учишься быть внимательным
Алишер
И кто же был Пауком, сеньор?
Сахид-паша
Пива не налить?))

0

8

А 1000 было моим))))

0

9

Шакал
Что поделаешь, я давно уже мало позволяю себе страстей, но огонь внутри ведь не потушишь, он либо есть ,либо его нет ... во мне он пылает, но я умею держать его под контролем )))
А страх ... нет, до состояния берсерка вряд ли я могу себе представить его, но вот видеть страх, что убивает сам страх это я видел ... человек просто перестает боятся, но остается самим собой, не становясь супер героем, что одним мизинцем может раскидать целую армию )))

0

10

Батисто дель Торо
Лучше вина ... красного, его хоть на налиие яда можно проверить ))) тогда как пиво ... нет, пиво я вообще не хочу )))

Алишер
Лапушка, ты мне так все ноги синяками украсишь ))) /рассмеялся на "стукновение" Алишера /

0

11

Батисто дель Торо
Я... в ином мире, с иной сущностью я носил другое имя и прозвище Паука... /вертит в руках черное перо/ давно это было ))

0

12

Алишер
/забрал перо из рук Алишера/
Мне хоть что-то на память останется, а то даже портрет и тот ... так далеко, что я лишь в пмяти его вижу...

0

13

Сахид-паша
А то ты против )))) в кои-то веки я "снизу" )))))))))

0

14

Алишер
А разве ты не был снизу? ))) Родной мой, а в стеклянном доме? )))) там же я тебя и на руках носил ))))

0

15

Сахид-паша
я про соц. статус /смешок, отобрал перо и пощекотал визиря по щеке/ )))

0

16

*сделал вид, что не прислушивается к беседе*
Сахид-паша
Уверен, что есть за что выпить *подал бокал и налил вина*))
Алишер
Задушит и слопает? *подал второй бокал* Это опасная игра, сеньор))

0

17

Батисто дель Торо
*склонив голову на бок* Лишь тот, кто перестает бояться по-настоящему чист. Страх был придуман духами, чтобы люди не могли сравниться с ними в ловкости и силе. Страх перед поражением, страх перед смертью, страх перед потерей близкого человека - эти жесткие цепи заставляют нас дрожать, истощают нервы, убивают здоровье *закрыл глаза* это ли не печально.

Сахид-паша
А каков итог, мудрейший? Твой пример лишь подтверждает мои слова: человек становится сильным лишь тогда, когда перестает бояться. Даже сильный мужчина, напуганный видом бешенной собаки, побежит прочь, вместо того чтобы убить несчастное, измученное животное и, возможно, спасти ее будущих жертв.

0

18

Батисто дель Торо
/взяв бокал вина, на сей раз не только по привычке проверил его на предмет каких-либо добавлений и оставшись довольным, спокойно пригубил его/
Ты прав, выпить всегда есть за что )))) Давай на этот раз за твою судьбу,  что бы он был милостив к тебе ))))

0

19

Батисто дель Торо написал(а):

Задушит и слопает? *подал второй бокал* Это опасная игра, сеньор))

фи, зачем так грубо и пошло? )) ...да и в какие игры еще имеет смысл играть?

0

20

Шакал
Не я первый сказал, но если ты не боишься, значит ты никого не любишь *покачал головой* Хотя преодолеть страх это и означает отказаться от себя и посвятить свою душу служению *и чуть насмешливо* Я не чувствую в себе силы, шаман.

0

21

Алишер
А что же сделает? Привяжет и посмеется? *глаза блеснули*))

0

22

Батисто дель Торо
Во-первых, о своих действиях не станет предупреждать заранее ))) /пригубил вина/

0

23

Шакал
Страх страху рознь я повторю это еще раз ... Страх рождает предосторожность, но он же и убивает разум ... так что все должно быть в меру, тогда идет на пользу ... Но перестав боятся совсем ты теряешь грань восприятия опасности, для тебя она становится вся одинаковой, что укус собаки, что занесенный ятаган кочевника

0

24

Алишер
Вот это я уже заметил *с легкой досадой* Это сбивает с толку, о, да еще как *изучающий взгляд* Просто из разряда риторических замечаний *покашлял* Манипуляция страшная вещь и особенно когда она воздействует..Что тут говорил шаман. Уязвимость))

0

25

Батисто дель Торо
Ну так паутина всегда тонка... ее необходимо наматывать так, чтобы жертва не замечала до самого последнего мига, когда рвать ее, такую тонкую, уже поздно... )

0

26

Алишер
Я бы сказал, что наматывать ее надо так что бы чуть дернувшись, жертва бы запутывала себя сама еще больше ... )))

0

27

Батисто дель Торо
Наверное потому я шаман - который боится собственного страха *улыбнулся* Во мене тоже нет тех сил, которые были бы положены настоящему собеседнику духов.

Сахид-паша
Увы, мудрейший, не в моих силах оспорить твои слова *склонил голову* Признаю, сегодня в словесной дуэли я оказался побежденным. Однако побежден достойным человеком.

0

28

Сахид-паша
/театральным шепотом/ не выдавай тонкостей ))))

0

29

Алишер
А потом уже жертва сама признает, что она жертва или будет цепляться за амбиции и гордыню, и если вовремя не поумнет, то так и сгинет не поцарапав Паука *улыбается*

0

30

Какие интересные темы для разговоров... *задумчиво перебирает в пальцах четки*
Страх разрушает душу и отравляет разум. Ослабляет тело и уничтожает личность. Страх - сигнал опасности. Его нужно услышать и действовать сообразно обстоятельствам. Слишком часто для нас непозволительная роскошь - поддаваться страху. Особенно, если ты в ответе не только за себя.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » Трепа-2