1. Имя – Хаомару
2. Возраст - 27
3. Пол - м
4. Национальность – сын арабского кочевника и монгольской рабыни
5. Внешность- Рост 186,вес 90.Накачаный, что не мешает гибкости, скорости и ловкости. Черные волосы перехвачены на затылке. Черты лица выдают монгольское происхождение, кожа немного смуглая. Почти черные глаза, взгляд тяжелый, давящий.
6. Особенности – несколько шрамов по телу
7. Характер – Упрям, напорист, своеволен. Свои проблемы привык решать сам. Неприхотлив. Когда нужно бывает серьезен, жесток и суров. Общительный, добродушный, сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Снижено чувство опасности, пpедпpиимчив, авантюрен. Смерти не боится, но присутствовать на ней не хочет.
8. Навыки – Бой двумя двумя руками, при этом в основном пользуется двумя катанами. Также отлично владеет одним мечом (и ему подобными), копьем. Имеет навык выживания, включающий в себя приготовление пищи в трудных условиях, первую помощь при ранениях, ориентирование на местности, маскировку. Актерское мастерство.
9. Нравится/Не нравится – Любит вкусно поесть, выпить и хорошую компанию на ночь. Также любит сражения. Ради этого и живет. Не любит когда его режут.
10. Социальный класс – Курд. Воин
11. Биография – Мать-рабыня родила от кочевника, который заплатил ее хозяину за ночь с ней. Узнав, что беременна, мать сбежала от хозяина и родила ребенка в поселении, где нашла приют. Там Хаомару, не имеющий фамилии, рос и развивался, начав свое обучение военному ремеслу. Когда ему было 14 он уже неплохо обращался с оружием. В это время его мать умерла от болезни. Сирота же решил присоединиться к группе кочевников, проезжавших через поселение. Там он нашел себе наставника, который обучил жизни в тяжелых условиях. Много путешествуя впоследствии Хаомару оттачивал свои навыки, приспосабливался к различным трудностям и, в конце концов, подался к курдам.
12. Орентация - гей (актив)
13. 307787483

принят