Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Базарная площадь » Лавка травника


Лавка травника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазинчик расположен на одной из улочек, примыкающих к площади.  Небольшое двухэтажное строение, на первом этаже которого – магазин. В подвале расположены мастерская и небольшой склад. Помещения второго этажа жилые.
Вывеска над входной дверью гласит: «Лавка травника».
В продаже имеются всевозможные ингредиенты, даже очень редкие, которые привозятся по особому заказу из дальних стран. На деревянных полках красуются пузатые склянки с всевозможными отварами и настоями. Одни из них замедляют старение, другие способны придать коже мягкость и шелковистость. В других пузырьках – лекарства от всевозможных болезней. За прилавком вдоль одной из стен тянется длинный шкаф с множеством маленьких ящичков, в которых находятся сухие травы, коренья и самые разные составляющие для любых нужд. На одном ряду полок выстроены лишь  сосуды со средствами по уходу за красотой, которые пользуются большим спросом у девушек. Есть здесь и ароматные масла, и склянки с душистым мылом и прочей чепухой, без чего ни одна красавица не будет счастлива полностью.
В магазине всегда идеальный порядок. Пол устлан мягким ковром. На прилавке стоит ваза, в которой всегда живые цветы. Курильница в форме скорпиона, всегда источает ароматы китайских благовоний. Над дверью висит маленький колокольчик, позвякивающий каждый раз, стоит двери открыться, оповещая хозяина о том, что к нему посетитель.

0

2

Раиз сидел на небольшой мякой софе, лениво глядя за окно лавки. Шум улицы и жара не проникали в его магази, здесь царила прохлада и властвовал аромат лаванды.
Молодой мужчина без особого интереса рассматривал проходивших мимо лавки людей, поглаживая черного скорпиона,  отдыхавшего у него в ладони. Ничего, кроме едва слышного потрескивания благовоний в курильнице не нарушало тишину.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Базарная площадь » Лавка травника