1. Имя Сэрхэ Карнифекс Дивинус(Carnifex Divinus)
2. Возраст 27 лет
3. Пол мужской
4. Национальность перс(по отцу)
5. Внешность близнец Тахина(бледная кожа, цвета "красного янтаря" глаза, короткие рыже-алые волосы), за той разницей, что более развита мускулатура, что делает всю фигуру тяжелее. Чуть более грубые черты лица, есть шрамы на теле. Следствия тяжелой жизни в пустыне. Зачастую по глазам видно что псих, если намеренно не контролирует себя в определенный момент.
6. Особенности брат-близнец Тахина, психически ненормален. Как и Тахин - амбидекстер.
7. Характер Психически ненормален в полном и не приукрашенном смысле слова. Шизоид, маньяк-садист и фанатик веры. Чрезмерно честолюбив. Но не дурак и по своему гениален, в том оригинальном виде что дано только сумасшедшим.
Нередко бывает чрезмерно порывист и немотивированно жесток.
Его мечта - занять, как он считает, причитающееся ему место в Персидской Империи, но не много ни мало, а стать султаном. Больше всего на свете наверное ненавидит своего брата-близнеца, за то что волею Судьбы именно он был оставлен во дворце, а Сэрхэ приговорили к смерти. Умеет ждать и выжидать удобный момент в действительно важных делах.
8. Навыки Не химик и биолог широкого профиля, как брат, но хорошо разбирается в психотропных веществах, ядах и допингах. Хорошее знание анатомии(на живых смотрел, как там оно внутри).
Заплечных дел мастер, то есть палач. Относится к делу с душой и творческим подходом.
Боец на парных тяжелых саблях и одно- и двусторонеей нагинате(я знаю что название японское, но забыл как оно называлось в Персии, родственник протазана). Хороший рукопашник и акробат.
Знает как выжить в пустыне и горах. Следственно еще и хороший наездник.
Грамотен, знает латынь, английский и греческий в довесок к персидскому. Не лишен некотрой эрудированности в области истории, географии и общей культуры.
9. Нравится/Не нравится
"-" : Ненавидит змей и брата-близнеца. А так же всех кровных родственников.
"+" Жестокость по отношению к окружающим, кровь, хищных птиц.
10. Социальный класс как гражданин Персии - просто свободный, но при этом глава небольшой тайной секты, верховный жрец.
11. Биография
Некогда 27 лет назад у красивой наложницы северянки, с рыжими волосами  и бледной кожей, родилась двойня. Но случилось так, что по повериям народа матери близнецы, причем однополые, были плохой приметой. И кто знает, не стало ли оно действительно так, глядя через года, но тогда она решила, что чтобы не прогневить своих языческих богов, то стоит избавиться от одного ребенка. И ведь случись так, что пожилая повитуха, подкупленная за золотое ожерелье с сапфирами, выбрала именно Сэрхэ, чтобы убрать его из дворца. Но старая женщина решила, что женщина из гарема все равно не узнает новостей из внешнего мира, а брать грех на душу за смерть младенца монаршей крови..не уж. Она отдала его некоему господину, который..знал, что старуха - повитуха при наложницах султана.
Как бы там ни было, но Сэрхэ рос, поначалу не зная кто он по крови, но рос в секте радикального ответвления христианства. Верой там было то, что нет падших ангелов, есть Господь Единый, и Люцифер лишь верный пес его, для устрашения над людьми приставленный. Он - то самое показательное зло, чтобы люди могли отделить Свет от Тьмы. И служение Люциферу есть служение Господу..и самое верное, ибо жертвовал ты душой своей, преступая закон Божий, для людей написанный. И что нет жертвы для Господа ценнее, чем душа своя, которую ты губишь во Имя Его.
Лет в 15 узнал, что он сын султана и что у него есть брат, который в отличие от него жил в благоденствии во дворце, вкушая все блага, ему положенные. Разумеется, при должной обработке(даже если не принимать в  расчет то, что ребенок изначально рос в кругу садистов и изуверов с фанатичными верованиями) он возненавидел брата. И врожденное тщеславие(так же в ребенке культивируемое..из него растили зверя, ненавидящего дом шаха) нашептывало, что такую несправедливость нужно устранить.
Сейчас сошелся с одним из младших принцев ненаследной линии, паренька хитренького по своему, но по большому счету глупого, по юности и тщеславию. И задувая ему в уши, что сам хочет помочь ему взойти на престол, действует через него во дворце. На деле хочет реально прикрываться до последнего Ахиром(так зовут принца 17-ти ле*бот*), а там при воплощении задумки устранить и его. Принц же верит, будто Сэрхэ не желает самого престола, а лишь власти при нем, так как ошибочно полагает, что тому нужно распространить свою веру..и что того тоже можно будет убрать, когда трон не будет шататься под седалищем.
Сама секта расположилась удобно в горах на некотором отдалении от Эктабаны. Зыбучие пески может и не защищают хорошо настолько сколь оазис курдов, но большой армии не пройти. Но. Даже если и пройти, то в горах от них ноль проку, а уж Жнецы знают свой кряж лучше чем кто бы то ни было и тщательно охраняют, как ловушками, так и дозорами.
К слову, сама секта промышляет человеческими жертвоприношениями(вроде как грешниками), своим покровителем и архангелом считая Люцифера, но служа мессы по подобию христианских, так как не противопоставляют себя Богу.
Запретов в секте мало, могут лгать, убивать. Есть одно правило - верность и преданность делу, определенные рамки конфиденциальности. Все равно самым главным они уже пожертвовали и потому считают себя особенно эффективным оружием Господним, карой. Так как не скованы библейскими заповедями.
12. Орентация бисексуал, нередко садист(вплоть до невыживания "партнеров" )
13. Номер icq админы его знают.

ПРИНЯТ !!!!!!!