1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть  здесь, список имен  здесь)
Азуми Садо, Прозвище - Азу.

2. Возраст
21 с ма-а-аленьким хвостиком длиной в месяц

3. Пол
Женский

4. Национальность
Англичанка, но несмотря на это, уже давно живет в Персии

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая рост, вес, телосложение)
Высокая, что нормально для ее рода. Глаза глубоко - голубые, иногда меняют цвет на ярко - зеленый (зависит от настроения). Светлые, средней длины волосы, которы Азу никогда не красит. Гибкая. Может показаться хрупкой, но это не так. Под левой лопаткой татуировка в виде необычново на вид цветка, который меняет цвет от темно-синего до черного(также зависит от освещения). Уши проколоты, в них сережки - гвоздики, естественно, золотые.  Несмотря на свой возраст, девушка выглядит очень молодо.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
Черная татуировка.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк)
Общительная. Влюбчива. Иногда может впадать в апатию, чаще в депрессию. Чуство юмора в норме. Справедливая, умная девушка. Бывает слижком резка и дерзка, но это случается реже. Часто попадает в приключения на свою голову, но легко может из них выпутываться. Сообразительна, хорошая реакция на все, от летящих в спину ножей до пристающих маньяков (попадаются нормальные, но редко).

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
Прекрасно владеет стрельбой из лука, закончила школу для благородных девиц в Англии, великолепно играет в карты, также прекрасное знание арабского языка, стрельба из пистоля (с собой у нее их два) и верховая езда.

9. Нравится/Не нравится
Любит плавать, вино, снег, дождь, сладкое.
Не любит одиночество, жару, высокие и низкие температуры, а так же их резкие перепады.

10. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности)
Знатная царица малоизвестной страны

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков)
Единственный  ребёнок в семье, весьма избалованный родительской заботой и вниманием, которые ей, к слову, были совершенно не нужны. В 14 лет отправилась в Англию, в Лондон изучать музыку, где провела 5 чудных лет,которые окончательно её испортили и развратили. Именно там начала играть на нескольких музыкальных инструментах. По возвращении в страну обосновалась в Персии. Устроилась работать по приобретённой професии, но спустя 2 месяца понимает что это не её... Там, в Англии, Азу нашла свою любовь, но оказалось, что у него есть другая... После этого девушка перекинулась в ориентацию из гетеро в би. Упорно прожигает жизнь,живя на деньги родителей...Иногда,всё же,устраиваясь по професии на непродолжительные сроки... Хотя по статусу ей вообще работать не положено.
БИО нербходимо править капитально.
1 - в то время нельзя было быть царицей при ТАКОМ образе жизни (тебя бы лишили короны).
2 -

Устроилась работать по приобретённой професии

нельзя было приехать в Персию девушке и устроится работать самой (тем более ЕСЛИ царица) это несерьёзно и нереально. у нас 16 век. пусть не точная копия исторической реальности но всё же !!!
В общем непонятно что с какой стороны ты вообще делаешь в исламской стране !!!
Правь БИО !!!!!!!

12. Орентация
Би

13. Номер icq
391054235

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-04-27 20:43:05)