1. Имя
Батисто дель Торо
2. Возраст
26
3. Пол
Мужчина
4. Национальность
Испанец
5. Внешность.
Достаточно высокий, гибкий, сложен как атлет. Рост 186 см. Вес 79 кг. Надменная посадка головы. Глаза карие. Распущенные волосы черного цвета. Тщательно выбрит. Смугл. Кожа гладкая. Взгляд насмешливый.
6. Особенности
Шрам через правую бровь. Получил от удара хлыстом. Татуировка на правом плече.
7. Характер
Своенравный. Упрямый. Ироничный. Умеет признавать свои ошибки, но цедит признание сквозь зубы. Гибок в постижении науки «Кнута и пряника», готов признать над собой чужую волю, но огрызаться будет до конца. Азартен. Горд. Беспечен. Обольстительное животное по желанию. Развязный. Небрежный. Манипулятор.
8. Навыки
Мореплаватель, значит, хорошо разбирается во всем, что связано с морем. Имеет каллиграфический подчерк. Прекрасно владеет холодным оружием.
9. Нравится/не нравится
Нравится: море, властные партнеры, хорошие вина, опий.
Не нравится, когда над ним смеются. Тут же теряет надо собой контроль и «слепнет» от ярости.
10. Социальный класс:
Сын богатого вельможи из Генуи. Имел собственный корабль, подаренный отцом. Путешественник. Занимался торговлей. Похоже, вляпался и оказался в плену у персов.
11. Биография
Родился в Испании. Увлекался медициной и изящной словесностью. Судьба почти улыбнулась юноше, как он сорвался и бежал на торговом судне из Испании. Путешествовал. Изучал обычаи, нравы, языки. Учился  владеть любым оружием, но больше всего преуспел в фехтовании.
В силу своей беспечности попадал в разные неприятности, но благополучно выкручивался. Прослыл аферистом, дуэлянтом и заработал неплохое состояние на перепродаже шелка и пряностей. Тратил деньги. Не брезговал разного рода плотским утехам. Легко соблазнял и тут же мчался дальше. Слизнуть чистоту плода было интереснее, чем сковывать себя обязательствами. Привязанность казалось Батисто глупой шуткой, и он никогда не жалел о том, что оскорбил или разочаровал. Богобоязненность не была присуща ему никогда.  В славной Персии нарвался из-за своего нрава. Небрежное замечание. Завязавшаяся потасовка и Батисто избили, и отправили  на рынок рабов. Пройти испытания такого рода ему еще не приходилось.
12. Ориентация
Гей
13. Ася
330365179

Принят !

Отредактировано Батисто дель Торо (2007-04-25 00:45:57)