Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Верховного Визиря. Комната Арьяна


Покои Верховного Визиря. Комната Арьяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

небольшая комната, где Арьян может ночевать и проводить время, если захочет. Внутренняя дверь соединяет комнату с покоями Верховного Визиря.

Отредактировано Арьян ан-Реддиль (2007-04-23 12:14:20)

0

2

Базарная площадь---Базар---

Арьян вошел в комнату,  скинул с себя одежду и подошел к небольшому стоилку, где стоял медный тазик, кувшин со слегка  подогретой водй, мыло и острая бритва. полотенца лежали рядом на стуле. Внимательно и аккуратно смотря на себя в зеркало, молодой человек налил в тазик воды, умылся и намылив  щетины на щеках и подбородке, стал  очень осторожно бриться.
Когда со всем было поконченно, арьян просто преобразился. Теперь он  был больше похож не на гуляку, а на наложника из гарема  Шаха. гладкая, немного покрасневшая кожа, влажные, блестящие глаза, черные, слегка вьющиеся волосы...

0

3

Арьян как раз заканчивал одеваться после того, как около двух часов провозился с растительностью на теле. И теперь он был уже одет в просторные шелковые шаровары,   белую безрукавку на голове тело...сапоги стояли рядом. Оставалось либо надеть их, либо надеть удобные тапочки с загнутыми носами. Предпочтя второе, Арьян быстро собрался и последовал за слугой.

---Покои Верховного Визиря

0

4

Покои Верховного Визиря---

Арьян влетел к себе в комнату, скидывая жилетку и натягивая рубашку с длинным рукавом.  Сверху  одел жилетку, и рванулся наружу, по дороге сюда ему почему-то пришла в голову мысль, что Сахид-паша может передумать и чтовобще бутед просто невыносимо...возьмет, да запрет его во дворце. поэтому пару дней арьян решил не возвращаться во дворец и на глаза Визирю не попадаться...нужно было все как следует обдумать...очень хорошо обдумать...что было сделано нетак, что было сделано правильно...

---Улицы ---Узкие улочки на окраине

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Верховного Визиря. Комната Арьяна