1. Имя
Акамие.
2. Возраст
18 лет.
3. Пол
мужской, но нежный и тонкий, можно принять с легкостью за девушку.
4. Национальность
сын наложницы-северянки и султана.
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая рост, вес, телосложение)
невысокий, стройный, тонкокостный. С особенной грацией наложника и умением ходить «не приминаю ворсинок ковра». Волосы цвета светлого золота заплетены во множество косиц, что спускаются до пят. Кожа – белая, тонкая, нежная, похожая на шелк. Черты лица юноши взяли больше от матери: нежные губы, высокие брови, огромные виноградные глаза смотрели кротко и смиренно. Тонкие щиколотки и запястья обычно увешаны тяжелыми браслетами со звонкими серебряными бубенцами.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
особых примет нет… разве что только тихий перезвон серебряных бубенцов и золототканые одежды, на которые не скупился Господин для своего наложника.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк)
робкий, тихий, нежный. Немного задумчивый и мечтательный. Жизнь и воспитание в гареме не сломали его, не превратили в изнеженное существо, которое готово выцарапать глаза в борьбе за внимание Господина. Он и так знает, что все в руках Судьбы. Покорность и смирение – вот его основные качества, что помогаю ему жить и любить… любить Господина всем сердцем и поэтому жизнь в стенах дворца не в тягость ему.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
обучен всему, что должен знать наложник: и нежной науке, и танцам и пению, игре на музыкальных инструментах, знает легенды и сказки, дабы услаждать своего Господина и Повелителя.
Любознателен и стремиться познать больше, хоть и положение раба и наложника не всегда позволяет это. С позволения Господина обучается грамоте.
9. Нравится/Не нравится
Акамие покорен Судьбе, считая себя игрушкой в Ее руках. Он вырос в гареме и никогда не покидал дворца. Знает о странах лишь по рассказам из свитков.
В сердце его
10. Социальный класс
наложник Принца Тахина.
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков)
был рожден в гареме султана. Мать – наложница из далекой северной страны, которую привез султан, лично выкрав из свадебной процессии. Была любима им, но отчего-то сын ее был оставлен в гареме, сама же она умерла во время родов, поговаривали, что сын ее превзошел по красоте свою мать…
с младых ногтей обучался Акамие премудростям наук, что должен знать наложник и житель ночной половины. Первый шаг сделал он на мягком ковре, а ножки его уже были скованы прочной тонкой цепочкой, дабы шажки выходили неширокие. И казалось, что не идет Акамие, а плывет, перетекает.
Учили его обращению с Господином, учили канону, от которого нельзя было отступать ни на шаг. Тот канон и был его жизнью.
Знал он канон поведения на каждый случай. Каждый шаг его, каждое движение и каждое слово его было подчинено канону.
Единственно отступление от него было дозволено Господином и Акамие  разрешено было учить грамоте и по приказу приносились свитки в его комнату…
12. Ориентация
гомо.
13. Номер icq
314-189-005

Принят !!!