1. Имя: Асад-Зафар ал-Каззеб

2. Возраст: 25 лет

3. Пол: муж.

4. Национальность: курд

5. Внешность:
высокий 189 см., вес 79 кг., скорее худой и жилистый, чем мускулистый, фигура несколько вытянутая, хорошо накачены только бицепсы и торс.
Смуглая матовая кожа.
Длинные черные волосы с редкими белыми прядями.
Ястребиный нос, высокие скулы, темно-карие глаза.

6. Особенности:
- Татуировка (рабская) нагруди слева, сообщающая о том, что этот человек принадлежит двору шаха.
- Сеть тонких былых шрамов на спине и плечах. На правой руке большой рубец от открытого перелома, на ладонь выше локтя.
- Проколот один сосок.
- Несмотря на достаточно тяжелую на вид фигуру (за счет высоты) гибкий и подвижный. Очень хорошо и легко передвигается по друдно проходимыим поверхностям, абсолютно не боиться высоты.
- не красив

7. Характер:
Сдерживает свои эмоции, хорошо владеет собой, однако не идеально, поэтому сильные эмоции, особенно гнев и ярость все же легко читаются. В душе сильно эмционален: ненавидит - всей душой, верен - до конца, любит – как в омут с головой.
Являясь освобожденным рабом, свысока смотрит на рабов и бедных горожан, скрывая своё прошлое социальное положение. Безжалостен к низшим, не испытывает угрызений совести.
Не забывает обид: может затаить злость, но отомстит обязательно. Подозрителен, осторожен и умеет вовремя поступиться своими убеждениями ради своей выгоды.

8. Навыки:
- рукопашный бой
- бой с оружием (ятаганы, кастеты, кинжал)
- верховая езда
- мелкий ремонт (умеет работать руками)
- бюрократия (знание бумаг, печателей, документов)
- политика (разбирается  как в придворной ситуации, так и в общеполитической)
- история и география
- воровство
- маскировка
- акробатика (превосходно лазает), легкая атлетика
- игра на нескольких музыкальных инструментах, танцы
- медицинские навыки
- умеет читать, писать
Знает другие языки (английский, французский, испанский), но частично - это знание скрывает.

9. Нравится/Не нравится
Зафар увлечен политической жизнью дворца и считает свою возможность – быть винтиком этого бесконечного и прекрасного круга жизнь – очень ценной. На него не столь многие обращают внимание, что существенно развязывает мужчине руки и предоставляет свободу передвижение и свбоду действий. Иногда целый огромный механизм может остановиться всего лишь из-за одной маленькой детали.
С другой стороны – свобода и просторы, особенно после освобождения из рабства, очень влекут его.

10. Социальный класс: бывший раб-курд, слуга при Шахе

11. Биография:Родился в племени курдов, которое занималось разведением лошадей, был третьим сыном своего отца, с детства помогал взрослым, умело управлялся с лошадьми. Разбойники и раньше совершали на них набеги, но в этот раз нападавших было слишком много, и они не ограничились тем, чтобы увести скот. Убивая мужчин на улицах, нападавшие проникали в дом, чтобы захватить оставшиеся беззащитными семьи. Отец и старшие братья Зафара погибли в этом бою, а сам мальчик был разлучен со своей семьей и продан в рабство в возрасте тринадцати лет.
Впрочем, ему повезло: он был куплен надсмоторщиком королевского двора, и куплен не в наложники, поскольку подросток был не красив, слишком суховат, дик и грязен, но, тем не менее, Зафар попал в мясорубку рабства, где прошел долгий десятилетний путь, успев послужить на тяжелых работах по строительству, где показал невероятную выживаемость. Затем отбранный из рабов подростков выходил на ринг ради развлечений, где он получил навыки боя. Учителей как таковых у него не было, за мальчишку все решали его скорость и его выносливость, раны заживали, как на собаке.
Выслужившись на боях, юноша был отправлен в прислугу дворца. Уверенно выполняя все, что от него требовалось, Зафар, в это время ещё с трудом осознающий свои цели, упрямо двигался по «карьерной лестнице» (если это можно было так назвать).
Выслуживаясь, он стремился достигнуть сначала  поста озранника, затем подняться из простых рабов, получить возможность передвигаться по дворцу. За все, разумеется, приходилось, платить, и Зафар не оставался в долгу ни у кого. За спинами шафа и принцев свершались свои маленькие карьерные взлеты, и со временем юноша научился письму и чтению, бывая ночами в библиотеке, занимаясь в промежутки свободного времени с учеными рабами.
Затем, постепенно приблизившись к шаху,  верой и правдой служил ему долгое время, заслужив пост одного из наушников. До тех пор, пока не был освобожден шахом от статуса раба (за что именно и как спрошу у шаха, впишу чуть позже)
Продолжает служить у шаха, однако как свободный человек – чрезвычайно верен своему повелителю.
Пытается наладить контакт с местными курдами.

12. Орентация:
би, (гей-актив)

13. Номер icq: ЛС

ПРИНЯТ !!!!!