1. Франц Рикард Мальви
2. 16
3. М
4. славянин
5. Паренек среднего роста с короткими волосами, которые обычно непричесаны и торчат в разные стороны. Светлые волосы и голубые глаза выдают в нем северянина. Одет обычно в потертые штаны и легкую рубашку. 
6. небольшая татушка в виде белого медведя на плече
7. Весел, смешлив, свободолюбив и умен. Родился и вырос во вполне теплых отношениях и потому - не злобен и нежесток. Немного наивен и искринен.
8. Умеет тренировать животных
9. нравится: снег, животные, душистые запахи и свежесть
   не нравится: грубость, злоба, жестокость и насилие
10. Пойманный раб
11. До 16 лет Франц был сыном дворянина, жил в богатом поместье на севере. Несколько раз посещал балы, ездил на охоту. Но однажды все изменилось. В этот день Франц поехал на охоту со старшим братом. Они поссорились, и Франц уехал вперед. Потом он увидел оленя и погнался за ним. Когда он наконец понял, что заблудился, было уже слишком поздно. Оленя он так и не догнал. Франц наугад поехал назад, но, конечно же, дороги не нашел. К вечеру он увидел огонек среди деревьев и поехал на него, надеясь найти или знакомых или тех, кто могут указать ему дорогу домой. Однако ему очень не повезло-он набрел на караван работорговцев. Правда, догадался он об этом слишком поздно... Так он сменил свой социальный статус с "дворянина" на "пойманного раба". 
12. би
13. 263618365

принят
(ещё одна "душа" на торги)