1. Джинан(Египетское имя Нитокрис)
2. 17лет
3. Женский
4. Египтянка
5. Ровно подстриженные чёрные волосы до пояса,высокая,стройная,выразительные чёрные глаза,загорелая кожа,египетские черты лица(прямые и гордые).
6. Хорошо шьёт и украшает одежду.
7. Рисковая,временами доверчивая чересчур,хитрая,умная,мечтательная,любопытная,ласковая,может быть тихой.
8. Шить,вышивать,украшать одежду,поёт и немного танцует(египетские танцы)
9. Мечтать,самоотверженные и сильные,понимающие,учтивые люди,звёздные ночи,дождь,заботится/слишком гордых(но порой восхищают),жестоких,палящее солнце,бездействие в экстренной ситуации.
10. Белошвейка
11. Нитокрис родилась в Египте.Её отец торговал тканями,а мать шила.Девочкой она набиралась опыта и наблюдала за каждым из родителей.Мать учила её шить,вышивать,зашивать и украшать одежду,а отец старался научить Нитокрис разбираться в качестве и моде тканей.Она училась и внимала всем словам родителей,но спустя несколько лет,после её 10тилетия мать умерла от столбняка.Они с отцом остались одни,Нитокрис помогала отцу как могла и шила на заказ.К своим 14ти лет она уже прекрасно разбиралась в швах и тканях.Ко всему прочему Нитокрис хорошо танцевала и часто развлекала тем друзей и родных.Во время войны,девушка попала в плен.Изначально Нитокрис была прислугой,позже стала белошвейкой.Она переходила от одного хозяина к другому,цены повышались...Вскоре её выкупили от дворца одного Шаха.Нитокрис уже полтора года при дворе Шаха,что выкупил её,постепенно она повышалась в должности за хорошую работу и талант в шитье.Все одежды сшитые для Шаха,его гарема,дочерей и придворных приближенных были искусно сделаны и прекрасно носились по последней моде.Дворец был огромен,придворных множество,принцессы с капризами относились к моде,гарем большой...шить надо было скоро,аккуратно,прочно и красиво,это было довольно сложно...Шах дал в подчинение своей белошвейке около ста портных и назвал её Джинан.
12. Традиционная
13. ---------

маловато, но принята. аватару поставьте

Отредактировано Джинана (2007-04-21 20:04:12)