1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. )
    Шер аль Джохар Камаль Рошан ибн Анхальт   ( Шер ибн  Анхальт , Шер )
2. Возраст
  25
3. Пол
   М 
4. Национальность
   Полукровка..  (мать- смесь персидской и цыганской крови, отец- саксонской(со скандинавскими примесями) и египетской. Ну и кто он после этого? )
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк, включая рост, вес, телосложение)
   Не высокий (170), подтянутый молодой человек. Скорее худощав. Узкая  кость, изящные ,длинные пальцы рук; тонкие , красивые черты лица. Пепельно-русые волосы несколько ниже лопаток (достались от бабки), синие глаза с аквамариновыми разводами ,довольно бледная кожа. Очень изящен в движениях. Иногда нарочито медлителен. В одежде предпочитает постельные тона. Никаких ярких узоров и пятен. Всегда задрапирован во что-то струящееся, на голове накинут капюшон , скрывающий часть или все лицо. Любит драгоценности и носит их в изобилии. В основном белое золото. Унизаны все пальцы, запястья. Есть браслеты на щиколотках, только шея свободна. При ходьбе из-за этого издает мелодичный, тихий звон. Но может ходить и абсолютно бесшумно, от чего его иногда принимают за призрак.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
   Живет в мире своих фантазий большую часть  свободного времени. Обладает завораживающим голосом.  Хороший рассказчик и великолепный слушатель. Ему легко поведать все свои тайны  и тревоги. Необычные глаза вкупе с голосом обладают почти гипнотическими свойствами. Может успокоить ,утешить, усыпить играя интонациями . Иногда впадает в полную неподвижность, наподобии статуи.  Видит вещие сны, но никому об этом не говорит.
7. Характер
   Невероятно спокоен, покорен и невозмутим. Но в то же время может выслушать,согласиться  и сделать по своему или не сделать вовсе. Немного рассеян. Часто забывает куда и зачем шел, если отвлечется на что-то прекрасное на его взгляд. Преданн и совершенно не амбициозен . Его не интересуют интриги и власть. Чужие жизни ему тоже безразличны. При всей своей обычной  отрешенности и медлительности, может  быть молниеносен и  убьет не моргнув глазом при необходимости. Очень холодный на вид "тихий омут".
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
   Хорошо поет, рассказывает истории (приимущественно печальные). Обладает калиграфическим почерком. Начитанн.
9. Нравится
   Все, что может усладить взгляд. Драгоценности, оружие, цветы, закаты, дождь...Книги. Кальян. Кошки. И конечно свои мечты.
Не нравится
    Громкие звуки, суета, яркие цвета, навязчивые люди...
10. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности)
     Что-то вроде дворцового привидения и Шехеризады в одном лице.
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков)
     Родился в Персии. Его дед и отец были приближены ко двору. С детства был странным ребенком. Обычные забавы его мало интересовали. Необходимому его обучили, но потом оставили в покое. Едва научившись читать, начал пропадать в домашней библиотеке.
    Не раз пугал мать своей неподвижностью или  непонятными рассказами... Когда обнаружился дивный голос, решили что достался от бабушки-циганки. Наняли Шеру учителя. Так он научися петь и играть на нескольких инструментах. Его таланты не прятали, но и не афишировали. 
    В какой-то  момент отец Анхальта  оказал услугу главному визирю . Это изменило спокойное течение его жизни в родном доме,  Шер оказался при дворе в возрасте 14 лет, куда его отправили в последней надежде вернуть  в реальный мир. Результат оказался обратным. От обилия произведений искусств, великолепных зданий, садов и прекрасных людей, Шер отдалился еще больше. Но ко двору пришелся как нельзя кстати... Своего рода диковинка...в чем-то полезная и безусловно  красивая ...
    Так и живет  до сих пор...
12. Орентация
   Предпочитает мужчин... красивых и властных
13. Номер icq
   (через ЛС для власть держащих непременно)

Принят !!! именно такого цветка не хватало дворцу для полного сияния))
вышите номер аськи Francesco Flaviano (очень интерестно пообщатся с таким сокровищем
)
-Благодарю..
если не сложно, смените имя, у нас уже есть два Алишера)
-подправлю...я заметил это,когда было поздно)

Отредактировано Алишер Анхальт (2007-04-21 20:49:27)