1. Имя
Кадир Джафар ибн Халид ибн Бармак, Шах Персидской Империи
Джафар
2.Возраст - 45
3. Пол - м
4. Национальность - перс
5. Внешность
Высокий, худощавый, поджарый. Тело мускулистое и, не смотря на возраст, не имеет ни грамма лишнего жира. Хищные черты лица, нос с горбинкой, пронзительные черные глаза. В юности заслужил себе прозвище Беркут за беспощадность к врагам. Волосы длинные черные с проседью. Обычно собраны под чалму, но на неофициальных встречах носит их распущенными. Пальцы тонкие, унизанные перстнями.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
На теле с десяток шрамов, оставшиеся от буйной молодости.
7. Характер
Скрытный, жесткий, временами жестокий. Иногда подвержен приступам великодушия. Ценитель поэзии и всего прекрасного и смертоносного. Политик. Типичный правитель. Параноик, воин и дипломат. В свое время всего добился сам, обойдя всех принцем (а попросту убрав их с дороги, благо опыт Османской империи был перед глазами).
8. Навыки
Отменно владеет легкой саблей – сказывается опыт прошлых битв. И до сих пор Джафар каждое утро тренируется со специально подобранными рабами. Хороший наездник. Воин, стратег и правитель. Слагает стихи, разбирается в Коране и т.д.

9. Нравится/Не нравится
Ценит красоту и смертоносность. Особенно, когда эти два качества совмещаются в одном существе или вещи.
Не любит старых крикливых женщин
10. Социальный класс – Шах Персии (он же Султан, он же Халиф)
11. Биография
Был сыном третьей жены своего отца, и далеко не первым принцем в очереди на престол. Сумел доказать отцу свою полезность, был назначен командующим войсками и отправлен на границу, где и показал себя во всем блеске. Триумфально вернулся в столицу, а потом «раскрыл» заговор старших принцев, желавших скорейшей смерти Повелителя. Часть соперников была устранена, еще с парой случились несчастные случаи. В результате Джафар взошел на трон и позаботился об оставшихся принцах.
Правил он жесткой рукой, расширив границы своих владений. В его жизни было всего в достатке: и яростных битв, и хмельных пиров, и прекрасных дев и отроков, жаждущих ублажить своего Повелителя.
Время шло. Подросли сыновья. Пришла пора решать, кому из них оставить трон Персидской Империи. Своим наследником Джафар видел Амира и решил устроить ему проверку. Принц стал Правителем Эктабана, а Джафар отступил в тень, выжидая и наблюдая. Готовый в любой момент вмешаться и вернуть все на круги своя. Сеть тайных осведомителей докладывала ему обо всем, происходящем в городе и за его пределами.
12. Ориентация
би
13. Номер icq
278114683

ПРИНЯТ !!!