1. Имя
Фаэль Бизар

2. Возраст
17 лет

3. Пол
Мужской

4. Национальность
Француз

5. Внешность
Рост 170 см. Хрупкое телосложение, худощавый, но не тощий. Очень гибкий и подвижный. Длинные ноги, узкие бедра, неширокие плечи, тонкая талия. Бледная кожа, чистая и матовая. Густые платиновые волосы, и раньше бывшие длинными, а теперь отросшие до такой степени, что достают до поясницы. Светоые аккуратные брови, разлетающиеся к вискам. Глаза большие, ярко-голубого цвета, обрамленные густыми пушистыми ресницами (в момент гнева или страсти глаза становятся темней). Выражение лица отсутствующее, равнодушное. Губы бледные, мягкие, красивой формы. Длинная, очень чувствительная шея. Длинные чуткие пальцы с ухоженными ногтями, изящные кисти. Лицо в целом очень миловидное, но хранящее в себе детскую округлость.

6. Особенности
Очень нежная кожа - легко получает синяки и солнечные ожоги.
На теле практически отсутствует волосяной покров.
Боится больших животных.

7. Характер
Очень вспыльчивый, эмоциональный и язвительный, за что нередко получал сначала от отца, а затем от надсмотрщиков. Фантастически своеволен, непокорен и упрям. Если парень сказал "нет", то его можно забить до полусмерти, а он так и не переменит своего решения (даже если понимает, что лучше сделать так, как говорят - из принципа будет упрямствовать). Обладатель крайне переменчивого настроения: буквально две минуты назад он улыбался и шутил, а сейчас сидит с отсутствующим выражением лица, замкнутый и отстранившийся от всех. Раньше редко считался с чьим то мнением, сейчас стало вообще на него плевать, но чаще получается так, что Фаэлю это самое "чужое мнение" навязывают. Сейчас все эти особенности характера притупились после "воспитания" надсмотрщиками, но время от времени у Фаэля случаются приступы спесивости и упрямства, за что его каждый раз наказывают.

8. Навыки
Нуу... получил неплохое образование (мог бы и лучше, но постоянно сбегал от учителей), отлично лазеет по деревьям, имеет кое-какие навыки в карманном воровстве.

9. Нравится/Не нравится
Любит: ночь, змей, читать, сидеть, обняв колени, и мечтать, воду.
Не любит: жару (пребывание в Персии стало для Фаэля настоящей пыткой), насекомых, пьяных людей, подчиняться.

10. Социальный класс
Раб, наложник

11. Биография
Родился во Франции в зажиточной семье купца. Мать скончалась при родах, и отец нанял целый полк нянек, чтобы воспитать мальчика. Фаэль рос весьма бойким, энергичным и любопытным ребенком. Когда ему исполнилось 11 лет, отец - далеко не старый, красивый и обеспеченный мужчина, решил вновь жениться. Парень немного опешил, затем закатил отцу форменную истерику. И все-таки свадьба состоялась. Мачеха оказалась красивой молодой девушкой. Черноглазая и черноволосая, с быстрыми порывитыми движениями, большая любительница балов и всяческих сборищ, она не любила пасынка, светловолосого, изящного, похожего на мать, и Фаэль отвечал ей тем-же. Сначала боевые действия шли в открытую, но вскоре отец и муж, не выдержав, устроил взбучку обоим. Война приняла облик скрытных партизанских вылазок - на людях и при отце парень и мачеха мило улыбались друг другу, наедине же Фаэль не упускал возможности сказать или сделать мачехе какую-нибудь гадость. Чтобы хоть как-то отвлечь сына, купец нанял ему учителей, которые должны были обучить Фаэля географии, астрономии, математике и иже с ними, но мальчик умудрялся сбегать с занятий. Хотя какой-то прок они имели - сын купца начал проявлять интерес к литературе.
Так продолжалось несколько лет. Мальчику стали надоедать подобные отношения, но вместо того, чтобы пойти на мировую, он просто-напросто старался меньше бывать дома. Он совершал вылазки в город и проводил там все время со своими ровесниками, зарабатывающими на жизнь воровством. Фаэль быстро перенял науку срезания кошельков у зазевавшихся граждан, хотя из-за его яркой, запоминающейся внешности это получалось с крайним трудом - поэтому парень предпочитал обчищать карманы чужеземцев. Однажды в базарный день парень углядел в толпе странного человека, замотанного по самые глаза в темный плащ. Незнакомец ненароком откинул полу - и на поясе у него сверкнул отделанный камнями мешочек... У парня загорелись глаза и он, не сказав товарищам ни слова, сорвался с места, последовав за человеком. Когда тот свернул в какую-то подворотню, Фаэль, не задумываясь, последовал за ним. Вынырнув из-за угла, паренек увидел, что чужеземец стоит лицом ко входу в подворотню и явно ожидает кого-то... Его?
- А ты не боишься тут ходить один? - внезапно произнес незнакомец и Фаэль, забыв о своем намерении срезать у него кошелек, открыв рот уставился на темнокожего чужеземца. Из-под плаща его торчала кривая сабля.
- Я ничего не боюсь - без стеснения выпалил мальчик.
- Отлично. Мне как раз такой нужен...
Излишне говорить о том, что отец с мачехой своего сына больше не видели. Темнокожий мужчина оказался персом - торговцем рабами. Мальчик привлек человека своей внешностью так же, как и своей бесшабашностью. Вместе с другими пленниками Фаэля тайно перевезли в страну песков и вечного солнца. Несколько месяцев парня не выставляли на торги, стараясь выбить из него спесь и нежелание подчиняться. Фаэль сопротивлялся, как мог, и в конце концов работорговец сдался и решил выставить его на торги, желая обыстрей избавиться от строптивого раба.

12. Орентация
Би, пассив

13. Номер icq
в ЛС админу

Принят !!! осс : для тебя уже есть хозяин.
предлагаю вступить в игру с аукциона рабов, который пройдёт в караван-сарае.
аську мне в ЛС пожалуйста