1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть  здесь, список имен  здесь)
Николай(Ника) Багратиони
2. Возраст
26
3. Пол
Муж
4. Национальность
Грузин-кахетинец
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк,включая  рост, вес, телосложение)
Высокий грузин(метр восемьдесят девять) с слегка заостренными чертами лица, волосы черные как смоль, глаза разноцветные, один карий другой голубой(В жизни так и есть). На щеке небольшой узкий шрам от вражеского ятагана. На теле множество шрамов полученных в многочисленных боях. Разрез глаз миндалевидный, лоб высокий.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности)
Узкий шрам на щеке, разноцветные глаза
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее те лучше, не менее 3 строк)
Николай обладает достаточно сложным характером. Начнем с того, что он умен и хитер. Он мастер того, как обойти правило, не нарушая его. Николай немного амбициозен, вспыльчив, но его злость выдается не в вспышке ярости, а в затаивании злобы. Если он понимает, что оппонент не собирается злить его снова, то он его прощает. а если нет, то быть бою. Противника он уважает, но если тот дурак, пусть даже и высокопоставленный, то он не будет считаться с чинами. несмотря на все он прекрасный дипломат. Он расчетлив и каждое его слово имеет смысл. Николай очень активен и вокруг него дела не простаивают
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту)
Следопыт, фехтовальщик, дипломат, неплохой стрелок, великолепный стратег
9. Социальный класс (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности)
Грузинский принц, посол Грузии
10. Биография (подробное описание жизни, он рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте№8 навыков)
26 лет назад Николай родился в семье Баграта 3, правителя Грузии. До 3 лет все было хорошо, но с 3 лет он начался обучению воинскому искусству. Так как он был вторым сыном на престол он не претендовал. он скорее был серым кардиналом своего брата. В 6 лет Николаю вручили кривую саблю, лук и 10 стрел и отправили на месяц в горы. Николай прошел это испытание, но что было во время "экзамена" неизвестно никому, кроме него. С тех пор Николай мог выследить любую дичь в любую погоду. Далее Николай обучался воинскому искусству и политике. Он весьма преуспел в этом и в 20 лет он повел Грузинский отряд на усмирение Чеченских горцев. Несмотря на их численное преимущество он разбил все их отряды. Следующие 6 лет он провел в Западной Европе. он был посланником в Англии, где неплохо показал себя и когда он вернулся, он был отправлен в Персию послом.
11. Ориентация
Гетеро
12. Номер icq
435-700-727

Пока не принимайте, я завтра анкету допишу...

оки.
будем ждать, мне уже заранее нравится такая идея, послы это хорошо.

ПРИНЯТ !!!

Отредактировано Николай Багратиони (2007-04-11 15:32:05)